«Укрощение строптивой», фильм, 1967 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Укрощение строптивой», фильм, 1967 г. - Трейлеры

29.07.17, 13:11



«Укрощение строптивой», фильм, 1967 г. - Трейлеры

«Укрощение строптивой» (англ. The Taming of The Shrew) — комедийный фильм режиссёра Франко Дзеффирелли, экранизация одноимённого произведения Уильяма Шекспира.
Сюжет
«Укрощение строптивой», фильм, 1967 г. - Трейлеры

Баптиста Минола хочет выдать двух своих дочерей замуж. По правилам, первой выйти замуж должна старшая дочь, Катарина, и только после неё младшая, Бьянка. Однако Катарина сердитая, раздражительная, вздорная женщина, имеющая сомнительную репутацию, и, по-видимому, выдать её замуж просто невозможно.
«Укрощение строптивой», фильм, 1967 г. - Трейлеры

Однако находится некто — синьор Петруччо, обедневший дворянин без гроша за душой. И за внушительное приданое он соглашается уговорить Катарину выйти за него замуж. После некоторой борьбы ему это удаётся. В это время к Бьянке нанимается в учителя влюблённый в неё Люченцио. Ещё два претендента борются за руку Бьянки.
«Укрощение строптивой», фильм, 1967 г. - Трейлеры

«Укрощение строптивой», фильм, 1967 г.
«Укрощение строптивой», фильм, 1967 г. - Трейлеры

Вскоре происходит свадьба Петруччо и Катарины. Он увозит свою жену в свой замок (довольно необычным способом). Там он пытается обуздать её строптивость. Надо сказать, у него это великолепно получается.
В следующий раз, когда Баптиста видит свою дочь, он не верит своим глазам. В финале даже сам Петруччо удивляется счастливым переменам, произошедшим с его женой.

«Укрощение строптивой» (англ. The Taming of The Shrew) — комедийный фильм режиссёра Франко Дзеффирелли, экранизация одноимённого произведения Уильяма Шекспира. Сюжет Баптиста Минола хочет выдать двух своих дочерей замуж. По правилам, первой выйти замуж должна старшая дочь, Катарина, и только после неё младшая, Бьянка. Однако Катарина сердитая, раздражительная, вздорная женщина, имеющая сомнительную репутацию, и, по-видимому, выдать её замуж просто невозможно. Однако находится некто — синьор Петруччо, обедневший дворянин без гроша за душой. И за внушительное приданое он соглашается уговорить Катарину выйти за него замуж. После некоторой борьбы ему это удаётся. В это время к Бьянке нанимается в учителя влюблённый в неё Люченцио. Ещё два претендента борются за руку Бьянки. «Укрощение строптивой», фильм, 1967 г. Вскоре происходит свадьба Петруччо и Катарины. Он увозит свою жену в свой замок (довольно необычным способом). Там он пытается обуздать её строптивость. Надо сказать, у него это великолепно получается. В следующий раз, когда Баптиста видит свою дочь, он не верит своим глазам. В финале даже сам Петруччо удивляется счастливым переменам, произошедшим с его женой.

Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0




Скончался классик итальянского кинематографа
17.06.19, 03:00
Королевский зять - Трейлеры
21.07.17, 05:07
Укрощение строптивого - Трейлеры
31.07.17, 10:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика