Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) - Трейлеры

29.07.17, 18:27



Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) - Трейлеры

Все персонажи проживают в различных местах Англии. Перед нами предстают образы Дейвида – неженки и баловня, с замашками серийного убийцы, который во всем подчиняется своей мамочке; его мамаши Морин; мистера Джелли – злорадного клоуна, у которого крюк вместо руки, как у пирата; мистера Ломакса – престарелого богатого слепца, помешанного на своем очень чудном хобби; Джой – сумасшедшая акушерка с куклой-младенцем на руках и Роберт, маленький человек, по уши влюбленный в Белоснежку. Всех этих людей объединяет лишь одно – загадочный шантажист, от которого они все получили по письму, состоявшему из одного предложения: «Я знаю, что ты сделал…»
Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) - Трейлеры

Сериал “Психовилль” (“Psychoville”)
Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) - Трейлеры

Оригинал: Psychoville
Жанр: комедия, триллер
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2009
Название сериала полностью соответствует содержанию. Перед нами действительно психовилль. Причём полный.
Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) - Трейлеры

Сериал “Психовилль” (“Psychoville”)
Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) - Трейлеры

Начало истории таково: несколько людей с разных уголков Британии получают в один прекрасный день одинаковые письма от некого шантажиста со словами «я знаю что ты сделал». И чем сразу берёт сериал, так это персонажами. Как вам злобно настроенный клоун с крюком вместо руки? А эксцентричный слепой коллекционер мягких игрушек? Ещё имеется странный паренёк увлекающийся серийными убийцами со своей не менее странной мамашей. Мало? Тогда вам придётся по вкусу психически нездоровая акушерка которая нянчится с куклой. И на десерт у нас страдающий от любви карлик с задатками экстрасенсорных способностей. Все характеры отлично прописаны, и то что они творят на экране достойно восхищения. Но и не одними персонажами богат сериал. Так же мы имеем хорошую операторскую работу, сочную, красочную, немного даже готичную картинку, грамотную режиссуру, отличные диалоги и шикарнейший чёрный юмор.
Психовилль это удивительный сериал с интересной гротескной историей. В нём нет ни одного лишнего момента, ни одного блеклого диалога и ни одного бесполезного персонажа. Любителям чёрного юмора и поехавших крыш добро пожаловать!

Все персонажи проживают в различных местах Англии. Перед нами предстают образы Дейвида – неженки и баловня, с замашками серийного убийцы, который во всем подчиняется своей мамочке; его мамаши Морин; мистера Джелли – злорадного клоуна, у которого крюк вместо руки, как у пирата; мистера Ломакса – престарелого богатого слепца, помешанного на своем очень чудном хобби; Джой – сумасшедшая акушерка с куклой-младенцем на руках и Роберт, маленький человек, по уши влюбленный в Белоснежку. Всех этих людей объединяет лишь одно – загадочный шантажист, от которого они все получили по письму, состоявшему из одного предложения: «Я знаю, что ты сделал…» Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) Оригинал: Psychoville Жанр: комедия, триллер Страна: Великобритания Год выпуска: 2009 Название сериала полностью соответствует содержанию. Перед нами действительно психовилль. Причём полный. Сериал “Психовилль” (“Psychoville”) Начало истории таково: несколько людей с разных уголков Британии получают в один прекрасный день одинаковые письма от некого шантажиста со словами «я знаю что ты сделал». И чем сразу берёт сериал, так это персонажами. Как вам злобно настроенный клоун с крюком вместо руки? А эксцентричный слепой коллекционер мягких игрушек? Ещё имеется странный паренёк увлекающийся серийными убийцами со своей не менее странной мамашей. Мало? Тогда вам придётся по вкусу психически нездоровая акушерка которая нянчится с куклой. И на десерт у нас страдающий от любви карлик с задатками экстрасенсорных способностей. Все характеры отлично прописаны, и то что они творят на экране достойно восхищения. Но и не одними персонажами богат сериал. Так же мы имеем хорошую операторскую работу, сочную, красочную, немного даже готичную картинку, грамотную режиссуру, отличные диалоги и шикарнейший чёрный юмор. Психовилль это удивительный сериал с интересной гротескной историей. В нём нет ни одного лишнего момента, ни одного блеклого диалога и ни одного бесполезного персонажа. Любителям чёрного юмора и поехавших крыш добро пожаловать!

Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0




Сериал Риццоли и Айлс/Rizzoli & Isles -
22.07.17, 13:33
Сериал Неудачники/Misfits - Трейлеры
22.07.17, 13:21
Ганнибал сериал - Трейлеры
25.07.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эухенио Дербес - Биография
Эухенио Дербес: биография Уроженец солнечной Мексики Эухенио Дербес знает секрет смешного фильма. В интервью журналистам актер и режиссер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика