Биография Сиары - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сиары - Российские актеры.

08.08.17, 19:02



Биография Сиары - Российские актеры. Имя:  → Сиара (Ciara)
Дата рождения:  → 25 октября 1985 (31 год)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Остин, США
Деятельность: → актриса, певица, танцовщица
Рост:  → 177 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Бык





Биография Сиары


Сиара, чье полное имя Сиара Принцесс Хэррис – одна из самых обаятельных и успешных американских R&B певиц, танцовщица и модель, покорившая публику своим вокалом, потрясающей хореографией и прекрасными нарядами.
Уже первый ее студийный альбом Goodies (2004) трижды был удостоен в США статуса «платиновый» от RIAA (то есть, количество проданных экземпляров превысило 3 миллиона) и сертифицирован как «серебряный» в Британии. Альбом включил три хитовых сингла – с одноименным названием (Goodies), 1, 2 Step и Oh – и принес Сиаре награду в четырех номинациях ежегодной премии Американской академии звукозаписи «Грэмми» в 2005 году.

Юность Сиары


Родилась будущая r'n'b звезда 25 октября 1985 года в Остине. Провела детство, путешествуя по миру и проживая в местах расположения военных баз США, будучи единственным ребенком родителей-военных. В подростковом возрасте Сиара увидела по ТВ выступление поп-группы из Швеции Destiny и была настолько впечатлена, что решила посвятить свою жизнь музыке. После очередного переезда семьи на этот раз в Атланту Сиара присоединилась к девичьей группе Hearsay («Понаслышке»).
Биография Сиары - Российские актеры.
→ Поклонники часто ищут в интернете фотографии Сиары в купальнике
Как и многие в детстве, Сиара писала стихи, но раньше не воспринимала это серьезно. В новом же коллективе девушка с вдохновением начала оттачивать свои творческие способности - как исполнитель и автор песен. Несмотря на то, что группа вскоре распалась, она сыграла положительную роль в жизни артистки. Ее заметил видный музыкальный продюсер столицы штата Джорджия Джези Фэй (Jazze Pha). Он и помог Сиаре подписать контракт на запись с LaFace Records Атланты в 2003-м, и через год появился ее дебютный альбом.

Развитие музыкальной карьеры Сиары


Первый альбом Goodies («Плюсы») стал знаковым для певицы. В первую неделю после его выпуска в США было продано 125 тысяч экземпляров. Он был написан ею в соавторстве с рэпером/продюсером Лилом Джоном (Lil Jon), и сразу же достиг высших позиций в чартах США, Соединенного Королевства и Канады. Дополняющий альбом сингл 1, 2 Step, записанный в содружестве с Мисси Эллиоттом (Missy Elliott), и Oh, созданный при участии рэпера Лудакриса (Ludacris) были настолько успешны, что оказались номером 2 в «Горячей сотне Billboard» наиболее популярных в США песен и получили много других наград.
Второй авторский альбом, выпущенный в декабре 2006 года под названием - Ciara: The Evolution («Сиара: Эволюция»), стал лидером в официальном хит-параде страны. Он получил статус «платинового» (согласно сертификации RIAA). На его основе были созданы не менее популярные три сингла - Get Up («Вставай»), Promise («Обещание»), Like a Boy («Как мальчик»). По словам певицы, его название подразумевает не только ее личный рост, но и произошедшую эволюцию музыкального сопровождения, самих композиций и танца. За первую неделю продаж было реализовано 338 тысяч экземпляров альбома, а всего в глобальном масштабе – порядка 2 миллионов. Композиция Get Up была использована в качестве саундтрека в молодежной музыкальной мелодраме Step Up («Шаг вперед»).
Однако третий альбом певицы 2009 года Fantasy Ride, несмотря на присутствие в нем хитовой композиции Love Sex Magic, сопровождаемой довольно откровенным видео певицы с участием суперзвезды Джастина Тимберлейка, был менее успешным, чем предыдущий (за первую неделю – 193 тысячи проданных экземпляров). Но все же он принес номинацию «Грэмми» в категории «Лучшее поп-вокальное сотрудничество». Сингл Love Sex Magic вошел в топ-10 в двадцати странах мира, стал «платиновым» в Австралии и «золотым» в Новой Зеландии. В поддержку альбома Сиара совершила тур по семнадцати городам и клубам США. Музыкальные критики высоко оценили танцы и общую хореографию ее выступлений, полных энергии и драйва, способность певицы тонко чувствовать музыку и струиться в ее потоке.
Биография Сиары - Российские актеры.
→ Сиара не только певица, но и танцовщица и модель
Следующим студийным альбомом Сиары был Basic Instinct («Основной инстинкт»). Уровень его продаж также был далек от триумфального. В 2011 году она подписала новый договор с лейблом Epic Records. В 2013-м вышел пятый по счету студийный альбом певицы под названием Ciara, хит из которого Body Party вошел в топ-10 хит-парада США R&B/Hip-Hop (произведений в жанрах ритм-н-блюз и хип-хоп), публикуемого журналом Billboard.

Сиара танцовщица и модель


Фотографии Сиары, обладательницы совершенной фигуры, безупречного вкуса, идеально стройного и гибкого тела танцовщицы, постоянно стали присутствовать на обложках модных журналов, положительно влияя на их рейтинг и объемы продаж. Сияра, сотрудничая с агенством Wilhelmina Models, участвуя в кастингах, фотосессиях и рекламных роликах проявила себя в индустрии моды как великолепная и успешная модель. Певица снялась обнаженной для журнала Vibe (хотя сама звезда утверждает, что одежду с нее сняли при помощи фотошопа).

Роли Сиары в кино


Кинодебют певицы состоялся в 2006 году, когда она снялась в фильме All You've Got («Все, что есть у тебя») в роли подростка на волейбольном турнире. Затем в 2012 году был музыкальный фильм Mama, I Want to Sing! («Мама, я хочу петь!») и That's My Boy (в русской интерпретации «Папа-досвидос»), а также телесериалы Idols South Africa («Идолы Южной Африки») и The Game («Игра») с участием звезды.
Музыкальные композиции Сиары восемь раз попадали в десятку лучших рейтинга Billboard Hot 100, певица удостаивалась премий MTV Video Music, BET, Grammy, MOBO Awards, была автором и соавтором песен для других исполнителей. С 2004 года в мире было продано более чем семь миллионов альбомов певицы, из них, в США – около 4 миллионов альбомов и 7 миллионов синглов.

Личная жизнь Сиары


Сиара не замужем. С 2013 года она жила в гражданском браке с рэпером Фьюче (Future). В мае 2014 года у них родился сын Захир Уилберн. Молодые родители собирались пожениться, но разорвали помолвку из-за измены жениха. Попытки примирения ситуацию не изменили. Девушка уже избавилась от татуировки, сделанной в честь бывшего бойфренда и отца своего ребенка, представляющей собой букву N, с которой начинается настоящее имя певца – Найвадиус.
Биография Сиары - Российские актеры.
→ Сиара родила сына, не будучи замужем
Ранее с 2003 по 2006 год Сиара встречалась с актером и рэпером Шэдом Грэгори Моссом, имеющим сценический псевдоним Lil Bow Wow или просто Bow Wow. Они остались друзьями. В частности, спели вдвоем для благотворительного сингла песню Just Stand Up! во время телемарафона по сбору денежных средств на поддержку исследований рака. Сиара также принимала участие в программах международного фонда Make-A-Wish Foundation («Осуществи мечту»), призванного исполнять желания неизлечимо больных детей.
Известно, что в юности Сиара была приверженцем классического r'n'b-стиля одежды, повзрослев стала выбирать более элегантные наряды, а в последнее время – сексуальные и роскошные. Среди ее любимых дизайнеров – Givenchy, Alexandre Vauthier, Emilo Pucci, Versace.

Смотреть фото Биография Сиары Сиара, чье полное имя Сиара Принцесс Хэррис – одна из самых обаятельных и успешных американских R

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




Биография Бьорк - Российские актеры.
13.08.17, 12:00
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Саундтрек "Черной пантеры" получил восемь
07.12.18, 23:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зои Бербер -
Смотреть все фото Биография Зои Бербер Слава пришла к молодой пермячке Зое Бербер после того, как в 2010 году на экраны вышел комедийный сериал «Реальные пацаны»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика