«Ковбои против пришельцев», фильм, 2011 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Ковбои против пришельцев», фильм, 2011 г. - Трейлеры

27.07.17, 10:21



«Ковбои против пришельцев», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Ковбои против пришельцев» (англ. Cowboys & Aliens) — научно-фантастический вестерн режиссёра Джона Фавро по мотивам одноимённого графического романа. Фильм рассказывает о том, что случится, если две традиционно непримиримые стороны, ковбои и индейцы, получат общего врага — инопланетного завоевателя. Премьера в США — 29 июля 2011 года, в России — 11 августа.
«Ковбои против пришельцев», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Ковбои против пришельцев», фильм, 2011 г.
«Ковбои против пришельцев», фильм, 2011 г. - Трейлеры

Сюжет
«Ковбои против пришельцев», фильм, 2011 г. - Трейлеры

1873 год, город Абсолюшен, штат Аризона. В глухой американской провинции появляется потерявший память незнакомец (Дэниел Крэйг). Единственные намеки на его прошлое — это необычный браслет на руке и странная рана. Странник быстро узнает, что городком железной рукой управляет полковник Долархайд (Харрисон Форд), и что за голову самого странника объявлена награда. Также он узнаёт, что он — гангстер Джейк Лонерган, укравший у Долархайда золотые монеты и впоследствии сбежавший с ними от собственной банды, чтобы начать новую жизнь.
«Ковбои против пришельцев», фильм, 2011 г. - Трейлеры

Внезапно с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают всех, кого им заблагорассудится. Оказалось, что браслет Джейка — высокотехнологичный инопланетный бластер, управляемый силой мысли. Джейк постепенно начинает вспоминать, что пришельцы похитили его и его возлюбленную и проводили над ними опыты. В итоге её дезинтегрировали, а Джейк получил рану от инопланетного скальпеля. Случайно надев браслет проводившего над ним опыты пришельца, а также ранив существо, Джейк сбежал и потерял сознание, после чего очнулся без воспоминаний о случившемся.
Девушка Элла, которая задавала Джейку много вопросов с момента его прибытия в город, оказалась представительницей другой инопланетной расы, которую уничтожили эти же монстры. Целью этих пришельцев оказалось обыкновенное золото из шахты, с которой сбежал Джейк. Освободив пленников, среди которых был и сын Доллархайда, Элла целует Джейка и жертвует собой, уничтожив ракету. Все жители возвращаются в провинцию, с Джейка снимают все обвинения, и он уезжает.

«Ковбои против пришельцев» (англ. Cowboys

Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0




Ковбои против пришельцев (2011) - Трейлеры
20.07.17, 09:00
Монстры против пришельцев (2009) - Трейлеры
20.07.17, 00:06
"Пушки, телки и азарт" ("Guns, Girls and
30.07.17, 00:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мег Райан - Биография
Мег Райан: биография Мег Райан – актриса, которая вряд ли нуждается в представлении. Русскоязычным зрителям звезда полюбилась за роли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика