Лили Роуз Депп вновь свободна » Всё о Шоу Бизнесе

Лили Роуз Депп вновь свободна

05.04.18, 17:10

Лили Роуз Депп вновь свободна

В сети появилась информация о том, что 18-летняя Лили Роуз вновь наслаждается своей свободой.


Друзья пары подтвердили информацию о том, что дочь Джонни Депа и ее бойфренд расстались. Как заявила сама Лили, данное решение было обоюдным, ведь пара уверенна, что их роман исчерпал себя. Напомним, что отношения у пары начались еще в 2016 году, хотя родители девушки не приветствовали роман дочери. Депп неоднократно заявлял, что она еще ребенок, а отношения могут причинить ей боль. Лили-Роуз, не прислушивалась к словам отца, продолжала встречаться с манекенщиком Эшем Стайместом. Поклонники пары поделились информацией о том, что Лили и Эш отписались друг от друга в социальных сетях, что свидетельствует о невозможности примирения. Многих фанатов дочери Деппа данный факт очень смутил, ведь модель и манекенщик были очень красивой парой. Сама же Лили старается не унывать и с головой окунулась в работу над новыми проектами.


Источник: vistanews.ru

В сети появилась информация о том, что 18-летняя Лили Роуз вновь наслаждается своей свободой. Друзья пары подтвердили информацию о том, что дочь Джонни Депа и ее бойфренд расстались. Как заявила сама Лили, данное решение было обоюдным, ведь пара уверенна, что их роман исчерпал себя. Напомним, что отношения у пары начались еще в 2016 году, хотя родители девушки не приветствовали роман дочери. Депп неоднократно заявлял, что она еще ребенок, а отношения могут причинить ей боль. Лили-Роуз, не прислушивалась к словам отца, продолжала встречаться с манекенщиком Эшем Стайместом. Поклонники пары поделились информацией о том, что Лили и Эш отписались друг от друга в социальных сетях, что свидетельствует о невозможности примирения. Многих фанатов дочери Деппа данный факт очень смутил, ведь модель и манекенщик были очень красивой парой. Сама же Лили старается не унывать и с головой окунулась в работу над новыми проектами. Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0




Дочь Джонни Деппа покупает дом вместе с
18.07.17, 00:02
Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото
12.10.17, 15:40
Лили Роуз Депп и Тимоти Шаламе на свидании в
14.12.18, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристофера Уокена -
Смотреть фото Биография Кристофера Уокена Детство и юность Кристофера Уокена 31 марта 1943 года в маленьком городке Квинс родился Кристофер Уокен (имя при рождении Рональд Уокен). С самого раннего детства мальчик увлекался театром и танцами. Он также любил ходить в кино. Его кумирами были Питер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика