Саундтрек "Черной пантеры" получил восемь номинаций на премию Grammy - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Саундтрек "Черной пантеры" получил восемь номинаций на премию Grammy - «Новости кино»

07.12.18, 23:35

Саундтрек "Черной пантеры" получил восемь номинаций на премию Grammy - «Новости кино»

Саундтрек фильма "Черная пантера" стал одним из фаворитов 61-й премии Grammy, которую присуждает Американская академия звукозаписи. Он представлен в восьми номинациях, в том числе главной из них - "лучший альбом года". Автор песен из фильма Кендрик Ламар стал абсолютным лидером по числу упоминаний.

Торжественна церемония вручения наград, на которой будут объявлены победители, состоится 10 февраля 2019 года и будет транслироваться телеканалом CBS.

Напомним, что днем ранее экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" попал в список номинантов и другой престижной премии - "Золотой глобус 2019". Картина сможет претендовать на три награды Голливудской ассоциации иностранной прессы, в том числе и как лучший драматический фильм.

"Черная пантера" стала самым кассовым фильмов года в Северной Америке одним из самых кассовых в мировом прокате. Ее совокупные сборы превысили 1,3 миллиарда долларов. Экранизация вошла в десятку лучших фильмов года, которую по традиции составляет Американский институт кино.

Вполне вероятно, что следующее появление правителя Ваканды стоит ожидать в фильме "Мстители 4", который выйдет в прокат в апреле 2019 года.



Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Саундтрек фильма "Черная пантера" стал одним из фаворитов 61-й премии Grammy, которую присуждает Американская академия звукозаписи. Он представлен в восьми номинациях, в том числе главной из них - "лучший альбом года". Автор песен из фильма Кендрик Ламар стал абсолютным лидером по числу упоминаний. Торжественна церемония вручения наград, на которой будут объявлены победители, состоится 10 февраля 2019 года и будет транслироваться телеканалом CBS. Напомним, что днем ранее экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" попал в список номинантов и другой престижной премии - "Золотой глобус 2019". Картина сможет претендовать на три награды Голливудской ассоциации иностранной прессы, в том числе и как лучший драматический фильм. "Черная пантера" стала самым кассовым фильмов года в Северной Америке одним из самых кассовых в мировом прокате. Ее совокупные сборы превысили 1,3 миллиарда долларов. Экранизация вошла в десятку лучших фильмов года, которую по традиции составляет Американский институт кино. Вполне вероятно, что следующее появление правителя Ваканды стоит ожидать в фильме "Мстители 4", который выйдет в прокат в апреле 2019 года. Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0




"Черная пантера" будет претендовать на
09.01.19, 21:47
Саундтрек "Стражей Галактики 2" будет
01.12.17, 08:00
Черная пантера и Мэри Поппинс будут бороться
06.12.18, 17:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика