Биография Миши Романовой - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Миши Романовой - Режиссеры.

09.08.17, 02:01



Биография Миши Романовой - Режиссеры. Имя:  → Миша Романова (Misha Romanova)
Дата рождения:  → 3 августа 1990 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Херсон, УССР
Деятельность: → певица
Рост:  → 175 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Миши Романовой


Миша Романова – участница творческого коллектива «ВИА Гра». «Миша Романова» – не настоящее имя певицы, а ее сценический псевдоним. Ниже вы узнаете о том, откуда взялся столь оригинальный псевдоним, как звучит настоящее имя девушки, а также о главных вехах творческого пути девушки.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ 33% «ВИА Гры» – Миша Романова

Детство Миши Романовой


Настоящее имя Миши Романовой – Наталья Могиленец. Девочка появилась на свет в небогатой семье из Херсона и все детство провела в этом старинном городе. Родители Наташи работали на кожевенном заводе. Совсем малышкой она пережила сильный стресс из-за ссоры родителей, после чего начала заикаться. Недуг привел к трудностям в общении со сверстниками, поэтому, по совету врачей, Наташу отдали в вокальную студию.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ Детское фото Миши Романовой
Родные не верили в успех, но пение действительно помогло Наталье избавиться от заикания, а кроме того, обрести мечту – стать профессиональной певицей.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ Настоящее имя Миши Романовой – Наталья Могиленец (на фото справа)
В 11 лет девочку записали в детскую вокальную студию «Нефтяник». Талант юной Могиленец был отмечен опытными педагогами, и ее поставили солисткой студии. Позднее девочка стала правой рукой, незаменимой помощницей руководителя кружка. От студии Наташу стали направлять на различные конкурсы, в которых она раз за разом одерживала победу: «Маленькие звездочки», «Карусель мелодий», «Свет талантов».
Наталья Могиленец – «Не тобой»
Однако отец будущей певицы видел дочку исключительно в милицейских погонах. Поэтому после окончания школы №8 вместе с Николаем Бортником – ее приятелем из Херсона, будущим Максом Барских – Наташа приехала в Киев, поступать в Академию МВД.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ Миша Романова и Макс Барских дружат с детства
Они не прошли на бюджетные места, а оплачивать дорогостоящее обучение небогатая семья девушки не могла. После неудачи Наталья подала документы в Киевское эстрадно-цирковое училище в столице Украины и через пять лет успешно его окончила.

Миша Романова в «ВИА Гре»


Начало карьеры Натальи Могиленец было положено в момент знакомства с Аланом Бадоевым, известным клипмейкером и продюсером, моментально оценившим талант девушки. Он взял над Натальей шефство, продюсировал выход в свет песен «Не верь мне», «Call me» и «Я не хочу більше знати» – дуэт Макса Барских и Натальи, которая к тому времени взяла псевдоним Миша Романова.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ На фото: Миша Романова и Алан Бадоев
Что касается истории псевдонима Миши Романовой – в этом имени и фамилии как бы закодированы воспоминания о двух мужчинах. Михаилом звали первую любовь Натальи. Увы, тот молодой человек не оправдал ее надежд, но навсегда остался в ее сердце. Романов – фамилия другого мужчины, возлюбленной которого она страстно мечтала стать.
Оригинальный и трогательный псевдоним сыграл не последнюю роль в победе Натальи на реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру». Симпатии женского пола были на стороне этой своевольной, строптивой красавицы, сохранившей частичку разбитого сердца в своем имени.
«Хочу V ВИА Гру»: Миша Романова, кастинг
Успешно пройдя кастинг и внушительный ряд других испытаний, она вошла в «тройку» с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой, а их наставницей стала Надежда Грановская. После победы у троицы началась радикально новая жизнь под чутким продюсированием Константина Меладзе.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ «ВИА Гра» в новом составе: Миша, Эрика и Настя
Первое выступление новой «ВИА Гры» состоялось 4 ноября 2013 года в Кремле. Аудитория приняла и полюбила трио в новом составе, который, кстати, стал семнадцатым по счету и стал самым «стабильным» за всю историю существования проекта.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ Спортивная фигура Миши Романовой вызывает восхищение
С большим успехом «ВИА Гра» начала гастролировать со старыми хитами прошлых лет, переделанными под новый вокал, а вскоре в их репертуаре появился новый хит – «Перемирие».
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ Миша Романова без макияжа
Весной 2014 года «ВИА Гра» выпустила сингл «У меня появился другой», который по итогам 2014 года вошел в список песен, чаще всего заказываемых на радио. Летом 2014 клип на эту песню покорил интернет- пользователей и завоевал место в «10 000 000 Клуб ELLO» за многомиллионные просмотры. В конце 2014 года Миши Романовой и двум другим солисткам «ВИА Гры» была вручена премия «Золотой граммофон» за песню «Перемирие».

Личная жизнь Миши Романовой


О первой любви Миши Романовой, оставившей след в ее имени, ничего не известно. А незадолго до поступления в эстрадно-цирковое училище Киева девушка начала встречаться с Николаем Бортником, который позже начал выступать под псевдонимом Макс Барских. Более пяти лет они встречались, жили вдвоем в съемной квартире, вместе переехали в Россию.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ Макс Барских и Миша Романова встречаются очень давно
Однако в 2015 году у Миши завязался роман с Владиславом Раммом, участником другого проекта Меладзе – «MBand» (вскоре он покинул группу). Влад был младше Миши на пять лет, поэтому встречи с сначала носили дружеский характер: вечеринки, концерты, прогулки… Но затем переросли в нечто большее. Летом 2015 года они вместе отдыхали в теплых краях. Впрочем, Миша Романова роман отрицала, тогда как Владислав, не кривя душой, публично и откровенно признался Мише в любви. Ходили слухи, что их роман – не более чем пиар.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ Кажется, любовь Влада Рамма и Миши Романовой была лишь пиаром
В 2016 году в прессе появилась информация, Что Миша Романова и Макс Барских снова вместе.

Миша Романова сегодня


Практически все время Миши Романовой посвящено группе «ВИА Гра»: съемки, фотосессии, репетиции, гастроли. Нелегкий труд солисток творческого коллектива по заслугам вознаграждается любовью зрителей, премиями (премия Муз-ТВ, Золотой Граммофон), званиями (самая титулованная поп-группа), победами в различных шоу, конкурсах. Начиная с 2015 года группа выпустила сингл и клип «Это было прекрасно», сингл «Кислород» (в дуэте с Мотом), песню «Так сильно».
Миша Романова в шоу «Говорит Украина»
Летом 2016 года Миша Романова снялась вместе с Максом Барских в откровенной фотосессии для глянцевого журнала XXL.
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
→ Макс Барских и Миша Романова: фотосессия дл XXL

Биография Миши Романовой Миша Романова – участница творческого коллектива «ВИА Гра». «Миша Романова» – не настоящее имя певицы, а ее сценический псевдоним. Ниже вы узнаете о том, откуда взялся столь оригинальный псевдоним, как звучит настоящее имя девушки, а также о главных вехах творческого пути девушки.

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Биография Миши Коллинза - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Миша Коллинз - Биографии
02.08.17, 06:21
Миша Бартон (Mischa Barton) фото, биография,
25.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Кузьминой -
Смотреть все фото Биография Ольги Кузьминой Детство и семья Ольги Кузьминой Оля родилась в Москве. Родители отвели дочку в хореографический класс, в секцию акробатики. Ольга занималась народными танцами. В возрасте одиннадцати лет она смогла поступить в школу-студию народного танца Игоря Моисеева.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика