Фильм Схватка - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм Схватка - Трейлеры

27.07.17, 11:27



Фильм Схватка - Трейлеры

Отвэй – убийца с зарплатой от большой нефтяной компании, он охотится на разных хищников, которые угрожают жизни работников компании. Это ему не доставляет никакого удовольствия, ему приходится защищать многих негодяев, которых и людьми то считать не возможно, среди них много преступников и убийц. Когда заканчивается его контракт, он садится в самолёт, летящий в Англию. Что бы вернуться к любимой, которую давно потерял, из - за проблем в своей прошлой жизни. Самолёт терпит крушение в районе Аляски, и нескольким людям, удаётся спастись, среди них и Отвэй. Но теперь - то их проблемы только начинаются, за ними идёт охота, и охотниками оказываются волки, невероятных размеров. Защитить уцелевших людей может только Отвэй, он один среди них имел дело с хищниками. Многие дни им приходится скрываться от опасности, им приходится бороться не только с волками, а и с жестокой природой, она не на их стороне. И не всем членам группы удастся выжить, таковы законы природы.
Фильм Схватка - Трейлеры

Фильм Схватка
Фильм Схватка - Трейлеры

Фильм Схватка
Фильм Схватка - Трейлеры

Фильм Схватка
Фильм Схватка - Трейлеры

Отвэй – убийца с зарплатой от большой нефтяной компании, он охотится на разных хищников, которые угрожают жизни работников компании. Это ему не доставляет никакого удовольствия, ему приходится защищать многих негодяев, которых и людьми то считать не возможно, среди них много преступников и убийц. Когда заканчивается его контракт, он садится в самолёт, летящий в Англию. Что бы вернуться к любимой, которую давно потерял, из - за проблем в своей прошлой жизни. Самолёт терпит крушение в районе Аляски, и нескольким людям, удаётся спастись, среди них и Отвэй. Но теперь - то их проблемы только начинаются, за ними идёт охота, и охотниками оказываются волки, невероятных размеров. Защитить уцелевших людей может только Отвэй, он один среди них имел дело с хищниками. Многие дни им приходится скрываться от опасности, им приходится бороться не только с волками, а и с жестокой природой, она не на их стороне. И не всем членам группы удастся выжить, таковы законы природы. Фильм Схватка Фильм Схватка Фильм Схватка

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Схватка (2011) - Трейлеры
23.07.17, 11:12
Занесло / Redirected (2014) - Трейлеры
25.07.17, 23:02
600 кг золота (600 kilos d'or pur) - Трейлеры
25.07.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Макса Айронса -
Смотреть фото Биография Макса Айронса Макс Айронс – это молодой актер, известный по фильмам «Красная шапочка» и «Гостья». Его карьера в кино началась сравнительно недавно, однако, глядя на его первые шаги в мире кинематографа, уже сейчас можно уверенно сказать, что этого незаурядного актера ждет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика