«Игры киллеров», фильм, 2011 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Игры киллеров», фильм, 2011 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:18



«Игры киллеров», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Игры киллеров» (англ. Assassination Games) — экшн-триллер с Жан-Клодом Ван Даммом и Скоттом Эдкинсом в главных ролях, снятый в 2010 году. 29 июля 2011 года вышел в кинотеатрах США в ограниченном прокате. Релиз на DVD в США состоялся 6 сентября (в России — 14 февраля 2012 года). 19 января фильм вышел в ограниченном прокате в кинотеатрах России, Казахстана и Украины.
«Игры киллеров», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Игры киллеров», фильм, 2011 г.
«Игры киллеров», фильм, 2011 г. - Трейлеры

Сюжет
«Игры киллеров», фильм, 2011 г. - Трейлеры

Винсент Брэзил (Жан-Клод Ван Дамм) и Роланд Флинт (Скотт Эдкинс) — не знакомые друг другу отъявленные наёмники. Бразил является мастером холодного оружия, готовым за устраиваемую цену взяться за любую работу. Флинт — первоклассный стрелок, отошедший от дел после зверского нападения на его жену (Бьянка Бри), оказавшуюся в коме.
«Игры киллеров», фильм, 2011 г. - Трейлеры

Однажды каждый из них получает задание, целью которого оказывается один и тот же наркобарон (Айван Кэй). Убрать его хотят оба: Бразил — ради наживы, Флинт — чтобы отомстить за жену. Однако воротилы преступного мира объявляют охоту на них самих, и двум конкурентам приходится неохотно объединить свои силы, чтобы расправиться со своей целью до того, как их самих уничтожат.
Интересные факты
Съёмки проходили в Румынии (Бухарест) и США (Новый Орлеан, штат Луизиана) с 5 сентября по 15 октября 2010 года.
Первоначально режиссировать фильм собирался Рассел Малкэхи.
В паре с Жан-Клодом Ван Даммом должен был сняться Стивен Сигал, но впоследствии он был заменён на Винни Джонса, которого в конечном итоге сменил Скотт Эдкинс.
Жан-Клод Ван Дамм и Скотт Эдкинс уже встречались вместе на съёмочной площадке — в 2008 году в боевике «Специальное задание». Позже они снимутся в ещё двух боевиках — «Универсальный солдат 4» и «Неудержимые 2».

«Игры киллеров» (англ. Assassination Games) — экшн-триллер с Жан-Клодом Ван Даммом и Скоттом Эдкинсом в главных ролях, снятый в 2010 году. 29 июля 2011 года вышел в кинотеатрах США в ограниченном прокате. Релиз на DVD в США состоялся 6 сентября (в России — 14 февраля 2012 года). 19 января фильм вышел в ограниченном прокате в кинотеатрах России, Казахстана и Украины. «Игры киллеров», фильм, 2011 г. Сюжет Винсент Брэзил (Жан-Клод Ван Дамм) и Роланд Флинт (Скотт Эдкинс) — не знакомые друг другу отъявленные наёмники. Бразил является мастером холодного оружия, готовым за устраиваемую цену взяться за любую работу. Флинт — первоклассный стрелок, отошедший от дел после зверского нападения на его жену (Бьянка Бри), оказавшуюся в коме. Однажды каждый из них получает задание, целью которого оказывается один и тот же наркобарон (Айван Кэй). Убрать его хотят оба: Бразил — ради наживы, Флинт — чтобы отомстить за жену. Однако воротилы преступного мира объявляют охоту на них самих, и двум конкурентам приходится неохотно объединить свои силы, чтобы расправиться со своей целью до того, как их самих уничтожат. Интересные факты Съёмки проходили в Румынии (Бухарест) и США (Новый Орлеан, штат Луизиана) с 5 сентября по 15 октября 2010 года. Первоначально режиссировать фильм собирался Рассел Малкэхи. В паре с Жан-Клодом Ван Даммом должен был сняться Стивен Сигал, но впоследствии он был заменён на Винни Джонса, которого в конечном итоге сменил Скотт Эдкинс. Жан-Клод Ван Дамм и Скотт Эдкинс уже встречались вместе на съёмочной площадке — в 2008 году в боевике «Специальное задание». Позже они снимутся в ещё двух боевиках — «Универсальный солдат 4» и «Неудержимые 2».

Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0




Игры киллеров (2011) - Трейлеры
20.07.17, 17:17
Новый трейлер боевика «Лукас» с Жан-Клодом
05.07.18, 19:20
Голодные игры (The Hanger Games) - Трейлеры
23.07.17, 23:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эмили Дешанель - Биография
Эмили Дешанель: биография Эмили Дешанель – американская актриса с франко-ирландскими корнями, родилась в семье Калеба Дешанеля и Мери ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика