Три богатыря на дальних берегах - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Три богатыря на дальних берегах - Трейлеры

26.07.17, 23:13



Три богатыря на дальних берегах - Трейлеры

«Три богатыря на дальних берегах» — российский полнометражный мультипликационный фильм студии «Мельница» 2012 года, продолжение франшизы «Три богатыря».
Три богатыря на дальних берегах - Трейлеры

Три богатыря на дальних берегах
Три богатыря на дальних берегах - Трейлеры

Фильм вышел на большой экран 27 декабря 2012 года в 2D и 3D. Закрытый показ прошёл 11 декабря в Москве, на Арбате, в кинотеатре «Октябрь».
Три богатыря на дальних берегах - Трейлеры

Сюжет
Три богатыря на дальних берегах - Трейлеры

К Бабе Яге приезжает Колыван из-за границы и, надев парик, собирается продавать китайские сувениры. На базаре его находит конь Юлий, принимает за немца и отводит к Князю Киевскому. Там он рассказывает ему о заграничных порядках. Доверчивый князь своим бездействием позволяет Колывану привлечь на свою сторону бояр. Но на следующий день должны приехать богатыри, и князь отстраняет заморского купца от власти.

Баба Яга взамен на фактическое правление Киевом заманивает богатырей в огромную бочку, которую избушка на курьих ножках отправляет в океан. Затем она копирует богатырей с картины Любавы и Алёнушки «Три богатыря» (которую можно было увидеть в начале предыдущего фильма) и отправляется вместе с Колываном во дворец. Там новоявленная фрейлина вызывает из ларца двух гигантских зайцев, которые оглушают стражу и вынуждают князя верхом на Юлие сломать стену и прыгнуть на вершину башни. Тут к построенной дружине выходит Колыван с боярами и говорит, что Князь Киевский до сумасшествия назначил его главным правителем, и в качестве подтверждения вызывает клонов богатырей, которые подтверждают его слова. Дружина расходится.
В это время богатыри, заброшенные на экзотический остров, приходят к папуасам, и те назначают их великими царями и просят спасти от большой гориллы Гомумы. Богатыри побеждают Гомуму, и тот обещает не обижать островитян.
В Киеве же Колыван отбирает у горожан драгоценности, а Баба Яга организует бал. Жёны богатырей узнают, что их мужей подменили, а Юлий, Князь, бабка и Тихон организуют партизанское движение. В коровнике их находят гигантские кролики, но корова, влюблённая в Юлия, спасает партизан. Князь появляется на улицах города и призывает горожан восстать против власти, а жёны богатырей со Змеем Горынычем пробираются во дворец и чинят расправу над Колываном и Бабой Ягой. Последние убегают в подземелье и снова вызывают кроликов из ларца. В итоге народ разбежался, а заговорщики схвачены. Тут возвращаются богатыри и исправляют положение. В конце фильма клоны богатырей отправляются на плоту с папуасами.

«Три богатыря на дальних берегах» — российский полнометражный мультипликационный фильм студии «Мельница» 2012 года, продолжение франшизы «Три богатыря». Три богатыря на дальних берегах Фильм вышел на большой экран 27 декабря 2012 года в 2D и 3D. Закрытый показ прошёл 11 декабря в Москве, на Арбате, в кинотеатре «Октябрь». Сюжет К Бабе Яге приезжает Колыван из-за границы и, надев парик, собирается продавать китайские сувениры. На базаре его находит конь Юлий, принимает за немца и отводит к Князю Киевскому. Там он рассказывает ему о заграничных порядках. Доверчивый князь своим бездействием позволяет Колывану привлечь на свою сторону бояр. Но на следующий день должны приехать богатыри, и князь отстраняет заморского купца от власти. Баба Яга взамен на фактическое правление Киевом заманивает богатырей в огромную бочку, которую избушка на курьих ножках отправляет в океан. Затем она копирует богатырей с картины Любавы и Алёнушки «Три богатыря» (которую можно было увидеть в начале предыдущего фильма) и отправляется вместе с Колываном во дворец. Там новоявленная фрейлина вызывает из ларца двух гигантских зайцев, которые оглушают стражу и вынуждают князя верхом на Юлие сломать стену и прыгнуть на вершину башни. Тут к построенной дружине выходит Колыван с боярами и говорит, что Князь Киевский до сумасшествия назначил его главным правителем, и в качестве подтверждения вызывает клонов богатырей, которые подтверждают его слова. Дружина расходится. В это время богатыри, заброшенные на экзотический остров, приходят к папуасам, и те назначают их великими царями и просят спасти от большой гориллы Гомумы. Богатыри побеждают Гомуму, и тот обещает не обижать островитян. В Киеве же Колыван отбирает у горожан драгоценности, а Баба Яга организует бал. Жёны богатырей узнают, что их мужей подменили, а Юлий, Князь, бабка и Тихон организуют партизанское движение. В коровнике их находят гигантские кролики, но корова, влюблённая в Юлия, спасает партизан. Князь появляется на улицах города и призывает горожан восстать против власти, а жёны богатырей со Змеем Горынычем пробираются во дворец и чинят расправу над Колываном и Бабой Ягой. Последние убегают в подземелье и снова вызывают кроликов из ларца. В итоге народ разбежался, а заговорщики схвачены. Тут возвращаются богатыри и исправляют положение. В конце фильма клоны богатырей отправляются на плоту с папуасами.

Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0




Мультфильм "Три богатыря. На дальних
26.07.17, 06:21
Три богатыря: Ход конем - Трейлеры
21.07.17, 02:25
Три богатыря и Шамаханская царица - Трейлеры
24.07.17, 03:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ларисы Долиной -
Биография Ларисы Долиной Народная артистка России Лариса Александровна Долина (урожденная Кудельман) родилась в Баку 10 сентября 1955 года. Папа будущей артистки – строитель, а мама – секретарь машинист. Семья жила скромно. Родителям было не по карману баловать дочку. Однако, Лариса, впрочем, как и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика