Упрямый Коннор » Всё о Шоу Бизнесе

Упрямый Коннор

11.01.18, 13:25

Упрямый Коннор

Кристиан Бэйл, некогда сыгравший Джона Коннора в «Терминаторе: Да придёт спаситель», признался, что сожалеет об итоговом качестве фильма и согласился на роль, только чтобы досадить скептикам.

«Я отвечал им “нет” три раза, поскольку сюжет показался мне никудышным. Хотя в своё время я с удовольствием смотрел первую часть», - говорит актёр. «Здесь сыграла свою роль неудачная череда событий, связанная с забастовкой сценаристов. Джон Нолан вполне мог прийти и написать действительно выдающийся сценарий, но он оказался связан предварительными обязательствами. Лично для меня это стало большим ударом, ведь я так надеялся придать франшизе новый импульс. К сожалению, ещё во время съёмок стало ясно, что ничего подобного не произойдёт. И мне очень стыдно».

Бэйл продолжает: «Во мне взыграло упрямство, ведь все вокруг твердили, что мне ни в коем случае не стоит соглашаться на участие в проекте, и я тоже так считал. Но затем люди стали говорить мне это в лицо, и я завёлся: “Да неужели? Хорошо, тогда посмотрите, как я сыграю эту роль”. Примерно такими мотивами я руководствовался, делая свой выбор».

Шестая часть «Терминатора» окажется на экранах в июле 2019-го и станет прямым продолжением «Судного дня», проигнорировав события трёх предыдущих лент. Режиссёром выступит Тим Миллер («Дэдпул»), а Джеймс Кэмерон вернётся в качестве продюсера.


Кристиан Бэйл, некогда сыгравший Джона Коннора в «Терминаторе: Да придёт спаситель», признался, что сожалеет об итоговом качестве фильма и согласился на роль, только чтобы досадить скептикам. «Я отвечал им “нет” три раза, поскольку сюжет показался мне никудышным. Хотя в своё время я с удовольствием смотрел первую часть», - говорит актёр. «Здесь сыграла свою роль неудачная череда событий, связанная с забастовкой сценаристов. Джон Нолан вполне мог прийти и написать действительно выдающийся сценарий, но он оказался связан предварительными обязательствами. Лично для меня это стало большим ударом, ведь я так надеялся придать франшизе новый импульс. К сожалению, ещё во время съёмок стало ясно, что ничего подобного не произойдёт. И мне очень стыдно». Бэйл продолжает: «Во мне взыграло упрямство, ведь все вокруг твердили, что мне ни в коем случае не стоит соглашаться на участие в проекте, и я тоже так считал. Но затем люди стали говорить мне это в лицо, и я завёлся: “Да неужели? Хорошо, тогда посмотрите, как я сыграю эту роль”. Примерно такими мотивами я руководствовался, делая свой выбор». Шестая часть «Терминатора» окажется на экранах в июле 2019-го и станет прямым продолжением «Судного дня», проигнорировав события трёх предыдущих лент. Режиссёром выступит Тим Миллер («Дэдпул»), а Джеймс Кэмерон вернётся в качестве продюсера.

Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0




Кристиан Бэйл хочет попасть в "Звездные
06.01.18, 10:44
Растолстевший Кристиан Бэйл шокировал фанатов
25.04.24, 09:23
Настоящая кровь
18.10.17, 15:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Назарьева
Советская и российская киноактриса Дата рождения: 24 июня 1969 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика