Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) - Трейлеры

26.07.17, 09:18



Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) - Трейлеры

Гуфи — мультипликационный персонаж, герой мультфильмов Уолта Диснея. Гуфи представляет собой высокого антропоморфного пса. Он является одним из лучших друзей Микки Мауса и Дональда Дака.
Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) - Трейлеры

Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи)
Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) - Трейлеры

Прекрасный друг с золотым сердцем. Неунывающий и беспечный, Гуфи покоряет всех своим простодушием. Он часто допускает ошибки, но его энтузиазм, оптимизм и энергия притягивают к нему удачу. Гуфи — настоящий джентльмен, спортсмен и просто обожает своих друзей. Гуфи вдохновляет всех своим юмором и весельем, и чем бы он ни занимался, это всегда вызывает улыбку.
Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) - Трейлеры

Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи)
Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) - Трейлеры

Как правило, Гуфи появляется в свитере, брюках, туфлях и белых перчатках, характерных для некоторых персонажей Диснея. Он также носит высокую шляпу, похожую на помятую федору. Впервые Гуфи появился 25 мая 1932 года в мультфильме Mickey’s Revue. Это был типичный для того времени мультфильм с Микки Маусом, но от других его отличало появление персонажа Dippy Dawg (так его назвал Франк Вебб). Dippy Dawg появлялся на экране всего 6 раз (4 раза в 1932 году и 2 раза в 1933 году). Седьмое появление персонажа было в мультфильме «Концерт для сироток». Именно тогда он впервые был назван именем Гуфи.
Мультфильм «Суперсервис Микки» ознаменовал начало одновременных появлений Микки Мауса, Дональда Дака и Гуфи в короткометражных мультфильмах. В таких короткометражках обычно показывалось, как Микки, Дональд и Гуфи вместе выполняли работу. Хорошими примерами таких сюжетов служат «Чистильщики часов» и «Одинокие привидения».
«Полярные охотники» был первым мультфильмом, где участвовали только Дональд и Гуфи. Микки снова вернулся в команду в короткометражке «Китоловы». Этот мультфильм, а также «Буксир Микки Мауса» были последними историями того времени, где Микки Маус, Дональд Дак и Гуфи появляются втроем.
Первый раз Гуфи играл главную роль в мультфильме «Гуфи и Вилбер» 1939 года. История основывается на повествовании о том, как Гуфи рыбачил вместе с кузнечиком.

Гуфи — мультипликационный персонаж, герой мультфильмов Уолта Диснея. Гуфи представляет собой высокого антропоморфного пса. Он является одним из лучших друзей Микки Мауса и Дональда Дака. Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) Прекрасный друг с золотым сердцем. Неунывающий и беспечный, Гуфи покоряет всех своим простодушием. Он часто допускает ошибки, но его энтузиазм, оптимизм и энергия притягивают к нему удачу. Гуфи — настоящий джентльмен, спортсмен и просто обожает своих друзей. Гуфи вдохновляет всех своим юмором и весельем, и чем бы он ни занимался, это всегда вызывает улыбку. Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) Как правило, Гуфи появляется в свитере, брюках, туфлях и белых перчатках, характерных для некоторых персонажей Диснея. Он также носит высокую шляпу, похожую на помятую федору. Впервые Гуфи появился 25 мая 1932 года в мультфильме Mickey’s Revue. Это был типичный для того времени мультфильм с Микки Маусом, но от других его отличало появление персонажа Dippy Dawg (так его назвал Франк Вебб). Dippy Dawg появлялся на экране всего 6 раз (4 раза в 1932 году и 2 раза в 1933 году). Седьмое появление персонажа было в мультфильме «Концерт для сироток». Именно тогда он впервые был назван именем Гуфи. Мультфильм «Суперсервис Микки» ознаменовал начало одновременных появлений Микки Мауса, Дональда Дака и Гуфи в короткометражных мультфильмах. В таких короткометражках обычно показывалось, как Микки, Дональд и Гуфи вместе выполняли работу. Хорошими примерами таких сюжетов служат «Чистильщики часов» и «Одинокие привидения». «Полярные охотники» был первым мультфильмом, где участвовали только Дональд и Гуфи. Микки снова вернулся в команду в короткометражке «Китоловы». Этот мультфильм, а также «Буксир Микки Мауса» были последними историями того времени, где Микки Маус, Дональд Дак и Гуфи появляются втроем. Первый раз Гуфи играл главную роль в мультфильме «Гуфи и Вилбер» 1939 года. История основывается на повествовании о том, как Гуфи рыбачил вместе с кузнечиком.

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




Гуфи - веселая собака, герой мультфильмов
29.07.17, 21:11
Гуфи и его команда - Трейлеры
26.07.17, 09:35
Мультфильм "Каждый любит Гуфи" - Трейлеры
26.07.17, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эдгар Рамирес - Биография
Эдгар Рамирес: биография Латиноамериканский актер Эдгар Рамирес покоряет сердца зрителей не только красотой и мужественностью, но и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика