Биография Светы Светиковой - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Светы Светиковой - Режиссеры.

06.08.17, 15:00



Биография Светы Светиковой - Режиссеры. Имя:  → Света Светикова (Sveta Svetikova)
Дата рождения:  → 24 ноября 1983 (33 года)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → певица
Рост:  → 157 см
Вес:  → 53 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья






Биография Светы Светиковой


Света Светикова – это одна из наиболее популярных «выпускниц» российской «Фабрики звезд». Она талантлива, артистична, а также бесконечно мила. Именно поэтому не влюбиться в эту девушку очень и очень сложно.
Ее обожают зрители, количество ее фан-клубов в одной только России уже давно исчисляется десятками. Выступления певицы всегда собирают полные залы. Именно поэтому в нашей сегодняшней статье мы решили обратить свой взгляд именно на эту яркую «фабрикантку».

Ранние годы, детство и семья Светы Светиковой


Будущая знаменитость родилась 24 ноября 1983 года в городе Москва. Как отмечает сама певица, петь она стала раньше, чем говорить. Что ж, поверим ей на слово.
Справедливости ради стоит сказать, что музыка и искусство всегда были важной частью жизни нашей сегодняшней героини. Ее мама была профессиональной вокалисткой, а отец обучал студентов особенностям работы с флорентийской мозаикой. Именно поэтому совсем не удивительно, что прививать своей дочери любовь к прекрасному родители Светиковой начали еще с ранних лет. В четыре года мама отвела девочку в детский музыкальный ансамбль «Мультик».
Биография Светы Светиковой - Режиссеры.
→ Света Светикова в журнале Максим
После этого были также занятия в художественной школе спорткомплекса «Измайлово», где с шести лет Света занималась вокалом и хореографией. Но и это было еще далеко не все. В 1991-м году будущая знаменитость стала заниматься в Московском детском театре эстрады в группе известного педагога Валентины Овсянниковой. Под ее руководством девочка стала выступать в детском «рок»-ансамбле «Папа Карло».
Именно с этим коллективом Светикова записала свой первый в жизни музыкальный альбом - «Live in Rock». Данная пластинка состояла из кавер-версий известный хитов мировой рок-сцены и была признана критиками очень удачной.
На волне первого успеха Светикова в составе группы «Папа Карло» отправилась в свое первое гастрольное турне (по городам России, Украины и Белоруссии). Несколько позднее к этому списку добавились также Германия и страны Прибалтики.

Сольная карьера Светы Светиковой


Немного повзрослев, певица оставила ансамбль и стала заниматься сольной карьерой. В середине девяностых годов наша сегодняшняя героиня выиграла несколько престижных молодежных конкурсов («Юные таланты Московии», «Хрустальная капелька», «Бон шансон» и др.).
Света Светикова - Гадалка
Победу на конкурсе «50х50» стоит отметить в этом списке особо. Став лауреатом данного конкурса, девочка заслужила множество хвалебных отзывов, а также получила возможность учиться в Америке. Однако таким уникальным шансом девушка, однако, не воспользовалась. Причиной тому стал польский мюзикл «Метро», который в скором времени должен был быть поставлен на сцене Московского театра оперетты. Одна из композиций данной музыкальной постановки настолько поразила нашу сегодняшнюю героиню, что Света решила любой ценой получить заветную роль в данном мюзикле.
Двигаясь к своей мечте, Светикова прошла огромное множество кастингов, отборочных раундов и всевозможных прослушиваний, однако, в конце концов, все-таки получила заветную роль.
Работа в мюзикле «Метро» стала отправной точкой в долгой карьере Светы Светиковой. Появление в рамках названной постановки принесло певице первый успех, а вместе с ним и новые роли.
В последующие несколько лет наша сегодняшняя героиня сыграла множество замечательных ролей в самых разных мюзиклах. Своеобразным апогеем данного этапа карьеры певицы стала роль Эсмеральды в постановке «Notre Dame de Paris».
Светлана Светикова - Жить, мюзикл Нотр Дам Де Пари
Проникновенное исполнение песни «Жить» принесло певице множество хвалебных отзывов со стороны критиков, а также настоящую любовь публики. Весьма примечательно, что французские авторы оригинальной версии мюзикла даже признали Свету лучшей в мире исполнительницей роли Эсмеральды.

Света Светикова на «Фабрике звезд»


В 2003-м, практически сразу после грандиозного успеха мюзикла «Notre Dame de Paris» наша сегодняшняя героиня прошла кастинг на популярный российский проект «Фабрика звезд-3». В рамках данного телевизионного конкурса Света Светикова приобрела новый для себя опыт, а также стала известна на всю страну. Несмотря на то, что в число призеров проекта она так и не попала, после участия в «Фабрике звезд-3» (Россия) карьера певицы стремительно пошла вверх.
Биография Светы Светиковой - Режиссеры.
→ Света Светикова родила сына
Вместе с другими «фабрикантами», такими, как Юлия Михальчик, Никита Малинин, Ирина Ортман, она исколесила всю Россию, а также многие страны СНГ. Ей сопутствовал успех, о котором только можно было мечтать. Однако с течением времени ажиотаж вокруг имени Светиковой начал медленно падать. Вернуть былую популярность не помогло ни участие в различных телевизионных проектах («Последний герой-5», «Большие гонки», «Танцы со звездами»), ни даже съемки для мужского журнала Maxim.

Света Светикова сегодня


Лишь только в тот момент, когда Светлана вновь начала серьезно заниматься творчеством, публика вновь начала серьезней относиться к новым проектам певицы. Девушка снималась в кино, работала в качестве телеведущей («Золотой граммофон»), а также участвовала в озвучивании многочисленных голливудских мультиков.
Кроме того, начиная со второй половины 2000-х годов, Света стала снова часто появляться в мюзиклах. В период с 2008-го по 2011-й наша сегодняшняя героиня отметилась сразу в четырех популярных постановках, среди которых выделяются музыкальные спектакли «Три мушкетера», «Ромео и Джульетта», «Кабаре».
Среди прочих успехов певицы стоит отметить участие в ряде рекламных компаний. В разное время артистка представляла такие бренды как «Amway» «Dikson» и некоторые другие.

Личная жизнь Светы Светиковой


Еще на «Фабрике звезд-3» у Светы Светиковой завязался роман с другим «фабрикантом» Дмитрием Голубевым. Однако их отношения продлились недолго и впоследствии переросли в обычную дружбу.
Другое дело – роман с фигуристом Алексеем Полищуком. Данный любовный союз длится уже несколько лет. Влюбленные живут вместе. В октябре 2013-го года Света Светикова родила своему гражданскому мужу сына Милана, которого решила назвать в честь ребенка Шакиры и Херара Пике.
В настоящее время Света Светикова отошла от дел и посвящает всю себя новорожденному сыну.

Биография Светы Светиковой Света Светикова – это одна из наиболее популярных «выпускниц» российской «Фабрики звезд». Она талантлива, артистична, а также бесконечно мила. Именно поэтому не влюбиться в эту девушку очень и очень сложно. Ее обожают зрители, количество ее фан-клубов в одной только России уже давно исчисляется десятками. Выступления певицы всегда собирают полные залы. Именно поэтому в нашей сегодняшней статье мы решили обратить свой взгляд именно на эту яркую «фабрикантку». Ранние годы, детство и семья Светы Светиковой Будущая знаменитость родилась 24 ноября 1983 года в городе Москва. Как отмечает сама певица, петь она стала раньше, чем говорить. Что ж, поверим ей на слово. Справедливости ради стоит сказать, что музыка и искусство всегда были важной частью жизни нашей сегодняшней героини. Ее мама была профессиональной вокалисткой, а отец обучал студентов особенностям работы с флорентийской мозаикой. Именно поэтому совсем не удивительно, что прививать своей дочери любовь к прекрасному родители Светиковой начали еще с ранних лет. В четыре года мама отвела девочку в детский музыкальный ансамбль «Мультик».

Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0




Биография Амиши Патель - Режиссеры.
10.08.17, 12:00
Биография певицы Алеши - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Жасмин биография певицы, фото, рост, вес,
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Холли Мари Комбс - Биография
Холли Мари Комбс: биография Холли Мари Комбс – актриса и продюсер американского кино, получившая международную известность после выхода сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика