Биография Дженнифер Лав Хьюитт - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Дженнифер Лав Хьюитт - Российские актеры.

12.08.17, 09:00



Биография Дженнифер Лав Хьюитт - Российские актеры. Имя:  → Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt)
Дата рождения:  → 21 февраля 1979 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → техасский Вэйко
Деятельность: → певица, актриса, танцовщица и продюсер
Рост:  → 159 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Коза







Биография Дженнифер Лав Хьюитт


Появилась на свет Дженнифер в семье логопеда и медтехника, поэтому даже намека на актерскую судьбу дочки не было. Когда девочке было 8 лет, она с родителями переехала в техасский Гарленд. Уже тогда она занималась музыкой, балетом и танцами, постоянно выступая во всевозможных детской программах.
Рабочее детство
В 10-летнем возрасте Дженнифер вместе с мамой отправилась покорять Лос-Анджелес. Здесь молодое дарование планировало продолжить строить актерскую и музыкальную карьеры. Уже тогда школьница начала сниматься в рекламе, а так же в телевизионном сериале студии Диснея «Kids INC». Актерская деятельность, начавшая в столь юном возрасте, принесла быстрые плоды. Уже через два года Лав Хьюитт записала собственное видео с комплексом упражнений для девочек. Кассета получила название «Танцуй с Барби». А в 1992 году Дженнифер получила роль в фильме «Munchies».
Биография Дженнифер Лав Хьюитт - Российские актеры.
→ Сама элегантность
Через год молодая актриса сыграла одну из ролей в комедии «Действуй, сестра-2». Эта работа и считается дебютом Дженнифер Лав Хьюитт. Тем не менее, картина не прославила девушку среди подростков. Популярность пришла только в 1995 году, когда на экране появился сериал «Великолепная пятерка». Там актриса исполнила роль подружки главного героя Сару Ривз. Кстати, за работу Дженнифер получила награду, а сериал стал самой рейтинговой молодежной драмой на телевидении.
Королева криков
Чтобы добиться желанной славы, Дженнифер продолжала без устали работать. Она снималась на телевидении, но вот настоящий прорыв был все-таки в кино. В 1997 году Лав Хьюитт снялась в триллере «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Это был довольно громкий проект 90-х годов, с помощью нее на вершины популярности вознесся и режиссер, и актеры, которым достались главные роли. Дженнифер сыграла главную героиню Джули Джеймс. Вместе с ней снялась Сара Мишель Геллар, которая была подружкой Джули. «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» сняли на волне славы картины «Крик». Да и сценарий был немного похожим. В целом, лента собрала 125 миллионов долларов в мировом прокате, Дженнифер же стала одной из популярнейших и независимых актрис Америки. После выхода триллера ей достался титул «Королева криков».
Биография Дженнифер Лав Хьюитт - Российские актеры.
→ На плэнере
Благодаря успеху фильма в 1998 году, было решено снять еще и продолжение под названием «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом». И именно тогда Дженнифер поняла, что работает постоянно в одном и том же амплуа. Актриса приняла решение срочно попробовать себя в другой роли. Поэтому далее последовала работа в комедии «Не могу дождаться!». А вслед за ней и молодежный сериал «Бухта Доусона». В 1999 году последовала роль в ленте «Короли рока». Впрочем, все эти фильмы не принесли ощутимого кассового сбора, но зато укрепили репутацию актрисы как лучшей молодой исполнительницы.
Следующая пара лет были довольно продуктивными для Дженнифер. В 2000 году она закончила работу над биографическим телефильмов «История Одри Хепберн». Его, кстати, Лав Хьюитт сама спродюсировала. За профессиональное исполнение роли ведущей теленовостей, от которой ушел жених, актрису похвалили критики.
Вершина
Свое обаяние, дар и актерские умения Дженнифер Лав Хьюитт полностью использовала в 2001 году на съемках романтического хита «Серцеедки», где стала достойной партнершей кинозвезды Сигурни Уивер. И на этот раз критики были благосклонны, зрители же просто не могли обойти внимание талантливую игру, самоотдачу актрисы. И было заметно, что комедия совершенно отличается от картин последнего десятилетия.
Дженнифер Лав Хьюитт на видео
В 2002 году Дженнифер доверили главную роль в комедийном боевике «Смокинг». На этот раз партнером талантливой девушки стал небезызвестный Джеки Чан. В этом фильме Лав Хьюитт довелось пережить буквально все: стрельбу и драки. И это притом, что на съемках обходились практически без дублеров. Актриса выдержала все трудности процесса достойно, наравне с неподражаемым Чаном.
В это время предложения сыпались на Дженнифер как из рога изобилия. Ежегодно выходили новые картины с участие актрисы. Далее последовала еще череда успешных, но довольно традиционных фильмов, это, к примеру, «Вся правда о любви» или «Гарфилд», где коллегами девушки стали Дагрей Скотт, Брекин Мейер и Джими Мистри. А вот следующие несколько лет актриса работала не покладая рук. И как результат, несколько картин: «Призраки рождества», «Дневник карьеристки Катя Ливингстон», «Если только», «100 величайших молодых звезд». Однако желаемой высоты киноолимпа Дженнифер так и не достигла на этом этапе.
Копилка лента с Дженнифер ощутимо пополнилась в 2007 году, когда актриса приняла участие в режиссерском дебюте Алека Болдуина. Он поставил картину «Дьявол и Дэниэл Уэбстер». В ней Лав Хьюитт блестяще сыграла обольстительного дьявола.
Она написала книгу
Далее успешный выбор роли, и роль в боевике «Солдаты неудачи» Бена Стиллера. Смелость и наивность героев, которые попали в непредвиденную ситуацию, Дженнифер правдоподобно доносила до зрителей вместе с Вэлери Азлинни и Робертом Дауни.
Японский кумир
Дженнифер упорно занималась актерской карьерой, но не забывала о своем пристрастии к пению. В 1992 году она выпустила дебютный альбом «Песни любви». А через три года представила вторую пластинку «Lets Go Bang», которая молниеносно разошлась по Америке. В 1995 году Дженнифер презентовала третий альбом «Дженнифер Лав Хьюитт». Он был очень популярен в Японии и Европе, но не на родине.
Личная жизнь
Родители Дженнифер развелись, когда малышке было всего полгода. А когда молодая актриса стала жить с мамой в Лос-Анджелесе, то уже давно вела жизнь вполне взрослого человека.
Говорят, что Дженнифер крутила роман с Энрике Иглесиасом. Отношения завязались после того, как актриса снялась у горячего латиноамериканца в клипе. Участники съемочного процесса говорили, что поцелуи перед телекамерами у звезд были самые настоящие.
Биография Дженнифер Лав Хьюитт - Российские актеры.
→ Соблазнительная Дженнифер
С 2005 году актриса встречалась с актером Россом Макколлом. В 2007 году пара объявила о помолвке, но спустя год рассталась.
Интересные факты
Свое имя Дженнифер получила от старшего брата, который попросил назвать сестру именем своей возлюбленной на тот момент. Второе имя Лав девушка получила от мамы, которые желала, чтобы дочери повезло в любви.

Смотреть фото Биография Дженнифер Лав Хьюитт Появилась на свет Дженнифер в семье логопеда и медтехника, поэтому даже намека на актерскую судьбу дочки не было. Когда девочке было 8 лет, она с родителями переехала в техасский Гарленд. Уже тогда она занималась музыкой, балетом и танцами, постоянно выступая во всевозможных детской программах. Рабочее детство В 10-летнем возрасте Дженнифер вместе с мамой отправилась покорять Лос-Анджелес. Здесь молодое дарование планировало продолжить строить актерскую и музыкальную карьеры. Уже тогда школьница начала сниматься в рекламе, а так же в телевизионном сериале студии Диснея «Kids INC». Актерская деятельность, начавшая в столь юном возрасте, принесла быстрые плоды. Уже через два года Лав Хьюитт записала собственное видео с комплексом упражнений для девочек. Кассета получила название «Танцуй с Барби». А в 1992 году Дженнифер получила роль в фильме «Munchies».

Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0




Дженифер Лав Хьюит - Биографии
30.07.17, 23:27
Дженнифер Лоуренс - Биографии
29.07.17, 23:28
Дженнифер Энистон снимется в сериале
31.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Радевич -
Биография Елены Радевич Елена Леонидовна Радевич – российская актриса театра и кино, выпускница Санкт-Петербургской театральной академии. Играет в Молодежном театре на Фонтанке. Телезрителям известна по фильмам «Отставник», «На край света», «Полет бабочки», «Легенда для оперши», «Тихая охота»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика