Гуфи - веселая собака, герой мультфильмов Уолта Диснея - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

29.07.17, 21:11

Гуфи - веселая собака, герой мультфильмов Уолта Диснея

Источник: короткометражные и полнометражные мультфильмы Уолта Диснея

Гуфи - веселая собака, герой мультфильмов Уолта Диснея

Автор: Уолт Дисней
Вид: персонажи мультфильмов студии Уолта Диснея
Характер Гуфи
Сюжет мультфильма "Каникулы Гуфи"
Вдобавок в качестве первого шага в восстановлении отношений между отцом и сыном Гуфи назначает Макса навигатором их путешествия, передав ему карту, на которой отмечен путь до места рыбалки, находящемуся не так уж и далеко от Лос-Анджелеса..
Интересные факты

Гуфи (англ. Goofy) — герой мультфильмов от Уолта Диснея, весёлая собака, один из лучших друзей Микки Мауса. Первый раз появился 25 мая 1932 в мультфильме «Путешествие Микки». Гуфи - веселая собака, герой мультфильмов Уолта Диснея Источник: короткометражные и полнометражные мультфильмы Уолта Диснея Гуфи - веселая собака, герой мультфильмов Уолта Диснея Автор: Уолт Дисней Вид: персонажи мультфильмов студии Уолта Диснея Характер Гуфи Гуфи — прекрасный друг с золотым сердцем. Неунывающий и беспечный, Гуфи покоряет всех своим простодушием. Он часто допускает ошибки, но его энтузиазм, оптимизм и энергичность притягивают к нему удачу. Гуфи — настоящий джентльмен, спортсмен и просто обожает своих друзей. Гуфи вдохновляет всех своим юмором и весельем, и чем бы он ни занимался, это всегда вызывает улыбку. С начала 1992 года, Гуфи - герой мульсериала "Гуфи и его команда". В 1995 год был снят полнометражный мультипликационный музыкальный фильм "Каникулы Гуфи". Сюжет мультфильма "Каникулы Гуфи" Последний учебный день — впереди лето, а Макс, сын Гуфи, мечтает только о том, чтобы хоть как-то привлечь внимание Роксаны, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете, и наконец избавиться от титула местного придурка. Но "сложно быть крутым, когда твой отец — Гуфи". И Макс с друзьями на финальном собрании школы устраивает импровизированный концерт, имитируя звезду эстрады — Пауэрлайна (Powerline). Однако директору это не понравилось. Когда Гуфи узнает о выходках Макса и выслушивает мнение директора, насчет того, что мальчишка может закончить "на электрическом стуле", он приходит в ужас, и чтобы наладить отношения с сыном, решает взять Макса на рыбалку, подобную той, на которую самого Гуфи брал в детстве отец. Конечно Гуфи не знает, что Макс наконец назначил Роксане свидание: ее лучшая подруга собирается устроить вечеринку с прямой трансляцией концерта Пауэрлайна и Макс пригласил Роксану пойти вместе с ним. Роксана расстроена, и чтобы хоть как-то отговорить ее от того, чтобы пойти на вечеринку с другим парнем, Макс врет, что отец везет его на этот самый концерт в Лос-Анджелес, чтобы принять в нем участие, т. к. его отец и сам Пауэрлайн — друзья. Вдобавок в качестве первого шага в восстановлении отношений между отцом и сыном Гуфи назначает Макса навигатором их путешествия, передав ему карту, на которой отмечен путь до места рыбалки, находящемуся не так уж и далеко от Лос-Анджелеса Интересные факты Гуфи был официальным талисманом французской сборной на Олимпийских играх 1980 года, а также талисманом первого юношеского теннисного турнира Уимблдон в 1983 году.

Автор: Наталья

Гуфи - Goofy (Кто такой Гуфи) - Трейлеры
26.07.17, 09:18
Гуфи и его команда - Трейлеры