Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015) - Трейлеры

29.07.17, 15:04



Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015) - Трейлеры

По прошествии целых двадцати лет на большие экраны возвращается парочка самых «тупых» и самых популярных комичных киногероев из шлягера 90х «Тупой, ещё тупее».
Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015)
Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015) - Трейлеры

Сиквел в том же вольном юмористическом ключе сняли те же легендарные режиссёры, братья Фаррелли, которые выступают в этом проекте и как продюсеры.
Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015) - Трейлеры

Великовозрастных балбесов, поражающих своей недалёкостью, Ллойда Кристаса и его друга Гарри Данна играют не растерявшие за эти годы звёзды Голливуда те же Джим Керри и Джефф Дэинэлс. В качестве нового звёздного имени проекта выступает молодая популярная актриса Дженнифер Лоуренс.
Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015) - Трейлеры

С последнего путешествия двух туповатых тридцатилетних дурочков прошло двадцать лет. Ничего особенного в жизни Ллойда и Гарри не произошло.
Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015) - Трейлеры

Кроме того, что они немного постарели. А ума, скорее всего, не добавилось. Ллойд как и раньше, бегает за каждой юбкой, а Гарри так же строит грандиозные, но тупые планы. Но, неожиданная новость перевернула душу Ллойда. Оказывается, у него есть взрослая дочь. Новоиспечённый папаша отправляется вместе с другом Гарри на её поиски…
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Бобби Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Кэтлин Тёрнер, Анджела Кереч, Лори Холден, Джефф Дэниелс, Карли Крэйг, Роб Риггл, Лорен Хеннеберг
Дата выхода: 1 января 2015

По прошествии целых двадцати лет на большие экраны возвращается парочка самых «тупых» и самых популярных комичных киногероев из шлягера 90х «Тупой, ещё тупее». Тупой и еще тупее 2/Dumb and Dumber 2(2015) Сиквел в том же вольном юмористическом ключе сняли те же легендарные режиссёры, братья Фаррелли, которые выступают в этом проекте и как продюсеры. Великовозрастных балбесов, поражающих своей недалёкостью, Ллойда Кристаса и его друга Гарри Данна играют не растерявшие за эти годы звёзды Голливуда те же Джим Керри и Джефф Дэинэлс. В качестве нового звёздного имени проекта выступает молодая популярная актриса Дженнифер Лоуренс. С последнего путешествия двух туповатых тридцатилетних дурочков прошло двадцать лет. Ничего особенного в жизни Ллойда и Гарри не произошло. Кроме того, что они немного постарели. А ума, скорее всего, не добавилось. Ллойд как и раньше, бегает за каждой юбкой, а Гарри так же строит грандиозные, но тупые планы. Но, неожиданная новость перевернула душу Ллойда. Оказывается, у него есть взрослая дочь. Новоиспечённый папаша отправляется вместе с другом Гарри на её поиски… Страна: США Жанр: комедия Режиссер: Бобби Фаррелли В ролях: Джим Керри, Кэтлин Тёрнер, Анджела Кереч, Лори Холден, Джефф Дэниелс, Карли Крэйг, Роб Риггл, Лорен Хеннеберг Дата выхода: 1 января 2015

Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0




Тупой и еще тупее 2 (2014) - Трейлеры
20.07.17, 04:51
Тупой и еще тупее - Трейлеры
20.07.17, 04:51
Скоро в кино: одержимость, фатальная страсть
18.01.15, 16:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика