Мультфильм "Умка" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Умка" - Трейлеры

26.07.17, 14:05



Мультфильм "Умка" - Трейлеры

«Ложкой снег мешая, ночь идет большая...», — наверняка по первым строкам этой песни у большинства перед глазами возникает смешной и трогательный медвежонок из легендарного уже мультфильма Умка. Настоящее искусство, а еще искренние, сделанные с душой вещи не стареют, и данный мультфильм является отличной иллюстрацией этой мысли. Ведь снятый в советское время, в 1969 году, мультик не перестает радовать все новые поколения детишек и будет понятен и интересен, в том числе и современным детям. А взрослые могут с удовольствием нырнуть в волшебный мир детства, вновь встретившись с любимыми героями. Большая медведица, милый маленький Умка и ставшие известными и любимыми песни — все это надолго поселяется в сердцах любого смотревшего мультфильм. Он говорит языком, понятным и близким любому ребенку, вне зависимости от эпохи, в которой он вырос. Этим и отличается настоящее искусство, стоящее вне времен и поколений. Что приятно, данный мультик, в отличие от ряда других представителей советской мультипликации, обошла стороной конъюнктурность, оставив только искренность, душевность и не устаревающие чувства — любовь, привязанность, доброта, поиск себя в этом мире, а еще хорошие песни.
Мультфильм "Умка" - Трейлеры

Мультфильм "Умка"
Мультфильм "Умка" - Трейлеры

Дата создания: 1969 год, Союзмультфильм
Мультфильм "Умка" - Трейлеры

Режиссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь.
Мультфильм "Умка" - Трейлеры

«Ложкой снег мешая, ночь идет большая.», — наверняка по первым строкам этой песни у большинства перед глазами возникает смешной и трогательный медвежонок из легендарного уже мультфильма Умка. Настоящее искусство, а еще искренние, сделанные с душой вещи не стареют, и данный мультфильм является отличной иллюстрацией этой мысли. Ведь снятый в советское время, в 1969 году, мультик не перестает радовать все новые поколения детишек и будет понятен и интересен, в том числе и современным детям. А взрослые могут с удовольствием нырнуть в волшебный мир детства, вновь встретившись с любимыми героями. Большая медведица, милый маленький Умка и ставшие известными и любимыми песни — все это надолго поселяется в сердцах любого смотревшего мультфильм. Он говорит языком, понятным и близким любому ребенку, вне зависимости от эпохи, в которой он вырос. Этим и отличается настоящее искусство, стоящее вне времен и поколений. Что приятно, данный мультик, в отличие от ряда других представителей советской мультипликации, обошла стороной конъюнктурность, оставив только искренность, душевность и не устаревающие чувства — любовь, привязанность, доброта, поиск себя в этом мире, а еще хорошие песни. Мультфильм "Умка" Дата создания: 1969 год, Союзмультфильм Режиссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь.

Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0




Умка ищет друга - Трейлеры
20.07.17, 14:15
Спой колыбельную и стань героиней новых
03.08.17, 15:28
Лариса Долина споёт «Колыбельную медведицы»
14.12.19, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Михайловой -
Биография Дарьи Михайловой Дарья Михайлова – актриса, родившаяся в актёрской семье и начавшая сниматься, будучи десятилетней девочкой. Зрители знают её по ролям в таких картинах, как «Ещё до войны», «Без солнца», «Остров», «Пилоты», «Родительский день» и др. Актриса так же снималась в сериалах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика