Биография Агнии Дитковските - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Агнии Дитковските - Иностранные актеры.

09.08.17, 00:04



Биография Агнии Дитковските - Иностранные актеры. Имя:  → Агния Дитковските (Agnia Ditkovskite)
Дата рождения:  → 11 мая 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Вильнюс, Литва
Деятельность: → актриса, певица
Рост:  → 174 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон







Биография Агнии Дитковските


Детство Агнии Дитковските


Отец Агнии Олегас Дитковскис известный литовский актёр, режиссёр и музыкант. Мать - Татьяна Борисовна Лютаева актриса театра и кино. У Агнии есть младший брат Доминик.
В Литве Агния прожила до 15 лет, а в 2004 году вместе с матерью и братом переехали в Москву. Здесь она окончила школу и решила продолжить дело своих родителей – стать актрисой. Для этого она в 2006 году поступила на актёрское отделение во ВГИК. Однако уже через полгода бросила учёбу.

Агния Дитковските в кино


Отсутствие высшего актёрского образования не помешало Агнии начать карьеру актрису. В 2006 году состоялся её дебют в фильме «Жара», где она сыграла одну из главных ролей – Настю. Дебют оказался очень удачным. Выходу фильма предшествовала большая рекламная кампания, и лицо актрисы можно было увидеть на плакатах по всей стране. Благодаря этому она быстро обрела известность и стала получать новые предложения о съёмках.
Факты об Агнии Дитковските
В том же году Агния Дитковските успела сняться ещё в трёх фильмах. В детективе «Смерть по завещанию» режиссёра Сергея Быстрицкого она сыграла главную роль - Герду Микелёните. В телесериале «Иван Подушкин. Джентльмен сыска-1» исполнила роль Гали. В драме «Знаки любви» сыграла Лукрецию.
После двухлетнего перерыва Дитковските возобновила свою актёрскую деятельность, снявшись в 2008 году в мелодраме «Осенний вальс», где исполнила главную роль - Марии Петрушиной. Затем последовали роли в фильмах «Альпинист» (Марина), «Воротилы» (Лика), «Крылья ангела» (Вероника).
В 2009 году актриса снялась в украинском фильме «Отторжение» в роли Беллы, затем в мелодраме «Две истории о любви» в роли Киры и в роли Лены в боевике «На игре».
Помимо съёмок в кино Агния снялась в клипе на песню «Тут и там» российского певца Алексея Чумакова и спела дуэтом с певцом Roma Kenga в клипе «Самолёты». Также засветилась в рекламе йогурта «Danissimo».
В 2010 году актрису пригласили для съёмок во второй части фильма «На игре». Также она приняла участие в съёмках фильма «Вий: Возвращение» в роли ведьмы Настуси. Премьера фильма запланирована на январь 2014 года.
В 2011 году Агния Дитковските снялась в экранизации повести Пушкина «Борис Годунов» режиссёра Владимира Мирзоева, где сыграла Марину Мнишек.
Биография Агнии Дитковските - Иностранные актеры.
→ Агния Дитковските сделала татуировку
Последние работы актрисы: роль Вики в комедии «С новым годом, Мамы!» (2012), Натали в комедийной мелодраме «Продавец игрушек» (2012), Настя в сериале «Агент» (2013).

Личная жизнь Агнии Дитковските


Во время съёмок в фильме «Жара» состоялось знакомство Агнии с актером Алексеем Чадовым, на тот момент ей было 17 лет, а ему 24. У них начался роман, переросший в гражданский брак, который продлился три года.
Биография Агнии Дитковските - Иностранные актеры.
→ Агния Дитковските с Алексеем Чадовым
По словам Агнии это не было любовью с первого взгляда, ей потребовалось длительное время, чтобы привыкнуть к Алексею, а уже потом она в него влюбилась. Алексей же говорит, что с его стороны это была любовь с первого взгляда. После нескольких месяцев отношений молодые люди стали жить вместе. В 2009 году они расстались, инициатором чего была Агния. Она начала ревновать Алексея к его друзьям и работе.
Далее у актрисы были отношения с певцом Ромой Кенга, который написал для своей возлюбленной песню «Самолёты». Их отношения продлились недолго.
В 2010 году стало известно, что Дитковските и Чадов возобновили отношения. 24 августа 2012 они тайно поженились, после чего отмечали событие в элитном загородном клубе Подмосковья. На свадьбе присутствовали только близкие люди, родственники и друзья, всего около пятидесяти человек.
Roma Kenga и Агния Дитковските - Самолеты
Из-за постоянных съемок в свадебное путешествие молодожёны смогли отправиться только в 2013 году. Их медовый месяц прошёл на берегу Индийского океана.
Сейчас у пары в планах строительство собственного дома и рождение детей.

Смотреть фото Биография Агнии Дитковските Детство Агнии Дитковските Отец Агнии Олегас Дитковскис известный литовский актёр, режиссёр и музыкант. Мать - Татьяна Борисовна Лютаева актриса театра и кино. У Агнии есть младший брат Доминик. В Литве Агния прожила до 15 лет, а в 2004 году вместе с матерью и братом переехали в Москву. Здесь она окончила школу и решила продолжить дело своих родителей – стать актрисой. Для этого она в 2006 году поступила на актёрское отделение во ВГИК. Однако уже через полгода бросила учёбу. Агния Дитковските в кино Отсутствие высшего актёрского образования не помешало Агнии начать карьеру актрису. В 2006 году состоялся её дебют в фильме «Жара», где она сыграла одну из главных ролей – Настю. Дебют оказался очень удачным. Выходу фильма предшествовала большая рекламная кампания, и лицо актрисы можно было увидеть на плакатах по всей стране. Благодаря этому она быстро обрела известность и стала получать новые предложения о съёмках. Факты об Агнии Дитковските В том же году Агния Дитковските успела сняться ещё в трёх фильмах. В детективе «Смерть по завещанию» режиссёра Сергея Быстрицкого она сыграла главную роль - Герду Микелёните. В телесериале «Иван Подушкин. Джентльмен сыска-1» исполнила роль Гали. В драме «Знаки любви» сыграла Лукрецию. После двухлетнего перерыва Дитковските возобновила свою актёрскую деятельность, снявшись в 2008 году в мелодраме «Осенний вальс», где исполнила главную роль - Марии Петрушиной. Затем последовали роли в фильмах «Альпинист» (Марина), «Воротилы» (Лика), «Крылья ангела» (Вероника). В 2009 году актриса снялась в украинском фильме «Отторжение» в роли Беллы, затем в мелодраме «Две истории о любви» в роли Киры и в роли Лены в боевике «На игре». Помимо съёмок в кино Агния снялась в клипе на песню «Тут и там» российского певца Алексея Чумакова и спела дуэтом с певцом Roma Kenga в клипе «Самолёты». Также засветилась в рекламе йогурта «Danissimo». В 2010 году актрису пригласили для съёмок во второй части фильма «На игре». Также она приняла участие в съёмках фильма «Вий: Возвращение» в роли ведьмы Настуси. Премьера фильма запланирована на январь 2014 года. В 2011 году Агния Дитковските снялась в экранизации повести Пушкина «Борис Годунов» режиссёра Владимира Мирзоева, где сыграла Марину Мнишек.

Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0




Биография Агнии Кузнецовой - Российские
22.08.17, 05:00
Биография Татьяны Лютаевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:02
Владимир Скворцов поставит пьесу Макса Фриша
08.11.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Грушевского
Биография Михаила Грушевского Детство Михаила Грушевского Михаил родился в Москве. Все его родственники по маминой линии жили на Украине. Он с детства обладал чувством юмора. Пятилетним мальчиком во время прогулки всегда здоровался с памятником Грибоедова, а потом рассказывал всем, что тот ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика