Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры

26.07.17, 14:09



Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры

Мультфильм киностудии Союзмультфильм 1967 года. Для детей. Как звери перевоспитали девочку-хвастунишку.
Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры

Мультфильм "Зеркальце"
Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры

Пошла девочка в лес погулять. Модно одетая девочка (синее платье, синие гольфы, красные босоножки), в руках у неё красная сумочка, а в ней: зеркальце, губная помада и конфета. Шла девочка по тропинке и пела:
Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры

«Что за скучный лес, ну просто смех.
Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры

Ничего хорошего в нём нету.
Кто похвалит меня лучше всех,
тот получит сладкую конфету!»
Первыми её заметили заяц Прошка и ворона. Стали лесные звери девочку хвалить и никто угодить не смог, ей всё время в похвалах что-нибудь не нравилось. И только когда она уколола палец и расплакалась, то перестала задирать нос. И ёж ей сказал: «Теперь ты в самом деле красивая. Это потому, что ты не кривляешься.» Девочка отдала зайцу Прошке конфету, а зверятам — зеркальце. Все стали смотреться в него и веселиться. А вредная ворона утащила у зайца конфету и сама стала повторять: «Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!»

Мультфильм киностудии Союзмультфильм 1967 года. Для детей. Как звери перевоспитали девочку-хвастунишку. Мультфильм "Зеркальце" Пошла девочка в лес погулять. Модно одетая девочка (синее платье, синие гольфы, красные босоножки), в руках у неё красная сумочка, а в ней: зеркальце, губная помада и конфета. Шла девочка по тропинке и пела: «Что за скучный лес, ну просто смех. Ничего хорошего в нём нету. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» Первыми её заметили заяц Прошка и ворона. Стали лесные звери девочку хвалить и никто угодить не смог, ей всё время в похвалах что-нибудь не нравилось. И только когда она уколола палец и расплакалась, то перестала задирать нос. И ёж ей сказал: «Теперь ты в самом деле красивая. Это потому, что ты не кривляешься.» Девочка отдала зайцу Прошке конфету, а зверятам — зеркальце. Все стали смотреться в него и веселиться. А вредная ворона утащила у зайца конфету и сама стала повторять: «Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!»

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




Мультфильм "Маша и волшебное варенье" -
24.07.17, 14:25
Мультфильм "Мешок яблок" - Трейлеры
24.07.17, 14:25
Мультфильм "Варежка" - Трейлеры
24.07.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Николай Волков - Биография
Николай Волков: биография Фильмография актера Николая Волкова насчитывает более полусотни названий картин и сериалов. Немногим меньше ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика