Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко - Трейлеры

29.07.17, 15:11



Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко - Трейлеры

Если придерживаться хронологии, а не рейтинга популярности, то «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова должна была бы открыть наш рейтинг лучших фильмов про Новый год. Снял он ее в далеком 1965 году, дебютировав с этой музыкальной комедией на широких экранах советских кинотеатров. Сотрудники типичного ДК в суете готовят развлекательные номера с юмористическим уклоном для гостей своего карнавала, но все испортить грозит бюрократ и редкостный зануда Серафим Иваныч Огурцов. Смекалистой советской молодежи, ясное дело, никакие Огурцовы не помеха — праздник пройдет на ура, сблизит самым прекрасным из чувств некоторых героев, а те самые «пять минут», что остались до боя курантов, навсегда войдут в историю кино вместе с их исполнительницей — тогда 21-летней Людмилой Гурченко. Фильм «Карнавальная ночь» — вторая роль Людмилы Гурченко. В 1956 году картина стала лидером советского кинопроката.
Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко - Трейлеры

Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко
Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко - Трейлеры

Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко
Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко - Трейлеры

Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко
Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко - Трейлеры

Если придерживаться хронологии, а не рейтинга популярности, то «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова должна была бы открыть наш рейтинг лучших фильмов про Новый год. Снял он ее в далеком 1965 году, дебютировав с этой музыкальной комедией на широких экранах советских кинотеатров. Сотрудники типичного ДК в суете готовят развлекательные номера с юмористическим уклоном для гостей своего карнавала, но все испортить грозит бюрократ и редкостный зануда Серафим Иваныч Огурцов. Смекалистой советской молодежи, ясное дело, никакие Огурцовы не помеха — праздник пройдет на ура, сблизит самым прекрасным из чувств некоторых героев, а те самые «пять минут», что остались до боя курантов, навсегда войдут в историю кино вместе с их исполнительницей — тогда 21-летней Людмилой Гурченко. Фильм «Карнавальная ночь» — вторая роль Людмилы Гурченко. В 1956 году картина стала лидером советского кинопроката. Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко Карнавальная ночь с Людмилой Гурченко

Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0




«Карнавальная ночь» — фильм Эльдара
24.07.17, 10:10
Карнавальная ночь (1956 г.) - Трейлеры
20.07.17, 04:36
В Харькове открыли памятник Людмиле Гурченко
20.07.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Копылова биография,
Биография Светланы Копыловой Детство Светланы Копыловой Детство Светланы Копыловой прошло в Иркутской области. Первые годы девочку воспитывали мама, бабушка и прабабушка. Однако когда Светлане исполнилось 5 лет, в их доме появился мужчина, которого девочка сразу признала папой. Простая семья: мать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика