Дарья Мельникова умилила снимком с сыном » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Мельникова умилила снимком с сыном

06.03.18, 15:40

Дарья Мельникова умилила снимком с сыном

В сериале "Папины дочки", который принес актрисе Дарье Мельниковой славу и популярность, она была в образе пацанки, которую увлекал только футбол. Но в жизни это женственная молодая женщина, любящая жена и мама. Свою семейную жизнь актриса старается не афишировать, а после рождения сына и вовсе все реже стала появляться на экранах телевизоров. Впрочем, интерес к ее персоне вовсе не пропал и подписчики Дарьи с нетерпением ждут, когда же она покажет лицо своего сына, которому, к слову, уже почти три года.


Поэтому многих приятно порадовал новый снимок на странице Дарьи, где она на фоне морского заката, позирует с ребенком. Правда, и в этот раз лица ребенка не было видно — снимок был сделан со спины.

"…и запомни, сын мой! У каждого уважающего себя блогера, должен быть пост из отпуска с закатом, а иначе аудитория не поймет тебя и отвернется от тебя. И не ставь фильтров понапрасну, они тебе еще пригодятся в Москве!» — пошутила актриса под фото.





Источник: viva.ua

В сериале "Папины дочки", который принес актрисе Дарье Мельниковой славу и популярность, она была в образе пацанки, которую увлекал только футбол. Но в жизни это женственная молодая женщина, любящая жена и мама. Свою семейную жизнь актриса старается не афишировать, а после рождения сына и вовсе все реже стала появляться на экранах телевизоров. Впрочем, интерес к ее персоне вовсе не пропал и подписчики Дарьи с нетерпением ждут, когда же она покажет лицо своего сына, которому, к слову, уже почти три года. Поэтому многих приятно порадовал новый снимок на странице Дарьи, где она на фоне морского заката, позирует с ребенком. Правда, и в этот раз лица ребенка не было видно — снимок был сделан со спины. "…и запомни, сын мой! У каждого уважающего себя блогера, должен быть пост из отпуска с закатом, а иначе аудитория не поймет тебя и отвернется от тебя. И не ставь фильтров понапрасну, они тебе еще пригодятся в Москве!» — пошутила актриса под фото. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0




Даша Мельникова беременна вторым ребенком
17.08.18, 10:40
Дарья Мельникова стала мамой во второй раз -
18.12.18, 16:40
Ева Лонгория умилила совместным снимком с
17.10.18, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Глушенко - Биография
Евгения Глушенко: биография Актрисы, прославившиеся одной-двумя ролями, как правило, не запоминаются телезрителям. Но есть исключения ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика