Целитель Адамс (1998) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Целитель Адамс (1998) - Трейлеры

26.07.17, 20:07



Целитель Адамс (1998) - Трейлеры

В состоянии глубокой депрессии Хантер «Патч» Адамс попадает в психиатрическую клинику. Но врачи не могут ему помочь, его спасают пациенты. Они заставляют его посмотреть на свою жизнь со стороны, взглянуть на неё со смехом. На собственном примере Адамс убеждается в том, что смех может творить чудеса и исцелять. Смех — лучшее лекарство, и в нескольких случаях ноу-хау Патча действительно спасает людей.
Целитель Адамс (1998)
Целитель Адамс (1998) - Трейлеры

Целитель Адамс (1998)
Целитель Адамс (1998) - Трейлеры

Режиссёр-Том Шедьяк
Целитель Адамс (1998) - Трейлеры

Продюсер-Марвин Минофф, Майк Фэррелл, Бэрри Кемп, Чарлз Ньюуирт
Целитель Адамс (1998) - Трейлеры

Автор-Стив Одекерк
сценария Стив Одекерк
В главных ролях-Робин Уильямс Филип Сеймур Хоффман
Оператор -Федон Папамайкл
Композитор-Марк шаман
Кинокомпания-Universal Studios
Длительность-115 мин.
Бюджет-50 млн. $
Страна-Flag of the United States.svg США
Язык -английский язык

В состоянии глубокой депрессии Хантер «Патч» Адамс попадает в психиатрическую клинику. Но врачи не могут ему помочь, его спасают пациенты. Они заставляют его посмотреть на свою жизнь со стороны, взглянуть на неё со смехом. На собственном примере Адамс убеждается в том, что смех может творить чудеса и исцелять. Смех — лучшее лекарство, и в нескольких случаях ноу-хау Патча действительно спасает людей. Целитель Адамс (1998) Целитель Адамс (1998) Режиссёр-Том Шедьяк Продюсер-Марвин Минофф, Майк Фэррелл, Бэрри Кемп, Чарлз Ньюуирт Автор-Стив Одекерк сценария Стив Одекерк В главных ролях-Робин Уильямс Филип Сеймур Хоффман Оператор -Федон Папамайкл Композитор-Марк шаман Кинокомпания-Universal Studios Длительность-115 мин. Бюджет-50 млн. $ Страна-Flag of the United States.svg США Язык -английский язык

Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0




Сиквел «Зачарованной» с Эми Адамс всё ещё в
08.07.18, 21:00
Портрет новой "Семейки Адамс"
08.06.18, 03:00
Эми Адамс может присоединиться к "Настоящему
27.03.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть все фото Биография Александра Белявского Детство и семья Александра Белявского Саша был старшим ребёнком в семье. У него была сестра и брат. Родители, юность которых пришлась на годы революции и гражданской войны, образования не получили, однако приложили немало усилий, чтобы их дети  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика