Владимир Скворцов поставит пьесу Макса Фриша «Биография» - «Рецензии»

08.11.18, 23:00

Владимир Скворцов
Владимир Скворцов поставит пьесу Макса Фриша «Биография» - «Рецензии»
, назначенный главным режиссёром театра «Человек», выбрал для дебюта на его сцене пьесу известного швейцарского писателя Макса Фриша «Биография». Премьера спектакля запланирована на декабрь, сообщает пресс-служба театра.

фото: moscowseasons.com
Главный герой пьесы получает возможность прожить свою жизнь заново. Однако сложность заключается в том, что он никак не может решить с какого момента начать. По словам режиссёра, жанр спектакля можно определить как мистическую трагикомедию.
В постановке заняты актёры Евгения Крюкова
, Анатолий Кот
, Дмитрий Филиппов
, Антон Шурцов
и Мурадин Хуранов, а также художник-постановщик Мария Рыбасова
, художник по свету Сергей Скорнецкий, режиссёр по пластике Константин Мишин и художник по костюмам Любовь Скорнецкая.
Кроме того, с 25 декабря по 8 января на сцене театра пройдёт новогодняя ёлка «Звездные сказки» для детей и их родителей с участием Анны Большовой
, Максима Виторгана
, Кирилла Кяро
, Елены Захаровой
, Виктории Толстогановой
, Кирилла Гребенщикова
, Сергея Глушко
, Татьяны Лютаевой
, Анны Чуриной
, Агнии Дитковските
, Ксении Лавровой-Глинки
, Ольги Хохловой
и других актёров.
Автор: Екатерина

Сергей Соловьёв поставил «Иванова» - интервью
07.11.18, 12:00
Константин Богомолов поставит спектакль по
25.10.18, 00:02
Репетиции идут полным ходом. Как и паровоз.
03.10.18, 02:00
Игорь Неведров поставил спектакль по пьесе
21.09.18, 17:00
Владимир Этуш в «Бенефисе»: женщина с