Постеры «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

29.07.17, 18:15

Постеры «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - Трейлеры

Постеры «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»

Постеры «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - Трейлеры

Постеры «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»
Постеры «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - Трейлеры

«Президент Линкольн: Охотник на вампиров» (англ. Abraham Lincoln: Vampire Hunter) — американский фильм российско-казахстанского режиссёра Тимура Бекмамбетова и продюсера Тима Бёртона, снятый по одноименному мэшап-роману Сета Грэма-Смита. Мировая премьера состоялась 22 июня 2012 года (в России — 21 июня). Постеры «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» 1818 год, США. Мальчик Авраам Линкольн живёт со своими родителями у плантатора Джека Бартса в штате Индиана. Линкольн заступается за негритёнка Уильяма Джонсона, что приводит к конфликту его отца с Бартсом. Бартс увольняет отца Линкольна и требует немедленно вернуть долг с процентами. Получив отрицательный ответ, вампир является к ним ночью и кусает мать Линкольна, после чего та умирает. Постеры «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» Спустя девять лет одержимый местью Линкольн подстерегает Бартса и убивает его выстрелом в глаз, но Бартс, будучи вампиром, оживает и едва не убивает Линкольна, но его спасает собеседник из бара Генри Стёрджес. Он рассказывает Линкольну, что вампиры существуют, в США ими руководит некий Адам (плантатор из Нового Орлеана), захвативший контроль над югом США. Стёрджес обучает Линкольна охоте на вампиров, после чего тот переезжает в Спрингфилд, устраивается на работу продавцом в магазин Джошуа Спида, а по ночам истребляет вампиров по наводкам Стёрджеса. Там же он встречает девушку Мэри Тодд, на которой вскоре женится. Линкольн убивает Бартса, но тот перед смертью успевает сказать, что Стёрджес — тоже вампир. Линкольн застаёт Стёрджеса в тот момент, когда тот кусает насильника. Стёрджес признаётся, что Адам превратил его в вампира и убил его возлюбленную, и теперь он ищет и тренирует добровольцев-охотников, чтобы убить Адама (сами вампиры не могут уничтожить друг друга). Линкольн решает оставить охоту, но Адам выкрадывает его друга Уилла Джонсона и требует, чтобы тот явился к нему на бал, где высказывает свой план — превратить США в страну вампиров. Из смертельной ловушки героев спасает Джошуа Спид. После этого, борьба Линкольна с вампирами переходит на новый уровень — он начинает политическую карьеру. Линкольн становится президентом страны и начинает борьбу с работорговцами. Он произносит прокламацию об освобождении рабов, что приводит к отделению южных штатов. Начинается война. Одна из вампирш, Ведома, прокрадывается в дом Линкольна и кусает его сына Уильяма (Вилли), из-за чего тот умирает. Президент Конфедерации Дэвис идёт на сделку с Адамом. По этому договору, вампиры обязуются помогать рабовладельцам. Вампиры вступают в бой в первых линиях южан, что приводит к ряду сокрушительных поражений северян. Линкольн собирает серебро, из которого отливают штыки, пули, ядра и картечь, и везёт его на поезде к линии фронта. Отряд вампиров под командой Адама, предупреждённого Джошуа Спидом, нападает на поезд, но попадает в ловушку: серебро уже отправлено другой дорогой. В решающем бою герои истребляют Адама и его вампиров. Северяне, получив серебро, выкашивают шеренги вампиров и вскоре одерживают решающую победу. Жена Линкольна убивает Ведому, успев зарядить ружьё кулоном в виде серебряной сабли, которую уронил Вилли, когда Ведома его укусила. Оставшиеся вампиры покидают США. 14 апреля 1865 года. Стёрджес предлагает Линкольну стать вампиром, чтобы обрести бессмертие, но президент отказывается и отправляется с женой в театр. Наши дни. Стёрджес знакомится в баре с жаждущим мести человеком, как в своё время с Линкольном.

Автор: Харитина

Линкольн (2012) - Трейлеры
20.07.17, 10:27
Авраам Линкольн (Abraham Lincoln) - Трейлеры