Биография Тейлора Лотнер - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Тейлора Лотнер - Режиссеры.

13.08.17, 15:13



Биография Тейлора Лотнер - Режиссеры. Имя:  → Тейлор Лотнер (Taylor Lotner)
Дата рождения:  → 11 февраля 1992 (25 лет)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Гранд-Рапидс, штат Мичиган
Деятельность: → актер, модель
Рост:  → 179 см
Вес:  → 68 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна







Биография Тейлора Лотнер


Тейлор Лотнер – это одна из самых ярких звезд, появившихся на голливудском небосклоне в последние несколько лет. Сыграв роль Джейкоба Блэка в нашумевшей экранизации саги «Сумерки», он вмиг сделался популярен во всех уголках Земли. Девушки сходят по нему с ума. Режиссеры наперебой зазывают Тейлора в свои новые фильмы. Но кто же он – этот улыбчивый темноволосый парень? Какой дорогой он пришел в Голливуд, и как развивалась его дальнейшая карьера? Представить ответы на все эти вопросы мы постараемся в нашей биографической статье.

Ранние годы,семья Тейлора Лотнер


Будущий любимец американских девушек появился на свет в небольшом городке Гранд-Рапидс, в семье Деборы и Даниела Лотнер. У популярного актера есть французские, голландские, немецкие и индейские корни (племен потаватоми и оттава).
Биография Тейлора Лотнер - Режиссеры.
→ Тейлор Лотнер играл разные роли
Стараясь вырастить из своего сына спортивного парня, родители Тейлор еще в 6 лет отдали его в секцию каратэ. Тут в школе Фабиано, парень постигал азы восточного единоборства и очень скоро стал выделяться среди других сверстников. Уже в семилетнем возрасте он выиграл турнир в своей категории и отправился представлять Соединенные штаты Америки на международных соревнованиях. Пытаясь развить свой успех, Тейлор стал заниматься в секции семикратного чемпиона США Майка Чата. И подобный поворот событий очень скоро принес свои плоды. К 12-ти годам Тейлор стал чемпионом борьбы с оружием, победителем юниорского чемпионата мира, а также обладателем огромного количества других престижных наград.

Актерская карьера Тейлора Лотнера, фильмграфия


Впервые отправиться на прослушивание Тейлора Лотнера убедил его тренер по каратэ. По мнению опытного наставника, появление в рекламе «Burger King» могло бы стать для парня неплохим опытом. Тейлор согласился, однако первый блин вышел комом, и роль в рекламе обошла его стороной. Несмотря на это, будущий актер не отчаялся и решил попробовать себя еще в нескольких проектах. В какой-то момент актер почувствовал странную любовь к прослушиваниям и пробам, и очень скоро стал вместе с семьей часто мотаться во Флориду, где получить интересную роль было намного проще.
Мечты юного парня об актерской карьере стали воплощаться в 2001-м году. В этот период Тейлор дебютировал в кино с небольшой ролью в комедийном телесериале «Моя жена и дети». После этого семья Лотнеров переехала в Лос-Анджелес, и Тейлор стал постоянным участником всех кастингов и прослушиваний, который проводились в городе.
Тот самый дебютный 2001-й год оказался удачным для молодого актера, и уже несколько месяцев спустя после первой роли он получил еще несколько интересных контрактов. Так, Тейлор появился в комедии «Шоу Берни Мака», а затем в приключенческом фильме «Тень убийца».
«Кто круче?» Тейлор Лотнер vs. Роберт Паттинсон
В 2002-м году молодой актер примерял на себя новое интересное амплуа и выступил в качестве артиста озвучки. Так, в частности, голосом Тейлора Лотнера говорят персонажи анимационных фильмов «Что новенького, Скуби-Ду?», «Дак Доджерс», «Дэнни-призрак» и некоторых других.
Параллельно с работой, молодой актер совершенствовал свои умения на специальных курсах актерского мастерства. И подобное ответственное отношение к делу очень скоро принесло свои плоды.
В 2005-м году юный каратист получил роль в трехмерном фильме «Приключения Шаркбоя и Лавы», где получил возможность показать все свои умения – как актерские, так и спортивные. Картина имела большой успех, и уже в тринадцать лет Тейлор получил свою заслуженную порцию славы.
В этот момент новые роли посыпались на молодого актера с удвоенной частотой. Лотнер отметился в семейной комедии «Оптом дешевле 2», сыграл в сериале «Лав Инкорпорейшн» и принял участие в озвучивании мультфильма «Он Балли, Чарли Браун».
Фильмография молодого актера с завидной регулярностью пополнялась новыми ролями, однако в какой-то момент Тейлор решил ненадолго отойти от дел и посвятить свое свободное время учебе.

Тейлор Лотнер: «Сумерки» и новый взлет популярности


Тейлор Лотнер не снимался два года. Однако возвращение молодого актера на киноэкраны оказалось поистине триумфальным. В 2008-м году парень успешно прошел кастинг нового голливудского проекта «Сумерки», которому уже скоро предстояло стать настоящим хитом мирового проката.
Тейлор Лотнер представляет бренд BENCH
Ради съемок в данном проекте актер регулярно посещал солярий, нарастил мышечную массу, а также носил громоздкий парик на протяжении всего того времени, что длились съемки ленты.
Роль молодого оборотня Джейкоба Блэка вмиг сделала Лотнера популярным и узнаваемым во всем мире. Упрочило популярность актера и появление новых частей знаменитой вампирской саги. «Новолуние», «Затмение», «Рассвет»… У молодого актера появились персональные фан-клубы в различных уголках США, Европы и Азии. Популярность знаменитого оборотня достигла просто чудовищных масштабов, когда в 2011-м одна из фанаток Лотнера в России покончила жизнь самоубийством, написав в одной из социальных сетей, что не может жить без любимого героя.
Популярность актера стремительно шла вверх, вместе с его гонорарами. В 2010-м и 2011-м годах, уже будучи занятым работой над проектом «Сумерки», актер снялся еще в двух лентах – романтической комедии «День Святого Валентина» и боевике «Погоня», в котором ему досталась главная роль.

Тейлор Лотнер сейчас


В настоящее время актер занят съемками еще двух новых лент. В 2013-м и 2014-м годах на экраны должно выйти два новых фильма с его участием.

Личная жизнь Тейлора Лотнера


Сообщения о романах и интрижках известного актера появляются в СМИ с завидной частотой. Так, Тейлору Лотнеру приписывают романы с такими известными американскими красавицами как Селена Гомес, Лили Коллинз (известна по фильмам «Пастырь», «Погоня») и Тейлор Свифт. Последняя по некоторым данным посвятила темноволосому красавцу одну из своих песен – «Back to December».
Биография Тейлора Лотнер - Режиссеры.
→ О личной жизни Тейлора Лотнера ходят разные слухи
В настоящий момент девушкой актера является начинающая актриса Мэри Авгеропулос. Пара была замечена вместе на одной из улиц Нью-Йорка, а также на нескольких закрытых вечеринках. Некоторое время спустя слухи о своем романе подтвердили и сами влюбленные.

Смотреть фото Биография Тейлора Лотнер Тейлор Лотнер – это одна из самых ярких звезд, появившихся на голливудском небосклоне в последние несколько лет. Сыграв роль Джейкоба Блэка в нашумевшей экранизации саги «Сумерки», он вмиг сделался популярен во всех уголках Земли. Девушки сходят по нему с ума. Режиссеры наперебой зазывают Тейлора в свои новые фильмы. Но кто же он – этот улыбчивый темноволосый парень? Какой дорогой он пришел в Голливуд, и как развивалась его дальнейшая карьера? Представить ответы на все эти вопросы мы постараемся в нашей биографической статье. Ранние годы,семья Тейлора Лотнер Будущий любимец американских девушек появился на свет в небольшом городке Гранд-Рапидс, в семье Деборы и Даниела Лотнер. У популярного актера есть французские, голландские, немецкие и индейские корни (племен потаватоми и оттава).

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0




Тэйлор Лотнер - Биографии
08.08.17, 09:00
Тэйлор Лотнер постибался над своей прической
23.11.18, 12:49
У звезды "Сумерек" новый роман
24.12.17, 13:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Буши Гомана -
Смотреть фото Биография Буши Гомана Буша Гоман – один из ярких участников проекта «Голос». У него нет музыкального образования, однако есть огромное желание петь. Благодаря этому, он уже не раз становился участником ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика