Мультфильм "Варежка" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Варежка" - Трейлеры

24.07.17, 14:00



Мультфильм "Варежка" - Трейлеры

Сюжет
Девочка очень мечтает завести себе собаку, но строгая и занятая мама не разрешает ей этого. Тогда девочка начинает играть со своей вязаной варежкой, представляя, будто это щенок. Девочка так сильно хочет иметь собаку, что варежка в её мечтах превращается в настоящего щенка, сохраняя при этом «вязаную» фактуру и узор из трёх чёрных шашечек на спине.
Мультфильм "Варежка" - Трейлеры

Мультфильм "Варежка"
Мультфильм "Варежка" - Трейлеры

Обрадованная девочка ведёт своего нового друга на выставку собак, на которой четвероногие участники участвуют в соревновании. Собачка-«варежка» первой успевает отыскать палку и устремляется к финишу, но на полосе препятствий цепляется петелькой за гвоздь и в итоге призёром становится другой пёс, а вязаный щенок теряет свою форму и снова превращается в варежку. Видя горе девочки от потери друга, занятая мама оставляет книгу и сама берёт у соседей щенка для своей дочери.
Награды
III ВКФ, Ленинград 1968, — Первая премия[1].
VII МФ анимационных фильмов, Аннеси (Франция) 1967 — Первая премия за лучший детский фильм.
V МКФ, Москва 1967, — Серебряная медаль в конкурсе детских фильмов.
X МФ фильмов для детей и юношества, Хихон (Испания) 1968 — Гран-При «Золотая пластина»; приз Хихона «За высокое качество мультипликации».
Интересные факты
В фильме не произносится ни одного слова.
Бульдогу из мультфильма художниками было придано портретное сходство с режиссёром фильма Романом Качановым, а поведение — подобное Л. Брежневу.
Мультфильм "Варежка" - Трейлеры

Мультфильм "Варежка"
Мультфильм "Варежка" - Трейлеры

Создатели
Куклы и декорации изготовили: П. Гусев, В. Калашникова, В. Петров, М. Чеснокова, О. Масаинов, Г. Геттингер, Г. Лютинский, А. Максимов, В. Куранов, С. Этлис, под руководством Романа Гурова
Монтажёр — Вера Гокке
Редактор — Наталья Абрамова
Директор — Натан Битман

Сюжет Девочка очень мечтает завести себе собаку, но строгая и занятая мама не разрешает ей этого. Тогда девочка начинает играть со своей вязаной варежкой, представляя, будто это щенок. Девочка так сильно хочет иметь собаку, что варежка в её мечтах превращается в настоящего щенка, сохраняя при этом «вязаную» фактуру и узор из трёх чёрных шашечек на спине. Мультфильм "Варежка" Обрадованная девочка ведёт своего нового друга на выставку собак, на которой четвероногие участники участвуют в соревновании. Собачка-«варежка» первой успевает отыскать палку и устремляется к финишу, но на полосе препятствий цепляется петелькой за гвоздь и в итоге призёром становится другой пёс, а вязаный щенок теряет свою форму и снова превращается в варежку. Видя горе девочки от потери друга, занятая мама оставляет книгу и сама берёт у соседей щенка для своей дочери. Награды III ВКФ, Ленинград 1968, — Первая премия_

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Голубой щенок - Трейлеры
20.07.17, 14:14
Вольт (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 23:07
Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968) -
29.07.17, 21:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марата Мусина -
Биография Марата Мусина Марат Мазитович Мусин – светило отечественной экономической науки, разработчик уникальных методов управления и исследования теневой хозяйственной деятельности, политолог, профессор МГУ, специалист в сфере управления с целью социально-экономического оздоровления экономики,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика