Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! - Трейлеры

29.07.17, 21:25

Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! - Трейлеры

Диснеевские принцессы — общее название героинь мультфильмов студии Уолта Диснея, образы которых лежат в основе линии товаров для детей. Изначально термин «диснеевские принцессы» относился к шести героиням диснеевских экранизаций классических сказок: это Аврора («Спящая красавица»), Белоснежка, Белль («Красавица и Чудовище»), Жасмин («Аладдин»), Ариэль («Русалочка») и Золушка. Также в число диснеевских принцесс входят Мулан, Тиана («Принцесса и лягушка») и Покахонтас. 2 октября 2011 года в состав принцесс вошла Рапунцель («Рапунцель: Запутанная история»), а 11 мая 2013 года — Мерида («Храбрая сердцем»).
Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! - Трейлеры

Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?!
Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! - Трейлеры

Образы этих красавиц хорошо известны любителям мультфильмов Уолта Диснея и лежат в основе линии товаров для детей.
Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! - Трейлеры

Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?!
Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! - Трейлеры

Сначала диснеевскими принцессами были шесть героинь из экранизаций известных классических сказок - Золушка, русалочка Ариэль, Белоснежка, очаровательная девушка Белль из сказки «Красавица и чудовище», спящая красавица Аврора и принцесса Жасмин (из сказки «Алладин»). Все диснеевские принцессы настоящие красавицы, к тому же добрые, умные и находчивые. Все они прошли через нелегкие испытания, чтобы стать счастливыми. Белль и Золушка — простые девушки, но выйдя заму, они стали принцессами. Белоснежка, Аврора, Ариэль и Жасмин — дочери королей, царя и султана.
Со временем число диснеевских принцесс увеличилось. К ним присоединились Покахонтас — дочь индейского вождя, Тиана — чернокожая принцесса, живущая в США, в Новом Орлеане (м/ф «Принцесса и лягушка»), Мулан (китайская национальная героиня).

Диснеевские принцессы — общее название героинь мультфильмов студии Уолта Диснея, образы которых лежат в основе линии товаров для детей. Изначально термин «диснеевские принцессы» относился к шести героиням диснеевских экранизаций классических сказок: это Аврора («Спящая красавица»), Белоснежка, Белль («Красавица и Чудовище»), Жасмин («Аладдин»), Ариэль («Русалочка») и Золушка. Также в число диснеевских принцесс входят Мулан, Тиана («Принцесса и лягушка») и Покахонтас. 2 октября 2011 года в состав принцесс вошла Рапунцель («Рапунцель: Запутанная история»), а 11 мая 2013 года — Мерида («Храбрая сердцем»). Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! Образы этих красавиц хорошо известны любителям мультфильмов Уолта Диснея и лежат в основе линии товаров для детей. Как выглядят модные героини классических диснеевских мультиков в живую?! Сначала диснеевскими принцессами были шесть героинь из экранизаций известных классических сказок - Золушка, русалочка Ариэль, Белоснежка, очаровательная девушка Белль из сказки «Красавица и чудовище», спящая красавица Аврора и принцесса Жасмин (из сказки «Алладин»). Все диснеевские принцессы настоящие красавицы, к тому же добрые, умные и находчивые. Все они прошли через нелегкие испытания, чтобы стать счастливыми. Белль и Золушка — простые девушки, но выйдя заму, они стали принцессами. Белоснежка, Аврора, Ариэль и Жасмин — дочери королей, царя и султана. Со временем число диснеевских принцесс увеличилось. К ним присоединились Покахонтас — дочь индейского вождя, Тиана — чернокожая принцесса, живущая в США, в Новом Орлеане (м/ф «Принцесса и лягушка»), Мулан (китайская национальная героиня).

Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0




Маленькие очаровашки - принцессы Диснея -
09.08.17, 16:00
Героини известных диснеевских мультиков -
24.07.17, 14:09
Как выглядят диснеевские принцессы в
20.07.17, 04:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елена Аросева - Биография
Елена Аросева: биография Артистка Елена Аросева, имевшая за плечами приличную галерею непохожих друг на друга театральных образов, умела искренне радоваться каждому мгновению жизни и дарить эту радость ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика