Лорен Коэн - Белла Талбот - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 11:24

Лорен Коэн - Белла Талбот - Актрисы

Лорен Коэн родилась 30 ноября 1982 года в Филадельфии, штат Пенсильвания, до переезда в Великобританию жила в Нью-Джерси. Лорен Коэн - Белла Талбот Лорен Коэн - Белла Талбот В Великобритании училась в Винчестерском университете (англ.), где изучала драму и английскую литературу. Стала одним из основателей студенческого театра при университете. Затем её начали приглашать в различные проекты, и она начала совмещать учёбу в Винчестере и съёмки в Лос-Анджелесе, работая при этом в нескольких фильмах и снимаясь рекламе. Лорен Коэн - Белла Талбот Её дебютом стал фильм 2005 года "Казанова", где она сыграла сестру Беатрис. В 2006 году она снялась в фильме "Король вечеринок 2". Помимо кинофильмов, Лорен активно снимается и для телевидения. Так она снялась в нескольких эпизодах третьего сезона сериала "Сверхъестественное" в роли воровки Беллы Тэлбот. Сыграла Роуз в сериале "Дневники вампира". Со второго сезона (2011 год) и по настоящее время (2012 год) задействована в сериале "Ходячие мертвецы" в роли Мегги Грин. В Великобритании Лорен училась в Винчестерском университете, где изучала драму и английскую литературу. Первоначально в «Сверхъестественное» проходила пробы на роль Руби, но роль досталась Кэти Кэссиди. Не смотря на это, Лорен всё таки попала в сериал, получив роль Белы Талбот.

Автор: Shorter

Лорен Кохэн, актриса - Трейлеры
23.07.17, 07:55
Биография Лорен Коэн - Режиссеры.
20.08.17, 10:01
Лорен Коэн - Биография
19.07.17, 08:27

Эбигейл Спенсер - Биография