Биография Елены Дудиной - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Елены Дудиной - Режиссеры.

21.08.17, 03:02



Биография Елены Дудиной - Режиссеры. Имя:  → Елена Дудина (Elena Dudina)
Дата рождения:  → 26 октября 1986 (30 лет)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Комсомольск-на-Амуре
Деятельность: → актриса
Рост:  → 176 см
Вес:  → 61 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр





Биография Елены Дудиной


Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра Анатолия Руденко.

Детство и семья Елены Дудиной


Родной город Елены Дудиной – Комсомольск-на-Амуре. Она ещё в детстве проявляла себя как талантливый и незаурядный ребёнок, пробовала силы во многих сферах, но предпочтение отдавала спорту. В одиннадцатилетнем возрасте девочка одержала победу на соревнованиях по плаванию, став чемпионкой Хабаровского края.
Биография Елены Дудиной - Режиссеры.
→ Елена Дудина и Станислав Говорухин
Будущая актриса училась в бакалаврической школе. На неё обратила внимание Ирина Подкопаева – актриса и преподаватель. Девочка начала занятия в её классе. Именно Подкопаева разглядела в Елене талант артистки и убедила связать свою жизнь со сценой. Дудина после окончания средней школы отправилась в столицу и с первого раза поступила в школу-студию МХАТ. Ей посчастливилось попасть на курс Константина Райкина.
Ещё в студенческие годы Елена начала играть в спектаклях. Её дипломными постановками стали: «Гамлет», где она сыграла Гертруду, «Валенсианские безумцы», где она создала образ Федры и постановка «Стравинский. Игры».

Первые роли Елены Дудиной


В 2009 году дипломированная актриса после окончания школы-студии поступила на работу в театр имени Маяковского. На протяжении двух лет она сыграла несколько больших и маленьких ролей в таких постановках, как «Карамазовы», «Золотой ключик», «Мёртвые души», «Рубеж».
В кино актриса впервые снялась в 2008 году. Это был сериал «Закон и порядок». Через два года её пригласил Артём Мазунов в свою мелодраму «Путь к себе». Далее последовала работа Дудиной в сериале «Земский доктор». В этой ленте актриса играла на одной площадке с Дмитрием Певцовым, Александром Лазаревым младшим и Ольгой Будиной. Её героиня в этом сериале – военнослужащая Нелли. Большую роль Елена сыграла в киноленте «Вчера закончилась война». Её героиня – Галя Конюхова. Именно эта роль сделала актрису известной. Она также сыграла в короткометражном фильме «Цветы», была занята на съёмках кинолент «Путь к себе» и «Белая ворона».

Интересные роли Елены Дудиной в кино


В 2011 году молодая актриса приняла приглашение сыграть в сериале «Наш Космос» Игоря Холодкова. В нём повествовалось о разных этапах освоения космоса, рассказывалось о таких личностях, как Юрий Гагарин, Валентина Терешкова, Сергей Королёв, Алексей Леонов. Примерно в тот же период времени Елена параллельно снималась в шестом сезоне телесериала «Каменская». Позже Дудина сыграла Лару в картине «Дубровский» и Екатерину в драме «Сделано в СССР».
Биография Елены Дудиной - Режиссеры.
→ Актриса Елена Дудина сейчас много снимается
Год спустя Дудина была утверждена на роль в военном сериале «Смерть шпионам. Скрытый враг». Актриса получила роль младшего сержанта Марьяны Ефимовой.
У Игоря Штернберга Елена сыграла главную героиню в сериале «Сила сердца». Её героиня Мария, приехавшая в Москву, была вынуждена выйти замуж без любви с тем, чтобы иметь возможность оплачивать лечение брата. Следующая сыгранная Дудиной роль тоже была главной. Её пригласили в сериал про офицеров береговой охраны, где она сыграла Ольгу Левитинову.
Наиболее интересная и значимая роль сыграна Дудиной в многосерийной биографической драме Александра Павловского – это фильм «Людмила». Картина повествует о разных периодах жизни и творчества Людмилы Зыкиной. Елена сыграла легендарную певицу в годы молодости.
Актёрская карьера Елены находится на подъёме. Впереди у неё много новых ролей. Она полна идей и творческих планов.

Личная жизнь Елены Дудиной


В 2010 году на кинофестивале в Киеве актриса появилась с известным режиссёром Станиславом Говорухиным. Это породило немало слухов, Елена же не стала их опровергать. Актриса в интервью сказала, что Вячеслав Говорухин – прекрасный талантливый режиссёр, который умеет галантно ухаживать, он настоящий мужчина и джентльмен. Известно, что у Говорухина Дудина сыграла лишь в эпизоде, который позже был вырезан из фильма. По словам актрисы, талантливый кинорежиссёр пригласил её сняться в свой новый проект.
Биография Елены Дудиной - Режиссеры.
→ Елена Дудина и Анатолий Руденко сыграли свадьбу и родили дочь
В 2011 году Елена стала супругой актёра Анатолия Руденко. Они познакомились во время работы над сериалом «Вчера закончилась война». У них завязались дружеские отношения, которые со временем переросли в романтические. Свадьба двух актёров была скромной. Они не хотели афишировать это событие. Свадьбу пара отметила в средневековом замке на побережье итальянского озера Гарда. Медовый месяц они провели на Мальдивах. Удивительно, что актёры вполне могли встретиться раньше. Оказалось, что они перед поступлением занимались у одного и того же преподавателя, причём жили близко друг от друга. Встречу этих актёров можно назвать судьбоносной, ведь на исполненные ими роли в картине «Завтра закончилась война» изначально были приглашены совсем другие актёры.
Известно, что Анатолий Руденко жил в гражданском браке с Татьяной Арнтгольц. Молодой человек был готов к более серьёзным отношениям и браку, однако постоянная занятость Татьяны и Анатолия на съёмках сделали их чужими людьми. Позже у Анатолия завязались отношения с Дарьей Поверенновой, которая гораздо старше Руденко.
Сейчас Елена и Анатолий счастливы в браке. Через год после свадьбы в семье появилась маленькая дочка. Ей дали имя Милена.

Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра Анатолия Руденко. Детство и семья Елены Дудиной Родной город Елены Дудиной – Комсомольск-на-Амуре. Она ещё в детстве проявляла себя как талантливый и незаурядный ребёнок, пробовала силы во многих сферах, но предпочтение отдавала спорту. В одиннадцатилетнем возрасте девочка одержала победу на соревнованиях по плаванию, став чемпионкой Хабаровского края.

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Сериал "Вчера закончилась война" (2010) -
27.07.17, 04:16
Биография Елены Радевич - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Елены Николаевой - Иностранные
14.08.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентины
Биография Валентины Легкоступовой Валентина Легкоступова – это артистка, которая подарила своим поклонникам огромное множество замечательных песен. В ее карьере были победы в самых разнообразных фестивалях, конкурсах, смотрах творческой самодеятельности… Именно поэтому ее часто называют одной из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика