Максим Александрович Галкин - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

08.08.17, 09:12

Максим Александрович Галкин
Максим Александрович Галкин - Биографии

Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Московской области.

Максим Александрович Галкин

Максим Александрович Галкин - Биографии

В январе 2001 года Галкин получил грант премии «Триумф».
Максим Галкин во время концерта в Реутове
1994 — участие в спектакле «Кабаре 03».
2002 — сольный концерт «Улыбайтесь, господа!» в концертном зале «Россия».
2003 — третий концерт — «Непоследний герой».
2004 — четвёртый сольный концерт «Рождество с Максимом Галкиным».
16 февраля 2013 года выступил с сольным концертом в городе Павловский Посад.

Макси?м Алекса?ндрович Галкин (род. 18 июня 1976, Наро-Фоминский район, Московская область) — российский пародист, юморист, телеведущий, киноактёр и певец. Награждён орденом Дружбы за большой вклад в развитие телерадиовещания в России (2006). Максим Александрович Галкин Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Московской области. Максим Александрович Галкин Когда ему было 3 года, семья жила в Германии. Когда Максиму было семь лет, его отец получил звание генерала, тогда семья жила в Одессе, где он отучился первые три класса школы и занимался в детской изостудии. Затем семья переселилась в Бурятию и до пятого класса Максим учился в школе № 5 города Улан-Удэ. Детство Максима прошло в военном городке Сосновый Бор Республики Бурятия, в 30 км от города Улан-Удэ и 100 км от озера Байкал, где он часто бывал. Потом семья вернулась в Москву. Максим с детства проявлял артистический талант. Играя в школьных спектаклях, Галкин побывал в самых разнообразных амплуа: он играл роли Собаки, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина, дона Карлоса. В средних классах школы Максим активно начал упражняться в пародии. В компаниях он изображал одноклассников, учителей, директора. В шестом классе у Галкина состоялся первый творческий вечер: он устроил кукольное представление, где разными голосами говорил за кукол. Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил с пародиями на сцене Студенческого театра МГУ. Спектакль назывался «Фонтаны любви к ближнему». Позже он принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера пошла в гору. Так, на одном из концертов его заметил Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. Одно время Галкин выступал там, затем полтора года гастролировал с Михаилом Задорновым, который называл Максима своим «преемником». В январе 2001 года Галкин получил грант премии «Триумф». В апреле 2001 Галкин получил премию «Золотой Остап» в Санкт-Петербурге. В июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными. С октября 2001 Максим попробовал себя в новом амплуа — он начал петь. Его первым вокальным опытом стала песня «Будь или не будь», которую он исполнил дуэтом с Аллой Пугачёвой. Впоследствии Галкин выступал и снимался с ней в «Новом году на Первом» и в «Рождественских встречах». Галкин активно гастролирует по России. Многие шоу-мероприятия на федеральных телеканалах не обходятся без его участия. Максим Галкин во время концерта в Реутове 1994 — дебют на сцене Студенческого театра МГУ с пародиями в спектакле «Фонтаны любви к ближнему». 1994 — участие в спектакле «Кабаре 03». 1994 — в Театре Эстрады участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты» с пародиями на известных политиков. С февраля 2001 по сентябрь 2008 — ведущий телевикторины «Кто хочет стать миллионером?». Июль 2001 — состоялся первый сольный концерт на фестивале «Славянский базар в Витебске». С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными. 7 октября и 27 декабря 2001 года — состоялись сольные концерты в Театре Эстрады. 2002 — сольный концерт «Улыбайтесь, господа!» в концертном зале «Россия». 2002 — два концерта «А мне — 26!» в Государственном Кремлёвском дворце. Этот концерт вышел в новогоднюю ночь на Первом канале между «Итогами года» в программе «Время» и Новогодним обращением Президента Российской Федерации. 2003 — третий концерт — «Непоследний герой». 2004 — четвёртый сольный концерт «Рождество с Максимом Галкиным». 2005 — до 2007 года — «Новогодний бенефис с Максимом Галкиным» (три бенефиса — 2005, 2006 и 2007). 2006 — создаёт несколько юбилейных шоу-программ — 1 апреля, 2 летних вечера, Новый год. 2007 — состоялся пятый сольный телеконцерт «Мы снова вместе». Премьера телеверсии состоялась: на Украине — на телеканале «Интер» в 2008 году, в России — на телеканале «Россия» в 2009 году (вышел под названием «Весеннее обострение»). В России был показан лишь в сокращённом варианте, нежели на «Интере» (вырезан номер «Политическая поэма», в связи с выборами президента России в 2008 году, внесены поправки в номер «Красная Шапочка на велосипеде»). 2008—2012 — (после ухода с Первого канала в сентябре 2008) ведёт шоу «Звёздный лёд» (2008), с 2009 — ведущий шоу «Танцы со звёздами» на канале «Россия-1». 2010 — начинает новый проект телеканала Россия «Кто хочет стать Максимом Галкиным?», который просуществовал восемь месяцев. В сентябре 2010 года программу заменили на другое шоу — «Десять миллионов». В 2011 году вёл программу «Добрый вечер с Максимом». 2012 год — шестой сольный концерт, который был показан на телеканале «Россия-1» 8 марта. 16 февраля 2013 года выступил с сольным концертом в городе Павловский Посад.

Автор: Мефодий

максим галкин - Новости
17.07.17, 14:37
«Александр Васильевич на меня так наехал»:
20.11.18, 20:00
«Почему мне грустно стало?»: Сергей Шнуров и
11.12.19, 00:00

Колин Ферт - «Новости Шоу
Первые четыре года своей жизни Колин провел в Нигерии, где его бабушка и дедушка служили в методистской миссии... Дата рождения: 10 сентября 1960 ( девы) Место рождения: Хэмпшир, Великобритания  →  Подробнее:)