Фильм "Машина любви" (The Love Machine) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Машина любви" (The Love Machine) - Трейлеры

26.07.17, 20:13



Фильм "Машина любви" (The Love Machine) - Трейлеры

Фильм "Машина любви" (The Love Machine) был снят в Америке в 1971 году. Режиссёр фильма: Джек Хейли мл.
Фильм "Машина любви" (The Love Machine)
Фильм "Машина любви" (The Love Machine) - Трейлеры

К сожалению, несмотря на то, что фильм создали по одноимённому роману популярной американской писательницы Жаклин Сьюзан, в нашей стране популярности не получил, поэтому и не был переведён на русский язык.
Фильм "Машина любви" (The Love Machine) - Трейлеры

Кстати, другой фильм по роману Жаклин Сьюзан "Долина кукол", всё-таки перевели на русский.
Фильм "Машина любви" (The Love Machine) - Трейлеры

У этих двух фильмов множество сходных черт. Во-первых, красивые актёры. Во-вторых, участие самой Жаклин Сьюзан в съёмках в роли журналистки. В фильме "Машина любви" Жаклин Сьюзан вещает с экрана о самоубийстве популярной модели Аманды, бывшей девушке Робина Стоуна, главного героя.
Фильм "Машина любви" (The Love Machine) - Трейлеры

Девиз фильма: «His Women…Judith, Amanda, Ethel, Maggie, the Twins, and all the others…».
Фильм, несмотря на обилие красоток, несомненно, проигрывает роману.
Во-первых, непонятно почему на главную роль взяли светловолосого актёра, хотя Робин Стоун обозначает в книге брюнетом.
Во-вторых, зачем-то убрали одну из главных любовных линий - роман Робина Стоуна с красивой актрисой Мэгги Стюарт, брюнеткой с зелёными глазами, которая, кстати, напоминала ему его мать. В фильме они поговорили ровно два раза, да ещё в конце она предложила его подвезти, когда он уходил в никуда, но Робин отказался.
Зачем-то в конце героя сделали одиноким.
Несмотря на это сюжет вполне узнаваем, даже для тех, кто не слишком хорошо знает английский язык.
Робин успешно делает карьеру, успешно гробит Аманду - кстати, её смерть была изменена. В фильме она наглоталась таблеток из-за того, что Робин её бросил. В книге же она умерла от редкого неизлечимого заболевания, будучи замужем за другим мужчиной.
История отношений между Робином Стоуном и Джудит Остин, женой известного владельца телекомпании, показана очень подробно. Эта любовная линия является едва ли не основной в фильме, хотя в книге эта женщина Робину даже особенно не нравилось. Но, как и в книге, она разрушила его карьеру из мести и ревности.
Увы, Робин Стоун, истинная Машина Любви, не принадлежит ни одной из женщин.

Фильм "Машина любви" (The Love Machine) был снят в Америке в 1971 году. Режиссёр фильма: Джек Хейли мл. Фильм "Машина любви" (The Love Machine) К сожалению, несмотря на то, что фильм создали по одноимённому роману популярной американской писательницы Жаклин Сьюзан, в нашей стране популярности не получил, поэтому и не был переведён на русский язык. Кстати, другой фильм по роману Жаклин Сьюзан "Долина кукол", всё-таки перевели на русский. У этих двух фильмов множество сходных черт. Во-первых, красивые актёры. Во-вторых, участие самой Жаклин Сьюзан в съёмках в роли журналистки. В фильме "Машина любви" Жаклин Сьюзан вещает с экрана о самоубийстве популярной модели Аманды, бывшей девушке Робина Стоуна, главного героя. Девиз фильма: «His Women…Judith, Amanda, Ethel, Maggie, the Twins, and all the others…». Фильм, несмотря на обилие красоток, несомненно, проигрывает роману. Во-первых, непонятно почему на главную роль взяли светловолосого актёра, хотя Робин Стоун обозначает в книге брюнетом. Во-вторых, зачем-то убрали одну из главных любовных линий - роман Робина Стоуна с красивой актрисой Мэгги Стюарт, брюнеткой с зелёными глазами, которая, кстати, напоминала ему его мать. В фильме они поговорили ровно два раза, да ещё в конце она предложила его подвезти, когда он уходил в никуда, но Робин отказался. Зачем-то в конце героя сделали одиноким. Несмотря на это сюжет вполне узнаваем, даже для тех, кто не слишком хорошо знает английский язык. Робин успешно делает карьеру, успешно гробит Аманду - кстати, её смерть была изменена. В фильме она наглоталась таблеток из-за того, что Робин её бросил. В книге же она умерла от редкого неизлечимого заболевания, будучи замужем за другим мужчиной. История отношений между Робином Стоуном и Джудит Остин, женой известного владельца телекомпании, показана очень подробно. Эта любовная линия является едва ли не основной в фильме, хотя в книге эта женщина Робину даже особенно не нравилось. Но, как и в книге, она разрушила его карьеру из мести и ревности. Увы, Робин Стоун, истинная Машина Любви, не принадлежит ни одной из женщин.

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Машина / The Machine (2013) - Трейлеры
24.07.17, 02:22
Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time
24.07.17, 02:06
Машина времени (The Time Machine) - Трейлеры
30.07.17, 07:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Хартнетта -
Смотреть фото Биография Джоша Хартнетта Джош Хартнетт – это известный американский актер, популярный во всех уголках земли не только благодаря своей привлекательной внешности, но и яркому актерскому дарованию. Сегодня этот американский парень находится на вершине успеха. Его обожают девушки и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика