Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры

26.07.17, 12:29



Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры

Комиссар Рекс (нем. Kommissar Rex, итал. Il commissario Rex, англ. Inspector Rex) — сериал совместного производства Германии, Австрии и Италии о приключениях немецкой овчарки по кличке Рекс, которая служит в полиции. Впервые появился на экранах в ноябре 1994 года. Сериал известен почти в пятидесяти странах, удостоен нескольких наград.
Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры

Пёс по кличке Рекс служит справедливости, работая сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Он помогает спасать людей, ловить преступников, а также помогает своим коллегам в трудных ситуациях и преданно любит хозяина. Постоянно оживляет сериал разнообразными трюками — открывает двери, таскает колбасу из булочек, к которым питает особое пристрастие. Очень часто трюки оказываются полезными для решения возникающих по ходу действия задач.
Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры

Рекс — главный герой телесериала. Весёлый пес, любящий проказничать, но всегда готовый выручить незадачливых коллег по работе. Детство Рекса описывается в полнометражном фильме «Малыш Рекс».
Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры

Сериал начинается с того, что у Рекса погибает хозяин — полицейский Михаэль. Рекс тяжело переживает смерть любимого хозяина. Взявшийся за расследование смерти Михаэля, комиссар Мозер замечает Рекса и проникается к псу сочувствием. Он находит с Рексом общий язык и забирает пса себе, несмотря на возражения кинологов.
Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры

Рекс сразу занимает важное место в жизни Мозера, в его доме, в кругу его коллег. Но в середине 4 сезона в серии «Смерть Мозера» — Рихард Мозер погибает от пули маньяка.

Комиссар Рекс (нем. Kommissar Rex, итал. Il commissario Rex, англ. Inspector Rex) — сериал совместного производства Германии, Австрии и Италии о приключениях немецкой овчарки по кличке Рекс, которая служит в полиции. Впервые появился на экранах в ноябре 1994 года. Сериал известен почти в пятидесяти странах, удостоен нескольких наград. Пёс по кличке Рекс служит справедливости, работая сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Он помогает спасать людей, ловить преступников, а также помогает своим коллегам в трудных ситуациях и преданно любит хозяина. Постоянно оживляет сериал разнообразными трюками — открывает двери, таскает колбасу из булочек, к которым питает особое пристрастие. Очень часто трюки оказываются полезными для решения возникающих по ходу действия задач. Рекс — главный герой телесериала. Весёлый пес, любящий проказничать, но всегда готовый выручить незадачливых коллег по работе. Детство Рекса описывается в полнометражном фильме «Малыш Рекс». Сериал начинается с того, что у Рекса погибает хозяин — полицейский Михаэль. Рекс тяжело переживает смерть любимого хозяина. Взявшийся за расследование смерти Михаэля, комиссар Мозер замечает Рекса и проникается к псу сочувствием. Он находит с Рексом общий язык и забирает пса себе, несмотря на возражения кинологов. Рекс сразу занимает важное место в жизни Мозера, в его доме, в кругу его коллег. Но в середине 4 сезона в серии «Смерть Мозера» — Рихард Мозер погибает от пули маньяка.

Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0




Комиссар Рекс - Трейлеры
25.07.17, 09:23
Фильм "Комиссар Рекс" - Трейлеры
30.07.17, 21:11
Веселозавр Рекс/Partysaurus Rex - Трейлеры
26.07.17, 14:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шарля Азнавура -
Биография Шарля Азнавура Шарль Азнавур – французский шансонье и актер армянского происхождения. Признан лучшим эстрадным исполнителем XX века по версии журнала Time и канала CNN. → Легенда французской эстрады Шарль Азнавур Детство и семья Шарля Азнавура Родной город Азнавура – Париж. Полное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика