«Три короля», фильм, 1999 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Три короля», фильм, 1999 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:13



«Три короля», фильм, 1999 г. - Трейлеры

«Три короля» (англ. Three kings) — кинофильм 1999 года режиссёра Дэвида О. Расселла в жанрах комедийного боевика и приключенческого фильма.
«Три короля», фильм, 1999 г. - Трейлеры

«Три короля», фильм, 1999 г.
«Три короля», фильм, 1999 г. - Трейлеры

Сюжет
«Три короля», фильм, 1999 г. - Трейлеры

«Три короля», фильм, 1999 г.
«Три короля», фильм, 1999 г. - Трейлеры

Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Майор спецподразделения Арчи Гейтс (Клуни) и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты. Ценность её заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте. Вооружившись и отправившись в небольшую самоволку, они находят золото, попадают в неприятности, нарушают перемирие.
Достигнуть своей цели, заработать состояние и выпутаться из всех переделок им поможет американский шарм, удача и доверие своих товарищей. В концовке фильма Арчи Гейтс делает широкий жест, вызволяя беженцев, но золота хватает на всех.

«Три короля» (англ. Three kings) — кинофильм 1999 года режиссёра Дэвида О. Расселла в жанрах комедийного боевика и приключенческого фильма. «Три короля», фильм, 1999 г. Сюжет «Три короля», фильм, 1999 г. Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Майор спецподразделения Арчи Гейтс (Клуни) и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты. Ценность её заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте. Вооружившись и отправившись в небольшую самоволку, они находят золото, попадают в неприятности, нарушают перемирие. Достигнуть своей цели, заработать состояние и выпутаться из всех переделок им поможет американский шарм, удача и доверие своих товарищей. В концовке фильма Арчи Гейтс делает широкий жест, вызволяя беженцев, но золота хватает на всех.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0



Фильм "Анна и король" (1999) - Красивая и
25.07.17, 16:21
Разрушенный дворец (1999) - Трейлеры
20.07.17, 10:24
Западня (1999) - Трейлеры
20.07.17, 17:12

Надо знать.

Биография Леа Сейду -
Биография Леа Сейду Леа Сейду (Lea Seydoux) – французская актриса и модель, ставшая одной из самых высокооплачиваемых и востребованных. Она не считает себя красавицей и очень застенчива, но ее называют секс-символом, новой ярчайшей звездой французского кино, современной Симоной Синьоре, Жанной Моро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up