Станислав Боклан рассказал о проблемах со здоровьем - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Станислав Боклан рассказал о проблемах со здоровьем - «Новости Шоу Бизнеса»

12.12.18, 11:25

Станислав Боклан рассказал о проблемах со здоровьем - «Новости Шоу Бизнеса»

Известный украинский актер Станислав Боклан признался, что имеет некоторые проблемы со здоровьем.


Это произошло во время интервью с Яниной Соколовой в ее передаче "Рандеву". Отвечая на вопрос, о чем он думает перед сном, Боклан сказал:


Последние годы перед сном я думаю о том, чтобы проснуться. У меня проблемы со здоровьем. Дело в том, что у меня нет отпусков и практически нет выходных. На голову и на сердце это влияет.


Также Станислав затронул тему смерти: К тому же я начал терять людей, которых любил и люблю, даже если их уже нет. Теряя кого-то, мы теряем частичку себя. Если кто-то умирает, то и какая-то часть нас умирает. У меня очень мало осталось (близких людей, - ред.).


Источник: ivona.bigmir.net

Известный украинский актер Станислав Боклан признался, что имеет некоторые проблемы со здоровьем. Это произошло во время интервью с Яниной Соколовой в ее передаче "Рандеву". Отвечая на вопрос, о чем он думает перед сном, Боклан сказал: Последние годы перед сном я думаю о том, чтобы проснуться. У меня проблемы со здоровьем. Дело в том, что у меня нет отпусков и практически нет выходных. На голову и на сердце это влияет. Также Станислав затронул тему смерти: К тому же я начал терять людей, которых любил и люблю, даже если их уже нет. Теряя кого-то, мы теряем частичку себя. Если кто-то умирает, то и какая-то часть нас умирает. У меня очень мало осталось (близких людей, - ред.). Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0




Актёр Станислав Боклан - Трейлеры
23.07.17, 08:25
Станислав Боклан отдает кошку в хорошие руки
11.05.18, 15:40
Наталье Селезневой отрезали голову во время
24.01.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Светин - Биография
Михаил Светин: биография Актер-самоучка, король эпизода, народный артист России, родившийся в Украине, одинаково любимый в двух странах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика