Биография Станислава Бондаренко - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

22.08.17, 14:04

Биография Станислава Бондаренко - Российские актеры. Имя:  → Станислав Бондаренко (Stas Bondarenko)
Дата рождения:  → 2 июля 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Днепропрудный, Украина
Деятельность: → актер
Рост:  → 190 см
Вес:  → 90 кг
Восточный гороскоп:  → Бык

Биография Станислава Бондаренко

→ Обаятельный Стас Бондаренко

Детство и семья

Один из самых обаятельных и солнечных актеров российского кино родился на Украине, в маленьком городке Днепропрудный Запорожской области. Его мама работала парикмахером-стилистом, а отец трудился в автосервисе. Родители развелись, когда Стас был еще ребенком. Мама снова вышла замуж, после чего семья перебралась в Москву. У Станислава есть старший сводный брат Саша и две младшие на 9 лет сестры – близняшки Света и Снежана.
→ Юный Стас Бондаренко с сестрами
В семье много времени уделялось спорту, родители старались с детства приучать малышей к здоровому образу жизни. Каждое утро маленький Стас вместе с дедом занимался физкультурой, бегал по утра, обливался холодной водой. Летние каникулы дети проводили на Азовском море: купались, загорали, ловили рыбу. Актер до сих пор с теплотой в голосе вспоминает это беззаботное время.
→ Любимец телезрительниц
Стасик рос красивым мальчиком, у него были длинные волосы, что очень нравилось сверстницам. К тому же с шести он лет занимался бальными танцами, что вызывало у девочек дополнительный интерес.
→ Стас Бондаренко в молодости
В школе мальчик увлекся карате, а в старших классах стал посещать компьютерные курсы. Об актерской карьере он тогда и не задумывался. Одно время юноша хотел посвятить свою дальнейшую жизнь медицине, как старший брат, но после окончания школы передумал и собрался поступать в МАИ. Однако судьба распорядилась иначе.
→ Как изменился Станислав Бондаренко
Танцевальную студию «Визансе», в которой занимался Стас, пригласили выступить в ГИТИСе. Во время концерта на него обратил внимание художественный руководитель института Владимир Тепляков и пригласил на прослушивание. Так юноша неожиданно стал студентом театрального.
→ Фильмы со Станиславом Бондаренко пользуются популярностью
Несмотря на посредственные оценки в школе, в вузе творческий юноша раскрылся и вскоре стал одним из лучших на курсе. После окончания института Станислава пригласили в театр Моссовета, где он успешно проработал несколько лет, пока с головой не окунулся в мир кинематографа.

Карьера

В кино начинающий актер попал на третьем курсе и сразу же был утвержден на одну из ключевых ролей в сериале «Талисман любви». Стас сыграл сердцееда и ловеласа Павла Уварова, и с тех пор амплуа романтического героя прочно закрепилось за ним на долгие годы.
Биография Станислава Бондаренко - Российские актеры.
→ Стас Бондаренко на съемках «Талисмана любви»
Одновременно с «Талисманом» он снялся в картине «Одиночество любви» Виктора Мережко, далее последовали роли в сериалах «Капитанские дети», «Провинциалка», «Золотая клетка», «Верни мою любовь» и многих других проектах со Станиславом Бондаренко в главной роли. К тридцати годам актер снялся более чем в сорока фильмах, по праву заслужив любовь и признание многомиллионной женской аудитории.
Биография Станислава Бондаренко - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «В ожидании чуда»
Обычно Станислав воплощает на экране драматические роли, но есть в его фильмографии и злодеи, которых он наделяет присущим ему обаянием, как, например, Косу из сериала «Дикий».
Биография Станислава Бондаренко - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Дикий»

Личная жизнь Станислава Бондаренко

Свою будущую жену Юлию Чиплиеву Станислав повстречал еще в студенческие годы. В 2008 году влюбленные поженились, а вскоре у них появился сынишка Марк.
→ Бывшая жена Стаса Бондаренко Юлия Чиплиева
На съемках сериала «Золотая клетка» Бондаренко познакомился с очаровательной красавицей, бывшей «Мисс Россия-2010» Ириной Антоненко. Между ними вспыхнул роман, который и разрушил семью актера.
Стас Бондаренко – заботливый отец
Стас сумел сохранить дружеские отношения с бывшей женой и принимает непосредственное участие в воспитании сына.
→ Стас Бондаренко с сыном
В 2016 году в инстаграме Станислава стали появляться совместные фотографии с эффектной блондинкой. Новой пассией актера стала модель Аурика Алехина, арт-директор одного из столичных ночных клубов.
→ Девушка Станислава Бондаренко – Аурика Алехина, модель
По своей натура актер романтик: может устроить любимой женщине сюрприз, например, подкараулить ее с букетом роз, засыпать комплиментами или пригласить в необычное место. «Страсть у меня в крови», – признавался Стас.
Биография Станислава Бондаренко - Российские актеры.
→ Актер склонен к романтичным поступкам

Стас Бондаренко сейчас

В 2016 году Стас Бондаренко был занят на съемках детективной мелодрамы «Три королевы». Ему досталась роль отрицательного персонажа – алчного Сергея, молодого любовника жены таинственным образом убитого владельца завода. Вместе со Станиславом в работе над картиной участвовали Елена Ксенофонтова, Николай Добрынин, Денис Васильев и другие.
Биография Станислава Бондаренко - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Три королевы»

Биография Станислава Бондаренко Станислав Геннадьевич Бондаренко – популярный сериальный актер, красавец и любимец женщин, звезда сериалов «Талисман любви», «Грех», «Провинциалка», «Поцелуй судьбы», «Верни мою любовь» и многих других замечательных проектов.

Автор: Fulton

Станислав Бондаренко
08.08.17, 04:00
Станислав Бондаренко - Новости