Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadufleri sever) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadufleri sever) - Трейлеры

26.07.17, 20:19



Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadufleri sever) - Трейлеры

Фильм Любовь любит случайности
В главных ролях:
Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadufleri sever) - Трейлеры

Мехмет Гунсур
Бельчим Билгин
Альтан Эркекли
Айда Аксель
Себнем Сонмез
Хусейн Авни Даньял
Берна Конур
Умит Динджер
Зафер Демиркан
Хакан Чименсер
Страна: Турция
Режиссер: Омер Фарук Сорак
Жанр: драма, мелодрама
Год выпуска: 2011
Сценарий: Нуран Эврен Шит
Продюсер: Огуз Пери
Композитор: Озан Джолакоглу
Длительность: 118 мин. / 01:58
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она ? начинающая актриса. Он ? успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadüfleri sever)
Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadufleri sever) - Трейлеры

Ask tesadüfleri sever
Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadufleri sever) - Трейлеры

Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadüfleri sever)
Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesadufleri sever) - Трейлеры

Фильм Любовь любит случайности В главных ролях: Мехмет Гунсур Бельчим Билгин Альтан Эркекли Айда Аксель Себнем Сонмез Хусейн Авни Даньял Берна Конур Умит Динджер Зафер Демиркан Хакан Чименсер Страна: Турция Режиссер: Омер Фарук Сорак Жанр: драма, мелодрама Год выпуска: 2011 Сценарий: Нуран Эврен Шит Продюсер: Огуз Пери Композитор: Озан Джолакоглу Длительность: 118 мин. / 01:58 Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она ? начинающая актриса. Он ? успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь? Фильм - Любовь любит случайности (Ask tesad

Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0




Трейлер фильма "Пентхаус с видом на север"
19.07.17, 14:07
Фильм "На север через северо-запад" (1959) -
27.07.17, 07:04
Дом, милый ад / Север ада / Home Sweet Hell
20.07.17, 10:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эрики Герцег -
Смотреть фото Биография Эрики Герцег Эрика Николаевна Герцег – модель, певица, после победы в шоу «Хочу V ВИА Гру» стала участницей знаменитого женского поп-трио. → Роскошная Эрика Герцег Детство Эрики Герцег Герцег Эрика Николаевна родилась 5 июля 1988 года в селе Малая Добронь Закарпатской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика