Биография Максима Галкина - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Максима Галкина - Режиссеры.

30.07.17, 22:04



Биография Максима Галкина - Режиссеры. Имя:  → Максим Галкин (Maksim Galkin)
Дата рождения:  → 18 июня 1976 (41 год)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Наро-Фоминский район, Московская обл.
Деятельность: → юморист, шоумен
Рост:  → 180 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон






Биография Максима Галкина


Максим Александрович Галкин – талантливый юморист, прославившийся пародиями на знаменитостей, харизматичный шоумен и актер. Вел множество развлекательных передач на федеральных телеканалах.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Максим Галкин – самое узнаваемое лицо российского телевидения

Детство Максима Галкина


В 1976 году у генерал-полковника бронетанковых войск и сотрудницы геофизического НИИ родился сын Максим, которому было суждено стать одним из известнейших артистов российской эстрады. Из-за военной карьеры Александра Галкина семейство было вынуждено часто переезжать: из подмосковного Наро-Фоминска в Германию, из Германии в Одессу, оттуда – в Улан-Удэ, и снова в Москву.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Маленький Максим Галкин с мамой
Артистическую жилку мальчик впервые проявил в 4 года, сыграв роль цыпленка на детсадовском утреннике. В школе Максим продолжил развивать актерские навыки, брал на себя подчас совсем не детские роли: собака, старый пьяница, царь Соломон, граф Нулин, дон Карлос, Остап Бендер. Стремление к самовыражению подогревалось вниманием друзей, обожающих пародии Максима на одноклассников, учителей и директора школы.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Максим Галкин с папой, генерал-полковником Александром Галкиным
Первый бенефис Максима Галкина состоялся в шестом классе: мальчик устроил кукольное представление, озвучив на разный лад всех персонажей спектакля.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Максим Галкин в детстве и сейчас
В 13 лет подросток увидел по телевизору выступление Геннадия Хазанова, пародировавшего Михаила Горбачева. Оказалось, что талант Максима не уступал способностям знаменитого юмориста, по крайней мере, голос первого президента СССР получился у юноши не хуже.
Максим Галкин пародирует Горбачева, 2009 год
Примечательно, что в детстве Максим Галкин, несмотря на выдающиеся способности к имитации голосов, не стремился стать юмористом. Он посещал изостудию, безумно любил географию и увлекался зоологией. Шоумен вспоминал, что любил вырезать фигурки животных и аккуратно раскладывать их по карте в соответствии с ареалами обитания, однако желание стать профессиональным зоологом пропало, когда учитель по биологии продемонстрировал классу Максима пищеварительную систему голубя в разрезе.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Максим Галкин – обаятельный студент
После наступил период интереса к писательскому делу. Максим задумал написать фэнтезийный роман: нарисовал карту вымышленного королевства, придумал сказочных персонажей и дал им имена. Книга под названием «Сила мрака» так и осталась незаконченной, но это хобби отчасти помогло Галкину определиться с вузом. В 1993 году, всего за полгода до окончания московской школы №1543 Максим выбрал лингвистический факультет РГГУ, в том же году поступил на первый курс, а в 1998 году его фамилия появилась в списках выпускников университета. Юноша продолжил обучение в аспирантуре, работал над кандидатской, посвященной переводам «Доктора Фауста», однако работу так и не защитил, покинув аспирантуру в 2009 году.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Школьное фото Максима Галкина (нижний ряд, второй слева)

Дебют Максима Галкина


Во время учебы в РГГУ Максим Галкин не только активно изучал иностранные языки, но и продолжал творческие эксперименты. В 1994 году он впервые выступил с пародийным номером «Фонтаны любви к ближнему» перед широкой публикой на сцене Студенческого театра МГУ.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Одно из первых выступлений Максима Галкина в 1998 году
Продолжением сценической карьеры стало участие в программе Театра эстрады «Дебюты, дебюты, дебюты» с пародиями на Путина, Ельцина и Жириновского. На одном из представлений на молодого юмориста обратил внимание худрук Борис Брунов и пригласил в актерский состав Театра эстрады. В 1999 году после успешной череды выступлений Галкин отправился на полтора года в тур с Михаилом Задорновым.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Задорнов стал для Галкина «крестным отцом юмора»
После возвращения карьера Галкина стремительно пошла в гору: в начале 2001 года он был удостоен премий «Триумф» и «Золотой Остап». Летом того же года на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Максима.

Максим Галкин на телевидении


Телекарьера Галкина началась, как говорится, «с места в карьер». В феврале 2001 года популярная викторина «О, счастливчик» изменила сразу и название, и ведущего. Шоу «Кто хочет стать миллионером?» вышло в эфир с обаятельным, широко улыбающимся Максимом Галкиным, сменившим на посту Дмитрия Диброва. Новый ведущий пришелся по душе зрителям, и Галкин сопровождал участников интеллектуальной гонки за состоянием каждую неделю вплоть до 2008 года.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Таким зрители увидели Максима Галкина в шоу «Кто хочет стать миллионером»
С конца 2004 года и по 2007 Максим Галкин вел музыкальный фестиваль «Новые песни о главном» на Первом канале. Его соведущей была певица Валерия.
Галкин и Валерия в шоу «Новые песни о главном», 2005 год
В 2008 году Галкин стал ведущим второго сезона проекта «Две звезды» в паре Аллой Пугачевой. Неожиданно для зрителей в сентябре того же года он покинул Первый канал и начал сотрудничать с каналом «Россия». Согласно официальной причине Первого канала, руководство было недовольно тем, что Максим начал уделять больше времени личной жизни, а не профессиональной деятельности.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Алла Пугачева и Максим Галкин в шоу «Две звезды»
Первыми проектами Галкина на новом месте стали шоу «Звездный лед» и «Танцы со звездами». Под руководством Максима на канале появился «Новогодний парад звезд» – аналог «Голубого огонька» на Первом. В 2008 году на месте соведущего артиста оказался Николай Басков, в 2009 – Алла Пугачева, а в 2011 – Владимир Зеленский. Затем последовали «Кто хочет стать Максимом Галкиным?», «Десять миллионов», «Стиляги-шоу», «Добрый вечер с Максимом». Чуть позже ведущий появился на украинском канале «Интер» в программе «Утренняя почта».
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Максим Галкин на телеканале «Россия–1»
В сентябре 2015 года Галкин вернулся на Первый канал, приняв участие в новом развлекательном проекте «Точь-в-точь». Во время шоу Максиму пришлось перевоплотиться в Бориса Гребенщикова, Стаса Михайлова, солиста группы Rammstein Тилля Линденманна, Анну Герман и даже собственную супругу.

Кинокарьера Максима Галкина


Сразу после феноменального старта «Кто хочет стать миллионером?» Галкин дебютировал в кино. В 2001 году его позвали на съемки «Ералаша» на роль учителя-практиканта. В 2004 он снова оказался на съемочной площадке сериала, на этот раз в амплуа Александра Сергеевича Пушкина.
Максим Галкин в «Ералаше»
В 2003 году Галкин дважды попал на большой экран. Первый раз – в компании Светланы Ходченковой, Инны Чуриковой и Александра Балуева (фильм «Благословите женщину»). Во втором случае его партнерами по съемкам стали Алла Пугачева и Андрей Данилко (мюзикл «За двумя зайцами»). В 2015 Галкин появился в сериале «Все могут короли». Максим сыграл сразу две роли: средневекового барона Майкла Каннингема и московского офисного работника Миши Николаева, по сюжету меняющихся местами.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Кадр из фильма «Благословите женщину»: Максим Галкин и Инна Чурикова

Личная жизнь Максима Галкина


Максим Галкин женат на Алле Пугачевой. Их отношения начали бурно развиваться в 2001 году, с 2005 звезды жили в гражданском браке. Свадьба Галкина и Примадонны состоялась 23 декабря 2011 года.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Свадьба Галкина и Пугачевой произвела фурор в СМИ
Несмотря на значительную разницу в возрасте (Алла Борисовна старше Максима на 27 лет), в 2013 году при помощи суррогатной матери у пары родилось двое детей - Гарри и Лиза.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Дети Максима Галкина – близняшки Лиза и Гарри

Максим Галкин сейчас


С рождением детей Максим Галкин постарался изменить свой рабочий график так, чтобы уделять как можно больше времени родным. Артист продолжил гастрольную деятельность, но сократил количество и продолжительность туров.
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
→ Максим Галкин с женой и детьми

Биография Максима Галкина Максим Александрович Галкин – талантливый юморист, прославившийся пародиями на знаменитостей, харизматичный шоумен и актер. Вел множество развлекательных передач на федеральных телеканалах.

Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0




максим галкин - Новости
17.07.17, 14:37
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Сергей Светлаков оценил Ивана Урганта, Елену
23.10.18, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Проханова -
Биография Сергея Проханова Детство Сергея Проханова Родной город Проханова – Москва. Семья жила рядом с Домом пионеров, благодаря чему Серёжа мог попробовать себя практически во всём, посещая предлагаемые Домом пионеров кружки. На первом месте всегда оставался театр. Достаточно успешно он занимался  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика