Лорен Коэн - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Лорен Коэн - Биография

19.07.17, 08:27



Лорен Коэн - Биография
Дата рождения:  → 7 января 1982 г.
Возраст:  → 35 лет

Место рождения: → Филадельфия, Пенсильвания, США
Деятельность: → актриса, фотомодель
Рост:  → 170



Семейное положение: → не замужем


Лорен Коэн: биография


Лорен Коэн - американская актриса, которая прославилась прежде всего своими ролями в мистических сериалах и в фильмах ужасов, а также многочисленными фотосессиями в глянцевых журналах.

Будущая звезда кино родилась в Филадельфии 7 января 1982 года. Генеалогическое древо семьи Лорен насчитывает шотландские, ирландские и норвежские корни. Вскоре после появления на свет дочери родители развелись, а мать приняла иудаизм и второй раз вышла замуж. Поэтому своего родного отца Лорен помнит мало, а фамилия ей досталась уже от отчима. Через некоторое время семья Лорен переехала в Великобританию, в местечко неподалеку от Лондона.

? Лорен Коэн в детстве

Отучившись в школе, Лорен поступила в Винчестерский университет на актерский факультет. Девушка была очень инициативная, уже на первых курсах она собрала команду единомышленников и создала студенческий театр. Ее заметили и стали приглашать в небольшие рекламные проекты.

Фильмы

Первой работой Лорен Коэн в кинематографе стала роль сестры Беатрис в киноленте «Казанова» 2005 года. Вслед за ней через год появилась комедия «Король вечеринок 2». Но наибольшую популярность актрисы принесла работа на телевидении. Она известна прежде всего игрой в таких сериалах, как «Сверхъестественное», «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы». Все проекты объединяет мистическая тематика потустороннего мира.

? Лорен Коэн в фильме «Сверхъестественное»

В фильме «Сверхъестественное» Лорен появилась только в третьем сезоне, ее героиня, воровка предметов магической силы Белла Тэлбот, произвела впечатление на зрителей. Но вскоре, по замыслу авторов, самоуверенная Белла была убита. Чтобы сняться в нескольких сериях знаменитого сиквела, актрисе пришлось основательно подготовиться: Лорен несколько месяцев посвятила изучению приемов кикбоксинга, а также научилась стрелять. Воспитанная в лучших традициях английской драмы Лорен Коэн привыкла подходить к созданию ролей со всей ответственностью.

В «Дневниках вампира» Коэн появилась в роли женщины-вампира Роуз. Сериал стартовал в 2009 году на канале CW и побил все рекорды популярности. Роль стала новым опытом молодой актрисы. Работа в жанре «экшн» была для нее в новинку, так как девушка выросла на романтичных произведениях.

? Лорен Коэн в сериале «Ходячие мертвецы»

Безусловно, самым главным достижением для Коэн стала ее роль в апокалиптическом многосерийном фильме «Ходячие мертвецы». Героиня Лорен, Мэгги Грин, вошла в основной состав персонажей со второго сезона.

Партнером Коэн стал корейский артист Стивен Юн, который исполнил роль Гленна, мужа Мэгги. Супруги испытывают настоящее чувство любви друг к другу. Зрители проявили симпатию ко всем романтическим сценам с участием этих персонажей, а в сети большой популярностью до сих пор пользуются постеры с изображением обнимающихся артистов. Но после 9 сезона Лорен приходится играть одной, так как герой Стивена по замыслу сценаристов был убит.

? Лорен Коэн без макияжа

В 2010 году появилось сразу два фильма с ее участием: фантастический боевик «Смертельная гонка 2. Франкенштейн жив» и историческая драма «Молодой Александр Великий». В этих проектах Лорен Коэн сыграла главных героинь: Септембер Джонс и титаниду Лето.

Лорен Коэн поражает своей плодотворностью: за несколько лет на экранах появились такие телесериалы с ее участием, как «Дерзкие и красивые», «Чак», «Детектив Раш», «Жизнь как приговор» и «Американская семейка». В 2013 году Коэн приняла участие в драме «Свяжись со мной», где вместе с ней сыграли звезды киноэкрана Кэри Элвис и Сильвестр Сталлоне.

Фотосессии

Актриса еще до карьеры в киноиндустрии работала фотомоделью. Молодую девушку с зелеными глазами и очаровательной улыбкой сразу пригласили в несколько проектов. Со временем Лорен переключилась на актерскую деятельность.

? Лорен Коэн в журнале Maxim

Девушка не забывала периодически появляться на страницах модных журналов. Для некоторых изданий, таких как Maxim, GQ и Imagista, она приняла участие в провокационных фотосессиях.

Личная жизнь

В СМИ нет никакой информации о том, с кем встречается Лорен. Несмотря на свою популярность, личную жизнь актриса не афиширует.

Лорен Коэн сегодня

В 2016 на экраны вышел хоррор «Кукла», в которой Лорен Коэн вновь сыграла главную роль. В прокате фильм оказался весьма успешным - на территории России он собрал около $ 1 млн.

? Лорен Коэн в нижнем белье

Коэн продолжает сниматься в культовом фильме «Ходячие мертвецы». Сейчас Лорен Коэн и вся команда «Ходячих мертвецов» занимается продвижением седьмого сезона. Для этого съемочная группа 17 марта 2017 года прибыла на фестиваль PaleyFest, где произошла презентация новых серий фильма.

В 2017 году Лорен уже успела побывать на красной дорожке ежегодной церемонии «Oscar Wilde Awards», которая прошла уже в 12 раз в городе Санта-Моника. К тому же актриса продолжает работать над ролью в новой киноленте «Тупак Шакур», дата выхода которой назначена на июнь этого года. Помимо Коэн в киноленте играют ее подруги по сериалу «Дневники вампира» - Данай Гурира и Кэт Грэм.

? Лорен Коэн в купальнике

Лорен Коэн - доброжелательная и общительная по натуре девушка, в жизни у нее легкий характер и прекрасное чувство юмора. Она достаточно часто обновляет свою страницу в Инстаграм новыми фото, на которых предстает с разным цветом волос. Несмотря на то, что ее основной оттенок - темный, Коэн не прочь поэкспериментировать с прической, но при этом на ее теле нет ни одной татуировки.

Лорен увлекается музыкой в стиле рок, особенно творчеством исполнителя Джими Хендрикса и группы Лед Зеппелин.

Цитаты

  • «Иногда вы просто должны рубить зомби, как дыни.. Что я могу сказать?»
  • «Я не религиозна, но традиция, культура и история очень важны для меня».
  • «В первый раз, когда я увидела наше шоу, я летела в самолете и вот-вот должны были принести обед. Но я тут же потеряла аппетит и подняла свой откидной столик обратно».
  • «Мне нравится, что современные подростки живут этой культурой, и «Дневники вампира» оказывают колоссальное эмоциональное влияние на подрастающее поколение. Я выросла на других, более романтичных телепроектах: «Бухта Доусона» и «Моя так называемая жизнь»».

Фильмография

  • «Казанова» - (2005)
  • «Король вечеринок 2» - (2006)
  • «Дерзкие и красивые» - (2007)
  • «Сверхъестественное» - (2007)
  • «Плавание» - (2008)
  • «Валентин» - (2008)
  • «Жизнь как приговор» - (2009)
  • «Молодой Александр Великий» - (2010)
  • «Дневники вампира» - (2010)
  • «Американская семейка» - (2010)
  • «Детектив Раш» - (2010)
  • «Чак» - (2011)
  • «Ходячие мертвецы» - (2011)
  • «Божественный» - (2011)
  • «Дэцкая больница» - (2012)
  • «Закон и порядок: Специальный корпус» - (2013)
  • «Достань меня, если сможешь» - (2014)
  • «Спецагент Арчер» - (2014)
  • «Теория большого взрыва» - (2016)
  • «Кукла» - (2016)
  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - (2016)

Фото


Лорен Коэн: биография Лорен Коэн - американская актриса, которая прославилась прежде всего своими ролями в мистических сериалах и в фильмах ужасов, а также многочисленными фотосессиями в глянцевых журналах. Будущая звезда кино родилась в Филадельфии 7 января 1982 года. Генеалогическое древо семьи Лорен насчитывает шотландские, ирландские и норвежские корни. Вскоре после появления на свет дочери родители развелись, а мать приняла иудаизм и второй раз вышла замуж. Поэтому своего родного отца Лорен помнит мало, а фамилия ей досталась уже от отчима. Через некоторое время семья Лорен переехала в Великобританию, в местечко неподалеку от Лондона. ? Лорен Коэн в детстве Отучившись в школе, Лорен поступила в Винчестерский университет на актерский факультет. Девушка была очень инициативная, уже на первых курсах она собрала команду единомышленников и создала студенческий театр. Ее заметили и стали приглашать в небольшие рекламные проекты. Фильмы Первой работой Лорен Коэн в кинематографе стала роль сестры Беатрис в киноленте «Казанова» 2005 года. Вслед за ней через год появилась комедия «Король вечеринок 2». Но наибольшую популярность актрисы принесла работа на телевидении. Она известна прежде всего игрой в таких сериалах, как «Сверхъестественное», «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы». Все проекты объединяет мистическая тематика потустороннего мира. ? Лорен Коэн в фильме «Сверхъестественное» В фильме «Сверхъестественное» Лорен появилась только в третьем сезоне, ее героиня, воровка предметов магической силы Белла Тэлбот, произвела впечатление на зрителей. Но вскоре, по замыслу авторов, самоуверенная Белла была убита. Чтобы сняться в нескольких сериях знаменитого сиквела, актрисе пришлось основательно подготовиться: Лорен несколько месяцев посвятила изучению приемов кикбоксинга, а также научилась стрелять. Воспитанная в лучших традициях английской драмы Лорен Коэн привыкла подходить к созданию ролей со всей ответственностью. В «Дневниках вампира» Коэн появилась в роли женщины-вампира Роуз. Сериал стартовал в 2009 году на канале CW и побил все рекорды популярности. Роль стала новым опытом молодой актрисы. Работа в жанре «экшн» была для нее в новинку, так как девушка выросла на романтичных произведениях. ? Лорен Коэн в сериале «Ходячие мертвецы» Безусловно, самым главным достижением для Коэн стала ее роль в апокалиптическом многосерийном фильме «Ходячие мертвецы». Героиня Лорен, Мэгги Грин, вошла в основной состав персонажей со второго сезона. Партнером Коэн стал корейский артист Стивен Юн, который исполнил роль Гленна, мужа Мэгги. Супруги испытывают настоящее чувство любви друг к другу. Зрители проявили симпатию ко всем романтическим сценам с участием этих персонажей, а в сети большой популярностью до сих пор пользуются постеры с изображением обнимающихся артистов. Но после 9 сезона Лорен приходится играть одной, так как герой Стивена по замыслу сценаристов был убит. ? Лорен Коэн без макияжа В 2010 году появилось сразу два фильма с ее участием: фантастический боевик «Смертельная гонка 2. Франкенштейн жив» и историческая драма «Молодой Александр Великий». В этих проектах Лорен Коэн сыграла главных героинь: Септембер Джонс и титаниду Лето. Лорен Коэн поражает своей плодотворностью: за несколько лет на экранах появились такие телесериалы с ее участием, как «Дерзкие и красивые», «Чак», «Детектив Раш», «Жизнь как приговор» и «Американская семейка». В 2013 году Коэн приняла участие в драме «Свяжись со мной», где вместе с ней сыграли звезды киноэкрана Кэри Элвис и Сильвестр Сталлоне. Фотосессии Актриса еще до карьеры в киноиндустрии работала фотомоделью. Молодую девушку с зелеными глазами и очаровательной улыбкой сразу пригласили в несколько проектов. Со временем Лорен переключилась на актерскую деятельность. ? Лорен Коэн в журнале Maxim Девушка не забывала периодически появляться на страницах модных журналов. Для некоторых изданий, таких как Maxim, GQ и Imagista, она приняла участие в провокационных фотосессиях. Личная жизнь В СМИ нет никакой информации о том, с кем встречается Лорен. Несмотря на свою популярность, личную жизнь актриса не афиширует. Лорен Коэн сегодня В 2016 на экраны вышел хоррор «Кукла», в которой Лорен Коэн вновь сыграла главную роль. В прокате фильм оказался весьма успешным - на территории России он собрал около $ 1 млн. ? Лорен Коэн в нижнем белье Коэн продолжает сниматься в культовом фильме «Ходячие мертвецы». Сейчас Лорен Коэн и вся команда «Ходячих мертвецов» занимается продвижением седьмого сезона. Для этого съемочная группа 17 марта 2017 года прибыла на фестиваль PaleyFest, где произошла презентация новых серий фильма. В 2017 году Лорен уже успела побывать на красной дорожке ежегодной церемонии «Oscar Wilde Awards», которая прошла уже в 12 раз в городе Санта-Моника. К тому же актриса продолжает работать над ролью в новой киноленте «Тупак Шакур», дата выхода которой назначена на июнь этого года. Помимо Коэн в киноленте играют ее подруги по сериалу «Дневники вампира» - Данай Гурира и Кэт Грэм. ? Лорен Коэн в купальнике Лорен Коэн - доброжелательная и общительная по натуре девушка, в жизни у нее легкий характер и прекрасное чувство юмора. Она достаточно часто обновляет свою страницу в Инстаграм новыми фото, на которых предстает с разным цветом волос. Несмотря на то, что ее основной оттенок - темный, Коэн не прочь поэкспериментировать с прической, но при этом на ее теле нет ни одной татуировки. Лорен увлекается музыкой в стиле рок, особенно творчеством исполнителя Джими Хендрикса и группы Лед Зеппелин. Цитаты «Иногда вы просто должны рубить зомби, как дыни Что я могу сказать?» «Я не религиозна, но традиция, культура и история очень важны для меня». «В первый раз, когда я увидела наше шоу, я летела в самолете и вот-вот должны были принести обед. Но я тут же потеряла аппетит и подняла свой откидной столик обратно». «Мне нравится, что современные подростки живут этой культурой, и «Дневники вампира» оказывают колоссальное эмоциональное влияние на подрастающее поколение. Я выросла на других, более романтичных телепроектах: «Бухта Доусона» и «Моя так называемая жизнь»». Фильмография «Казанова» - (2005) «Король вечеринок 2» - (2006) «Дерзкие и красивые» - (2007) «Сверхъестественное» - (2007) «Плавание» - (2008) «Валентин» - (2008) «Жизнь как приговор» - (2009) «Молодой Александр Великий» - (2010) «Дневники вампира» - (2010) «Американская семейка» - (2010) «Детектив Раш» - (2010) «Чак» - (2011) «Ходячие мертвецы» - (2011) «Божественный» - (2011) «Дэцкая больница» - (2012) «Закон и порядок: Специальный корпус» - (2013) «Достань меня, если сможешь» - (2014) «Спецагент Арчер» - (2014) «Теория большого взрыва» - (2016) «Кукла» - (2016) «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - (2016) Фото

Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0




Лорен Коэн - Белла Талбот - Актрисы
23.07.17, 11:24
Лорен Кохэн, актриса - Трейлеры
23.07.17, 07:55
Биография Лорен Коэн - Режиссеры.
20.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елены Великановой -
Смотреть все фото Елены Великановой Детство и семья Елены Великановой Лена по явилась на свет в Москве. Она воспитывалась мамой и отчимом. Мама работала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика