Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы, фото, личная жизнь - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы, фото, личная жизнь - Российские актеры.

08.08.17, 19:03



Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы, фото, личная жизнь - Российские актеры. Имя:  → Лили Аллен (Lily Allen)
Дата рождения:  → 2 мая 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Хаммерсмит, Лондон, Англия
Деятельность: → певица, актриса, телеведущая, модельер
Рост:  → 157 см
Вес:  → 45 кг
Восточный гороскоп:  → Бык






Биография Лили Аллен


Детство и юность Лили Аллен


Лили Роуз Беатрис Аллен – известная английская певица в жанре поп. Она родилась 2 мая 1985 года в западной части Лондона – Хаммерсмит. Её отец - известный комик и певец Кит Аллен, а мать Элисон Мэри Оуэн - кинопродюсер. У Лили есть две сестры, старшая – Сара и младшая - Ребекка, а также младший брат - Альфи.
В 1989 году родители Кит и Элисон развелись, и дети остались с матерью. После этого семья постоянно переезжала в разные пригороды Лондона и Ирландии. Лили успела поучиться в тринадцати школах, среди которых были одни из самых престижных частных школ Bedales и Hill House. Училась она плохо, отличалась безобразным поведением, курила и выпивала, из-за чего её часто исключали из школ. В конце девушку отправили в школу-интернат, надеясь, что она хоть как-то повлияет на её поведение. Спустя годы в одном из своих интервью Аллен скажет: “Образование многим людям идёт на пользу, со мной всё было наоборот”.
Лили Аллен Smile
Из-за переездов Лили не успевала завязать с кем-либо прочных дружеских отношений. Её увлечением стали книги и музыка, которой она охотно занималась, в отличие от общеобразовательных предметов. Музыкальные вкусы у Лили были разнообразны, она слушала всё подряд: панк, регги, драм-н-бейс и джангл. Также обучалась игре на различных музыкальных инструментах: гитаре, скрипке, флейте, фортепиано и трубе, а ещё пела камерном хоре. В 11 лет Лили исполняла во дворе школы песню “Wonderwall” гриппы “Oasis”. Её услышала музыкант и будущая известная певица Рэйчел Сантессо, вокальные данные девушки настолько впечатлили её, что она пригласила Лили к себе в офис и во время ланча давала уроки пения. Музыкальные способности будущей звезды действительно были уникальными.
В 14 лет Лили убежала из дома и отправилась на музыкальный фестиваль Гластонберри. В 15 лет она бросила школу, заявив родителям: “Я не хочу треть жизни провести, готовясь к каторжному труду, а другую треть вкалывать, мечтая о пенсии”. По словам Лили, она с раннего возраста знала, что никогда не сможет сидеть в офисе целый день и работать.

Музыкальная карьера Лили Аллен


Бросив школу Лили работала в музыкальном магазине “Plastic Fantastic”, а также продавала экстази. Её мечтой была карьера певицы.
В 16 лет на Ибице Аллен познакомилась с продюсером группы Audio Bullys - Джорджем Лэмом. Он представил её другому продюсеру по имени Future Cut, при его помощи Лили записала несколько песен.
В 2002 году Ален пописала контракт с компанией Warner Records, в чём ей помог отец. Но до того как она успела выпустить хотя бы одну песню, контракт был отменён.
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы, фото, личная жизнь - Российские актеры.
→ Клипы Лили Аллен пользуются популярностью
В 2005 году она заключила новый контракт с лейблом Regal Records, который входит в крупный холдинг Parlophone/EMIНа своей странице в социальной сети MySpace певица выложила свои первые песни и начала вести блог, в котором рассказывала забавные истории из своей жизни. Таким образом она повысила свою популярность ещё до выхода альбома. Вскоре о ней начали писать газеты и журналы The Observer и NME. Одна из песен была запущена в эфире радиостанции BBC Radio One. Также Лили Аллен стала каждый четверг выступать на сцене популярного лондонского клуба Notting Hill Arts Club.
Вскоре вышел первый сингл певицы “Smile” и сразу же занял верхние строчки хит-парадов. 17 июля 2006 года вышел первый альбом Лили Аллен “Alright, Still…”. Музыкальные критики весьма положительно восприняли его, оценив остроумные тексты и разнообразие музыкального стиля певицы. После выхода альбома Лили отправилась в концертный тур в его поддержку. Её концерты были зажигательными и отличались живой энергетикой. В программу выступлений вошла песня “Nan, You’re the Window Shopper” - пародия на песню рэппера 50 Cent , а также кавер-версия песни “Oh My God” английской инди-рок-группы Kaiser Chiefs. Во время турне Лили не забывала пополнять свой блог интересными записями. За свой первый альбом певица получила большое количество престижных наград: «The Sun's Bizarre Awards», «Urban Music Awards», «BT Digital Music Awards», «Meteor Ireland Music Awards» и «Premios Oye!».
Выпуск второго альбома планировался на лето 2008 года, но по вине издателя альбом “It’s Not Me, It’s You” вышел только 9 февраля 2009 года. Альбом был с восторгом встречен поклонниками певицы и музыкальными критиками. Главный сингл “The Fear” сразу же занял первую строчку британского чарта. В течение первой недели альбом стал лидером продаж в Великобритании. Певице он принёс множество премий: «BMI Pop Song», «Download Music Awards», «Gold Digital Single Awards» и «Virgin Media Music Awards».
Лили Аллен Fuck You
Помимо музыкальной деятельности в 2009 году Лили Аллен выпустила собственную коллекцию ювелирных украшений и приняла участие в рекламной кампании Chanel. Также Лили заявила, что собирается открыть свою компанию звукозаписи.
Вместе со своей сестрой Сарой певица открыла в Лондоне магазин модной одежды «Lucy in Disguise» и выпустила линию одежды для девочек-подростков «Lily Loves».

Лили Аллен сейчас


В 2010 году Лили Аллен удостоилась одной из самых престижных музыкальных наград Brit Awards как лучшая соло-исполнительница.
Лили заявила, что покидает музыку, и больше не будет выпускать новых альбомов. Однако она по-прежнему пишет песни для других исполнителей.

Личная жизнь Лили Аллен


С 2007 года Аллен встречалась с солистом группы The Chemical Brothers Эдом Саймонсом. В декабре 2007 года стало известно о беременности Лили, но в январе 2008 года она потеряла ребёнка. Вскоре после этого они с Эдом расстались. Лили Аллен
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы, фото, личная жизнь - Российские актеры.
→ Лили Аллен с мужем Сэмом Купером
В 2009 году Лили познакомилась с художником-декоратором Сэмом Купером. На рождество 2010 года во время совместного отдыха на Бали Сым сделал ей предложение. В октябре у Лили случились преждевременные роды, и она потеряла сына. 11 июня 2011 года состоялась их с Сэмом свадьба, а 25 ноября того же года Лили родила девочку, которую назвали Этель Мэри Купер. 08 января 2013 года у пары родилась вторая дочь - Марни Роуз Купер.
Недавно певица заявила, что работает над третьим альбомом.

Биография Лили Аллен Детство и юность Лили Аллен Лили Роуз Беатрис Аллен – известная английская певица в жанре поп. Она родилась 2 мая 1985 года в западной части Лондона – Хаммерсмит. Её отец - известный комик и певец Кит Аллен, а мать Элисон Мэри Оуэн - кинопродюсер. У Лили есть две сестры, старшая – Сара и младшая - Ребекка, а также младший брат - Альфи. В 1989 году родители Кит и Элисон развелись, и дети остались с матерью. После этого семья постоянно переезжала в разные пригороды Лондона и Ирландии. Лили успела поучиться в тринадцати школах, среди которых были одни из самых престижных частных школ Bedales и Hill House. Училась она плохо, отличалась безобразным поведением, курила и выпивала, из-за чего её часто исключали из школ. В конце девушку отправили в школу-интернат, надеясь, что она хоть как-то повлияет на её поведение. Спустя годы в одном из своих интервью Аллен скажет: “Образование многим людям идёт на пользу, со мной всё было наоборот”. Лили Аллен Smile Из-за переездов Лили не успевала завязать с кем-либо прочных дружеских отношений. Её увлечением стали книги и музыка, которой она охотно занималась, в отличие от общеобразовательных предметов. Музыкальные вкусы у Лили были разнообразны, она слушала всё подряд: панк, регги, драм-н-бейс и джангл. Также обучалась игре на различных музыкальных инструментах: гитаре, скрипке, флейте, фортепиано и трубе, а ещё пела камерном хоре. В 11 лет Лили исполняла во дворе школы песню “Wonderwall” гриппы “Oasis”. Её услышала музыкант и будущая известная певица Рэйчел Сантессо, вокальные данные девушки настолько впечатлили её, что она пригласила Лили к себе в офис и во время ланча давала уроки пения. Музыкальные способности будущей звезды действительно были уникальными. В 14 лет Лили убежала из дома и отправилась на музыкальный фестиваль Гластонберри. В 15 лет она бросила школу, заявив родителям: “Я не хочу треть жизни провести, готовясь к каторжному труду, а другую треть вкалывать, мечтая о пенсии”. По словам Лили, она с раннего возраста знала, что никогда не сможет сидеть в офисе целый день и работать. Музыкальная карьера Лили Аллен Бросив школу Лили работала в музыкальном магазине “Plastic Fantastic”, а также продавала экстази. Её мечтой была карьера певицы. В 16 лет на Ибице Аллен познакомилась с продюсером группы Audio Bullys - Джорджем Лэмом. Он представил её другому продюсеру по имени Future Cut, при его помощи Лили записала несколько песен. В 2002 году Ален пописала контракт с компанией Warner Records, в чём ей помог отец. Но до того как она успела выпустить хотя бы одну песню, контракт был отменён.

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото
12.10.17, 15:40
Биография Альфи Аллена - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Лили Роуз Депп вновь свободна
05.04.18, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Евдокимова
Биография Михаила Евдокимова Михаил Евдокимов – это талантливый человек и яркая личность. За свою жизнь этот неординарный уроженец Кемеровской области сумел добиться впечатляющих успехов в самых разных отраслях. Он был артистом, музыкантом, киноактером, а также преуспевающим политиком. И в каждой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика