Биография Джоди Лин О’Киф - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Джоди Лин О’Киф - Иностранные актеры.

02.08.17, 08:10



Биография Джоди Лин О’Киф - Иностранные актеры. Имя:  → Джоди Лин О’Киф (Jodi Lyn O'Keefe)
Дата рождения:  → 10 октября 1978 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Клиффорд-Бич, Нью-Джерси, США
Деятельность: → актриса, дизайнер
Рост:  → 176 см
Вес:  → 61 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Джоди Лин О’Киф


Джоди Лин О’Киф – это прекрасная американская девушка, сумевшая прекрасно реализовать себя в самых разнообразных отраслях. Сначала он сделала неплохую карьеру в мире модельного бизнеса, а после этого также стала сниматься в кино и на телевидении. Подобный карьерный путь может показаться вам чем-то довольно стандартным. Однако не спешите с выводами. Ведь наша сегодняшняя героиня – это женщина, которая всегда умела удивлять.

Детство и семья Джоди Лин О’Киф


Джоди Лин О’Киф появилась на свет 10 октября 1978 года в восточном американском городке Клиффорд-Бич (Нью-Джерси). Ее отец работал начальником кадрового отдела в фармакологической компании Merck, а мама была простой домохозяйкой. Что касается более далеких родственников, то в этом плане стоит сказать, что в генеалогическом древе знаменитости перемешалось сразу несколько ветвей. Среди ее предков были поляки, чехи, ирландцы, шведы и австрийцы. Несмотря на этот факт, звездная красавица всегда считала себя американкой.
Биография Джоди Лин О’Киф - Иностранные актеры.
→ Джоди Лин О’Киф в Теории большого взрыва
В детстве Джоди была довольно замкнутым и неуверенным в себе ребенком. Она носила мальчишеские стрижки, бесформенные рубашки и всегда была похожа на «настоящую лохушку». А вот две ее старшие сестры всегда были истинными звездами. Именно поэтому они всегда оставались для Джоди каким-то недостижимым примером для подражания.

Звездный путь актрисы Джоди Лин О’Киф, фильмография


Немного позднее желание походить на свою старшую сестру Хизер привело нашу сегодняшнюю героиню в мир модельного бизнеса. Когда старшая из девушек стала добиваться первых успехов в качестве манекенщицы, Джоди также начала предпринимать попытки пробиться в индустрию fashion.
Уже в восемь лет будущая знаменитость стала работать с известными фотографами, представляя новые коллекции одежды для детей и подростков. Весьма примечательно, что ее «мальчишеская» внешность в данном случае оказалась весьма кстати. Похожая на «среднестатистического проблемного подростка», Джоди Лин О’Киф разительно отличалась от других моделей, а потому всегда пользовалась большой популярностью.
Биография Джоди Лин О’Киф - Иностранные актеры.
→ Джоди Лин О’Киф - звезда фильмов в жанре хоррор
В итоге уже к шестнадцати годам наша сегодняшняя героиня сумела сделать неплохую карьеру в модельном бизнесе. Она участвовала в фотосессиях, снималась в рекламе и часто дефилировала по подиуму. В конце концов, подобное положение дел очень скоро позволило девушке избавиться от своих внутренних комплексов и отбросить в сторону прежнюю застенчивость. Уже к девятому классу Джоди подросла до 173 сантиметров и из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя.
Но и это было еще далеко не все. Отметив успехи молодой модели, известные американские продюсеры предложили О’Киф принять участие в съемках сериала «Другой мир». Подобное заманчивое предложение девушка с радостью приняла, а потому уже вскоре дебютировала на телеэкранах в образе Мэгги Кори – одной из постоянных героинь.

Взлет карьеры актрисы Джоди Лин О’Киф


Немного позднее семнадцатилетняя красавица была также утверждена на роль Кэссиди Бриджес – дочери главного героя сериала «Детектив Нэш Бриджес». Таким образом, быстро развивающаяся карьера заставила актрису экстерном сдать все необходимые экзамены и досрочно оставить школу. После этого девушка вместе с матерью переехала в Голливуд, где стала работать над новыми проектами. Джоди работала по шестнадцать часов в день. Однако в итоге все лишения окупились сторицей.
Актеры сериала «Дневники вампиров» в молодости. Джоди Лин О’Киф
В 1998-м году наша сегодняшняя героиня сыграла одну из главных ролей в известном фильме ужасов «Хэллоуин: 20 лет спустя». Не оставляя съемок в проекте «Детектив Нэш Бриджес», Джоди Лин О’Киф снялась также в мистическом триллере «Ворон-3: Спасение», а затем также сыграла в романтических комедиях «Любой ценой» и «Это все она» (Young Hollywood Awards). Таким образом, уже к двадцати годам молодая американская красавица утвердилась в качестве восходящей звезды Голливуда.
Ее яркая внешность и особые черты лица, сразу заставляющие вспомнить о чем-то потустороннем, сделали ее одной из главных звезд фильмов ужасов. Джоди Лин О’Киф снималась в них, практически не переставая. А потому уже вскоре в ее фильмографии появилась целая череда новых ролей. «Способная ученица», «В поисках крови», «Красный бродяга», «Мумия: Обреченные» - названные фильмы сделали Джоди настоящей звездой фильмов в стиле «хоррор». Однако, видя, насколько однобокой становится ее карьера, впоследствии актриса решила отойти от привычных экранных образов.

Новые роли Джоди Лин О’Киф


Сначала наша сегодняшняя героиня вновь с головой ушла в мир американского телевидения. Она появилась в эпизодах сериалов «Мыслить как преступник», «Остаться в живых», «Теория большого взрыва», «2,5 человека». Однако впоследствии все-таки решилась снова вернуться в мир большого кино. Джоди удалось поработать на одной съемочной площадке с Эванджелин Лилли, Йэн Сомерхолдер, Мэтью Фокс, Хорхе Гарсиа.
В 2005-м году она снялась с Томом Арнольдом в комедии «Трое понтовых ребят», а затем сыграла главные роли в триллере «Обнажение» и драме «Класс». Параллельно с этим Джоди Лин О’Киф стала сниматься в знаменитом сериале «Побег», в рамках которого ей досталась постоянная роль циничной и жесткой сотрудницы «Компании» Гретхен Морган.
Биография Джоди Лин О’Киф - Иностранные актеры.
→ О личной жизни актрисы Джоди Лин О’Киф известно очень мало
Данная актерская работа принесла ей новую «порцию» популярности. Некоторое время в интернете вовсю обсуждались слухи о возможном появлении спин-офф’а сериала, где главные роли исполнили бы Джоди Лин О’Киф и Сара Уэйн Кэллис. Однако в итоге продюсеры франшизы ограничились лишь выпуском отдельного фильма «Побег из тюрьмы: Финальный побег», который фактически состоял из двух последних эпизодов известного сериала.
После расставания с проектом Джоди стала искать для себя новые роли. В последние годы в фильмографии актрисы появились картины «Мерзлая земля» и «Сталкеры». О новых фильмах с участием знаменитости пока ничего не известно.

Личная жизнь Джоди Лин О’Киф


В течение шести лет (с 2003-го по 2009-й) актриса встречалась с известным голливудским актером Джоном Кьюссаком. О других романах звезды ничего не известно.
В обычной жизни актриса очень любит собак, а также творчество группы Нирвана. Кроме того, в последние годы Джоди активно увлекается дизайном одежды и модных украшений.

Биография Джоди Лин О’Киф Джоди Лин О’Киф – это прекрасная американская девушка, сумевшая прекрасно реализовать себя в самых разнообразных отраслях. Сначала он сделала неплохую карьеру в мире модельного бизнеса, а после этого также стала сниматься в кино и на телевидении. Подобный карьерный путь может показаться вам чем-то довольно стандартным. Однако не спешите с выводами. Ведь наша сегодняшняя героиня – это женщина, которая всегда умела удивлять. Детство и семья Джоди Лин О’Киф Джоди Лин О’Киф появилась на свет 10 октября 1978 года в восточном американском городке Клиффорд-Бич (Нью-Джерси). Ее отец работал начальником кадрового отдела в фармакологической компании Merck, а мама была простой домохозяйкой. Что касается более далеких родственников, то в этом плане стоит сказать, что в генеалогическом древе знаменитости перемешалось сразу несколько ветвей. Среди ее предков были поляки, чехи, ирландцы, шведы и австрийцы. Несмотря на этот факт, звездная красавица всегда считала себя американкой.

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Биография Кристы Аллен - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:01
Биография Ванессы Уильямс - Иностранные
25.07.17, 17:14
Биография Кейт Уолш - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Йео -
Биография Мишель Йео Детство и семья Мишель Йео Родители Мишель были этническими китайцами, хотя проживали в Малайзии. Отец был юристом и членом влиятельной в Малайзии ассоциации китайцев. Семья была очень обеспеченной, и девочка роста в роскоши и богатстве. С четырёх лет она занималась балетом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика