Сайлент Хилл 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сайлент Хилл 2 - Трейлеры

29.07.17, 18:17

Сайлент Хилл 2 - Трейлеры

Дейстивие второго фильма начинается годы спустя. Кристофер и Шэрон живут под именами Гарри и Хизер Мейсон соответственно. Им приходится регулярно менять место жительства, чтобы спрятаться от секты. Меж тем самой Хизер в кошмарах снится Сайлент Хилл и её демоническая вторая половина — Алесса. По пути в очередную новую школу с Хизер пытается переговорить Дуглас Картланд, частный детектив, нанятый сектой, но она убегает от него. В классе она знакомится с новичком Винсентом. Чуть позже в школе Хизер видит кошмарный потусторонний мир, после которого встречает Винсента. Меж тем, после уроков Хизер замечает наблюдающего за ней Дугласа, о чём сообщает по телефону отцу, договариваясь встретиться с ним в торговом центре.
Сайлент Хилл 2 - Трейлеры

Сайлент Хилл 2
Сайлент Хилл 2 - Трейлеры

Сайлент Хилл 2
Сайлент Хилл 2 - Трейлеры

Дейстивие второго фильма начинается годы спустя. Кристофер и Шэрон живут под именами Гарри и Хизер Мейсон соответственно. Им приходится регулярно менять место жительства, чтобы спрятаться от секты. Меж тем самой Хизер в кошмарах снится Сайлент Хилл и её демоническая вторая половина — Алесса. По пути в очередную новую школу с Хизер пытается переговорить Дуглас Картланд, частный детектив, нанятый сектой, но она убегает от него. В классе она знакомится с новичком Винсентом. Чуть позже в школе Хизер видит кошмарный потусторонний мир, после которого встречает Винсента. Меж тем, после уроков Хизер замечает наблюдающего за ней Дугласа, о чём сообщает по телефону отцу, договариваясь встретиться с ним в торговом центре. Сайлент Хилл 2 Сайлент Хилл 2

Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0




Сайлент хилл 3D - Трейлеры
26.07.17, 12:30
Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation -
29.07.17, 18:19
Silent Hill (Сайлент Хилл) - Трейлеры
26.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Стива Ривза -
Биография Стива Ривза Американский культурист и актер Стив Ривз родился 21 января 1926 года на северо-западе США в штате Монтана. Он был единственным ребенком у своих родителей. У отца Стива было свое огромное ранчо, где будущий кумир зрителей трудился постоянно. Возможно, именно поэтому он с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика