Как выглядят диснеевские принцессы в реальности/ 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 04:12

Как выглядят диснеевские принцессы в реальности/ 2

Как выглядят диснеевские принцессы в реальности/ 2

Героини Диснея

Миллионы девочек во всём мире с восхищением смотрят на диснеевских принцесс, чьи образы настолько прекрасны, что им хочется подражать и на них хочется быть похожими. Как выглядят диснеевские принцессы в реальности/ 2 Как правило, анимационным красавицам присущи не совсем обычные стандарты внешности. Для большинства диснеевских принцесс характерными признаками являются пухлые губы, роскошные волосы, огромные глаза и невозможные пропорции тела. Как выглядят диснеевские принцессы в реальности/ 2 Героини Диснея Спящая Красавица, принцесса Жасмин, прекрасная Рапунцель завоевали сердца зрителей со всего мира и стали своеобразнымиэталонами женской красоты в реальности. Благодаря мастерству американского фотографа и художника по персонажам компании Walt Disney Pictures Райану Астаменди (Ryan Astamendi), красота героинь знаменитых мультфильмов была воплощена в жизнь. Художник перенес образы красавиц в реальную жизнь. Каждый желающий смог посетить выставку и невооруженным взглядом увидеть сходство между реально существующими женщинами и героинями Диснея. 1.Кто не помнит знаменитую фразу: «Рапунцель, распусти волосы?» Для своей выставки Астемеди нашел белокурую красавицу, удивительным образом напоминающую героиню знаменитого мультфильма 2.В 1995 году весь мир узнал индейскую красавицу. Стоит добавить, что это был первый фильм, выпущенный Walt Disney Pictures, основанный на реальных персонажах. Индейская женщина по имени Покахонтас существовала в реальности. 3.Принцессу Аврору, больше известную зрителям, как спящая красавица, можно узнать по розовому платью и белокурым волосам. Художник отыскал девушку, схожую с принцессой, которая обладает такими же волосами, голубыми глазами и идентичной дугой бровей 4.Знаменитой рыжеволосой подружке кролик Роджер также нашлась копия в реальной жизни. Девушка, действительно, и внешне, и манерно напоминает яркую и раскрепощенную Джессику. Калифорнийскому фотографу удалось практически невозможное: он передал образы диснеевских красавиц так реалистично, что, глядя на них, кажется, что, перед вами, действительно те самые героини, которых каждый из нас полюбил с детства.

Автор: Carroll

Как выглядят диснеевские принцессы в
20.07.17, 04:12
Как выглядят модные героини классических