Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони - Трейлеры

29.07.17, 13:10



Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони - Трейлеры

«Забриски-пойнт» (англ. Zabriskie Point) — кинофильм режиссёра Микеланджело Антониони, один из центральных фильмов культуры хиппи.
Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони - Трейлеры

Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони
Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони - Трейлеры

Фильм начинается с двух независимых сюжетных линий. Марк (Марк Фрешетт), один из лидеров студенческих беспорядков, подозреваемый в убийстве полицейского, угоняет в Лос-Анджелесе небольшой самолёт и летит в пустыню. Молодая секретарша Дарья (Дарья Халприн) на машине едет в резиденцию своего босса в Долине Смерти. По дороге Дарья звонит боссу (Род Тейлор) из маленькой деревни, в которую она заехала по совету друга для медитации.
Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони - Трейлеры

Две линии пересекаются, когда Марк на самолёте несколько раз низко заходит над машиной Дарьи. После приземления Марка они едут на автомобиле Дарьи к Забриски-пойнт в Долине Смерти. Они занимаются любовью в пустыне (с многократными отражениями вокруг), после чего Дарья едет дальше, а Марк, несмотря на предложение Дарьи поехать с ней в Финикс, возвращается на самолёте в Лос-Анджелес, где в него стреляет полицейский при приземлении. Дарья узнаёт о гибели Марка, слушая в машине радио. Она доезжает до резиденции своего босса, но, не выдержав контраста, садится в машину и уезжает обратно. В финальной сцене фильма она видит резиденцию взрывающейся (это её желание в мыслях), и её остатки в течение нескольких минут разлетаются в воздухе.
Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони - Трейлеры

В фильме использованы композиции Pink Floyd, The Youngbloods, The Kaleidoscope, The Rolling Stones, Патти Пейдж, Grateful Dead (Рой Орбисон).

«Забриски-пойнт» (англ. Zabriskie Point) — кинофильм режиссёра Микеланджело Антониони, один из центральных фильмов культуры хиппи. Фильм "Забриски-Пойнт" 1970г. реж. М.Антониони Фильм начинается с двух независимых сюжетных линий. Марк (Марк Фрешетт), один из лидеров студенческих беспорядков, подозреваемый в убийстве полицейского, угоняет в Лос-Анджелесе небольшой самолёт и летит в пустыню. Молодая секретарша Дарья (Дарья Халприн) на машине едет в резиденцию своего босса в Долине Смерти. По дороге Дарья звонит боссу (Род Тейлор) из маленькой деревни, в которую она заехала по совету друга для медитации. Две линии пересекаются, когда Марк на самолёте несколько раз низко заходит над машиной Дарьи. После приземления Марка они едут на автомобиле Дарьи к Забриски-пойнт в Долине Смерти. Они занимаются любовью в пустыне (с многократными отражениями вокруг), после чего Дарья едет дальше, а Марк, несмотря на предложение Дарьи поехать с ней в Финикс, возвращается на самолёте в Лос-Анджелес, где в него стреляет полицейский при приземлении. Дарья узнаёт о гибели Марка, слушая в машине радио. Она доезжает до резиденции своего босса, но, не выдержав контраста, садится в машину и уезжает обратно. В финальной сцене фильма она видит резиденцию взрывающейся (это её желание в мыслях), и её остатки в течение нескольких минут разлетаются в воздухе. В фильме использованы композиции Pink Floyd, The Youngbloods, The Kaleidoscope, The Rolling Stones, Патти Пейдж, Grateful Dead (Рой Орбисон).

Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0




«Матч-пойнт» — драматический триллер Вуди
31.07.17, 15:25
Дарья Мельникова умилила снимком с сыном
06.03.18, 15:40
Дарья Мингазетдинова: прелесть в купальнике
22.07.17, 07:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Аросева (актриса)
Смотреть фото Биография Ольги Аросевой Советская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР, Ольга Александровна Аросева родилась в Москве 21 декабря 1925. Удивительна история ее имени. Отец решил назвать дочку Варварой, но мать через некоторое время исправила документы девочки на имя Ольга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика