Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры.

06.08.17, 20:03



Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры. Имя:  → Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)
Дата рождения:  → 24 июля 1969 (48 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Нью-Йорк, США
Деятельность: → актриса, певица, танцовщица
Рост:  → 170 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Петух







Биография Дженнифер Лопес


Горячая латиноамериканская певица и актриса стремительно покорила Олимп шоу-бизнеса Америки. Она успешная звезда, дизайнер, бизнес-вумен и мама двоих детей. Как же она смогла всего этого добиться?

Детство Дженнифер Лопес


Самая высокооплачиваемая актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) родилась 24 июля 1970 года в Бронксе, Нью-Йорк. Родители Джен были эмигрантами из Пуэрто-Рико. У Лопес есть еще две сестры – Линда и Лесли. Отец Джей Ло работал программистом, а мама воспитывала детей в саду.
Родители очень переживали, чтобы Джен не попала под влияние улиц, поэтому уже в 5 лет отправили ее в католическую школу для девочек. Также в детстве она начала посещать и уроки танцев. С 7 лет девочка принимала участие в городских концертах. А немного позже стала петь во всех школьных постановках. Родители не думали, что их дочь станет певицей или актрисой, они хотели, чтобы она стала адвокатом.
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры.
→ Дженнифер Лопес в детстве
В 1988 году Лопес поступила в колледж, но очень скоро бросила его. А в 18 лет она начала самостоятельную жизнь, уехав из дома родителей. Джен снимается в видеоклипах получая по 50 баксов за съемку. Она каждый день ходит на кастинги, но из-за ее происхождения девушку не всегда берут. В следующем году она вместе с мюзиклом «Синхронность» отправляется в тур по Японии.

Карьера актрисы Дженнифер Лопес


В начале 90х годов Дженнифер Лопес принимала участие в шоу «В ярких красках» в качестве танцовщицы, потом снималась в нескольких сериалах. Долгие годы она танцевала в различных шоу, а вскоре начали появляться и фильмы с ее участием. Одним из первых фильмов в ее карьере можно назвать фильм «Моя семья».
Дженнифер Лопес об актерах
С 1995 года Дженнифер Лопес уже начинает полноценную карьеру актрисы и постоянно снимается в фильмах. Вместе с Уэслии Снайпсом она снялась в боевике «Денежный поезд».
В 1997 году вышел фильм «Селена» с Дженнифер Лопес в главной роли, в котором рассказывается история жизни мексиканской певицы Селены Перез. Звезда получила эту роль - победив 20 тысяч претенденток, и выиграв 1 миллион долларов за нее. Так она стала первой латиноамериканской актрисой, которая получила столь высокий гонорар. За эту роль Дженнифер Лопес номинировали на премию «Золотой Глобус».
Клип Дженнифер Лопес к фильму «С меня хватит»
В 1998 году вышел фильм «Вне поля зрения», за который актриса получила свою вторую премию ALMA. С этого времени она постоянно снимается в фильмах. Среди основных ее работ можно отметить фильмы: «С меня хватит», «Свадебный переполох», «Девушка из Джерси», «Потанцуем», «Незаконченная жизнь», «Анаконда», «Кровь и вино», «Госпожа Горничная», «Свекровь – монстр» и многие другие. Последние фильмы были не очень коммерчески успешны в прокате. За фильм «Джильи» Лопес получила «Золотую малину» в номинации «худшая актриса года».

Карьера певицы Дженнифер Лопес


В 1998 году Джей Ло начала активную работу над своей сольной карьерой. Она подписала контракт с фирмой «Sony Music» и вместе с Марком Энтони, Томми Мотоллой и Паффом Дэдди начинает работу над своим первым альбомом.
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры.
→ Попа Дженнифер Лопес заслужила отдельной славы
Альбом попал на прилавки только в 1999 году под названием «On The 6». Песня из этого альбома «If You Had My Love» стала платиновым хитом уже после двух недель.
В 2000 Дженнифер Лопес была номинирована на «Best Dance Performance». Но она проиграла певице Шер.
Клип Дженнифер Лопес на песню «If You Had My Love»
В 2001 году выходит второй ее альбом «J. Lo», песни из которого занимают вершины хит-парадов. В следующем году она выпускает следующую пластинку «This Is Me... Than», которая тоже покоряет хит-парады и хорошо продается.
Пятый альбом Дженнифер «Rebirth» появился в марте 2005 года. И он опять-таки завоевал всеобщее внимание.
Дженнифер Лопес и Питбуль - On The Floor
В марте 2007 года вышел испаноязычный альбом Como Ama una Mujer («Как любит женщина»). Осенью певица возвращается к стиль R&B и выпускает свой седьмой альбом «Brave».

Личная жизнь Дженнифер Лопес


Первым мужем Дженнифер Лопес стал официант Оджани Ноя, который только начинал карьеру модели. Но через полтора года они развелись.
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры.
→ Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
В 1998 году, когда актриса начала работать над сольной карьерой, у нее завязались отношения с партнером Паффом Дэдди. Но вскоре она и с ним рассталась.
В сентябре 2002 она вышла замуж за Криса Джадда, танцора ее труппы. Но брак продлился меньше года. Зато певице пришлось заплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов после развода.
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры.
→ Дженнифер Лопес и Марк Энтони
В конце 2002 года Джей Ло познакомилась с Беном Аффлеком. В 2003 году они вместе снимаются в фильме «Джилья», хотя фильм провалился в прокате и отзывы о нем были нелестными. Но на тот момент это была самая популярная пара в Голливуде. Осенью 2002 года пара объявляет о своей помолвке, но за несколько часов до церемонии 14 сентября 2003 года свадьба была отменена. Влюбленные расстались.
После разрыва Джей Ло начала встречаться с певцом Марком Энтони, который на тот момент был еще женат. Влюбленные узаконили свои отношения через неделю, как был закончен бракоразводный процесс Марка. 22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел).
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры.
→ Дженнифер Лопес и ее дети: близнецы Макс и Эмми
К сожалению брак двух звезд не просуществовал долго, в июле 2011 года пара объявила о расставании. В прессе ходили слухи, что инициатором все-таки выступила Дженнифер. 16 июня 2014 года Дженнифер Лопес официально стала разведенной женщиной.
С октября 2011 года по июнь 2014 года она встречалась с танцором Каспером Смартом.
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры.
→ Дженнифер Лопес с Каспером Смартом

Дженнифер Лопес сейчас


Весной 2002 года Лопес открыла кубинский ресторан Madre’s в городе Пасадена, штат Калифорния.
За свою жизнь Дженнифер успела стать лицом Louis Vuiton и снятся в рекламе Pepsi. А потом она решила выпустить собственную линию одежды «Sweetface» и даже свои парфюмы. Основные ароматы от Джен: Glow, Still Jennifer Lopez и MiamiGlow. Первый аромат был очень популярным.
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные актеры.
→ Платья Дженнифер Лопес
А с 2003 года она взялась за выпуск нижнего белья под своей маркой. Сегодня Дженнифер Лопес планирует выпустить одежду для животных. В 2004 году она открыла свой бутик J. Loby Jennifer Lopez и в Москве.
В феврале 2014 года Дженнифер Лопес выпустила сингл «Same Girl» из своего восьмого студийного альбома. А в июне 2014 года он вышел под названием «A.K.A.»
В июле 2014 года звезда вместе с рэпером Питбулем и бразильской певицей Клаудией Лейте исполнила песню «We are One» на открытии чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Смотреть фото Биография Дженнифер Лопес Горячая латиноамериканская певица и актриса стремительно покорила Олимп шоу-бизнеса Америки. Она успешная звезда, дизайнер, бизнес-вумен и мама двоих детей. Как же она смогла всего этого добиться? Детство Дженнифер Лопес Самая высокооплачиваемая актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) родилась 24 июля 1970 года в Бронксе, Нью-Йорк. Родители Джен были эмигрантами из Пуэрто-Рико. У Лопес есть еще две сестры – Линда и Лесли. Отец Джей Ло работал программистом, а мама воспитывала детей в саду. Родители очень переживали, чтобы Джен не попала под влияние улиц, поэтому уже в 5 лет отправили ее в католическую школу для девочек. Также в детстве она начала посещать и уроки танцев. С 7 лет девочка принимала участие в городских концертах. А немного позже стала петь во всех школьных постановках. Родители не думали, что их дочь станет певицей или актрисой, они хотели, чтобы она стала адвокатом.

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес порадовала "домашним" фото
26.10.17, 12:40
Дженнифер Лопес поразила своим нарядом на
20.10.17, 17:36
Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Саруханова -
Биография Игоря Саруханова Игорь Саруханов – это известный музыкант, прославившийся не только как прекрасный гитарист, но и как талантливый певец и композитор. В коллекции его произведений есть огромное множество самых разнообразных хитов. Именно поэтому сегодня имя этого выдающегося музыканта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика