Чудеса на виражах - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Чудеса на виражах - Трейлеры

26.07.17, 14:11



Чудеса на виражах - Трейлеры

«Чудеса на виражах» (англ. TaleSpin) — американский мультсериал компании Walt Disney Pictures. Впервые был показан в США в 1990 году на канале Disney Channel. В России транслировался по Первому каналу, СТС и Disney Россия.
Чудеса на виражах - Трейлеры

Предварительный показ состоялся в мае 1990 года. Оригинальная концепция мультсериала является продолжением вводной серии «Грабёж и молнии» (1990), которая в 1991 году выиграла премию «Энни», и которая была отредактирована и разделена на четыре получасовых серии для трансляции в составе двухчасовой программы «The Disney Afternoon». Последняя 65-я серия мультсериала «» была показана в США в 1991 году. С 2006 года мультсериал «» показывается с несколькими другими классическими диснеевскими мультсериалами по каналу «Toon Disney».
Чудеса на виражах - Трейлеры

Чудеса на виражах
Чудеса на виражах - Трейлеры

Чудеса на виражах
Чудеса на виражах - Трейлеры

«Чудеса на виражах» (англ. TaleSpin) — американский мультсериал компании Walt Disney Pictures. Впервые был показан в США в 1990 году на канале Disney Channel. В России транслировался по Первому каналу, СТС и Disney Россия. Предварительный показ состоялся в мае 1990 года. Оригинальная концепция мультсериала является продолжением вводной серии «Грабёж и молнии» (1990), которая в 1991 году выиграла премию «Энни», и которая была отредактирована и разделена на четыре получасовых серии для трансляции в составе двухчасовой программы «The Disney Afternoon». Последняя 65-я серия мультсериала «» была показана в США в 1991 году. С 2006 года мультсериал «» показывается с несколькими другими классическими диснеевскими мультсериалами по каналу «Toon Disney». Чудеса на виражах Чудеса на виражах

Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0




Приключения мишек Гамми - Мультфильм
29.07.17, 21:11
"Аватар 4" и "Аватар 5" пока не получили
10.01.19, 10:30
Walt Disney сэкономит почти 100 миллионов
02.01.19, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дины Гариповой -
Смотреть фото Биография Дины Гариповой Дина Гарипова – популярная российская певица. Известность пришла к Дине в 2012 году, когда она стала победительницей вокального шоу «Голос» на Первом канале. Дина Гарипова – заслуженная артистка Республики Татарстан. «Русская Адель» – так прозвали певицу  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика