Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) - Трейлеры

26.07.17, 09:21



Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) - Трейлеры

5 фактов о миньонах
Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???)))
Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) - Трейлеры

Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???)))
Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) - Трейлеры

1. Миньонов в мультфильме озвучивали сами режиссеры проекта Пьер Коффен и Крис Рено.
Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) - Трейлеры

Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???)))
Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) - Трейлеры

Коффен рассказал, что перед началом озвучки он решил провести тест и показать, как примерно должна звучать речь миньонов. Он попросил продюсера Кристофера Меледандри сделать запись и когда закончил, узнал у Меледандри его мнение. Тот прослушал запись и сказал: «Ну что же, теперь ты сам и будешь их озвучивать».
2. Язык миньонов включает в себя слова из разных языков и даже некоторые названия кулинарных блюд.
Для составления речи миньонов Коффен использовал слова из нескольких языков: французский, индийский, английский, испанский, итальянский и другие. В этих словах также можно угадать названия блюд. Например, фраза «poulet tiki masala» — это название блюда из курицы с индийскими приправами.
3. В сиквеле некоторые миньоны действительно «перейдут на темную сторону силы».
«У злых фиолетовых миньонов очень необычные прически и большие зубы. Примечательно, что фиолетовый и желтый находятся на противоположных сторонах цветового спектра. Хорошие миньоны совсем лысые, а вот злые — наоборот, могут похвастаться пышной шевелюрой. Хоть они и двигаются немного пугающе, но все равно это выглядит весьма забавно», — сказал Коффен.
4. Мультфильмы «Луни Тюнз» стали источником вдохновения для создания злых миньонов.
В мультиках «Луни Тюнз» есть классический прием, когда что-то хорошее и доброе выпивает какую-нибудь гадость, после чего превращается в злое и мрачное. Сама идея такого перевоплощения выглядит очень привлекательной, ведь мы всегда смеялись над миньонами. Хоть они и работают на главного мирового архизлодея, но сами по себе являются совсем безобидными существами.
5. Планируется отдельный фильм про миньонов.
В 2014 году на большие экраны выйдет анимированный фильм, который будет посвящен взаимодействию миньонов с людьми. На картину уже подписались Сандра Буллок и Джон Хэмм.

5 фактов о миньонах Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) 1. Миньонов в мультфильме озвучивали сами режиссеры проекта Пьер Коффен и Крис Рено. Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не так ли???))) Коффен рассказал, что перед началом озвучки он решил провести тест и показать, как примерно должна звучать речь миньонов. Он попросил продюсера Кристофера Меледандри сделать запись и когда закончил, узнал у Меледандри его мнение. Тот прослушал запись и сказал: «Ну что же, теперь ты сам и будешь их озвучивать». 2. Язык миньонов включает в себя слова из разных языков и даже некоторые названия кулинарных блюд. Для составления речи миньонов Коффен использовал слова из нескольких языков: французский, индийский, английский, испанский, итальянский и другие. В этих словах также можно угадать названия блюд. Например, фраза «poulet tiki masala» — это название блюда из курицы с индийскими приправами. 3. В сиквеле некоторые миньоны действительно «перейдут на темную сторону силы». «У злых фиолетовых миньонов очень необычные прически и большие зубы. Примечательно, что фиолетовый и желтый находятся на противоположных сторонах цветового спектра. Хорошие миньоны совсем лысые, а вот злые — наоборот, могут похвастаться пышной шевелюрой. Хоть они и двигаются немного пугающе, но все равно это выглядит весьма забавно», — сказал Коффен. 4. Мультфильмы «Луни Тюнз» стали источником вдохновения для создания злых миньонов. В мультиках «Луни Тюнз» есть классический прием, когда что-то хорошее и доброе выпивает какую-нибудь гадость, после чего превращается в злое и мрачное. Сама идея такого перевоплощения выглядит очень привлекательной, ведь мы всегда смеялись над миньонами. Хоть они и работают на главного мирового архизлодея, но сами по себе являются совсем безобидными существами. 5. Планируется отдельный фильм про миньонов. В 2014 году на большие экраны выйдет анимированный фильм, который будет посвящен взаимодействию миньонов с людьми. На картину уже подписались Сандра Буллок и Джон Хэмм.

Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0




Миньоны захватывают мир. Новые амплуа старых
24.07.17, 05:23
Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа
26.07.17, 09:21
Миньоны строители - Трейлеры
20.07.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Смотреть фото Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец и мама работали на одном заводе. Жили они в общежитии в жутких условиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика