Биография Марианны Максимовской - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Марианны Максимовской - Российские актеры.

14.08.17, 05:01



Биография Марианны Максимовской - Российские актеры. Имя:  → Марианна Максимовская (Marianna Maksimovskaia)
Дата рождения:  → 7 апреля 1970 (47 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → телеведущая, журналист
Рост:  → 170 см
Вес:  → 61 кг
Восточный гороскоп:  → Собака





Биография Марианны Максимовской


Марианна Максимовская является успешным тележурналистом, ведущая и одновременно автор известной программы под названием «Неделя с Марианной Максимовской», а также заместитель гл. редактора популярного телеканала РЕН. За время своей работы она восемь раз удостаивалась высокой награды ТЭФИ. Еще с 2007 года входит в Академию Российского телевидения. С уверенностью можно сказать, что Максимовская – это яркий авторитет всего отечественного телевидения.

Детствои семья Марианны Максимовской


Еще в раннем детстве у юной Марианны проявлялись качества лидера. Она была активным ребенком, много времени посвящала футболу, всегда стремилась помочь бездомным собакам и кошкам, в школе успешно редактировала стенгазету. Интересным фактом выступает образование имени девушки, в нем соединилось имя прабабушки Анны и бабушки Марии.
Биография Марианны Максимовской - Российские актеры.
→ Марианна Максимовская начала работать журналистом еще в детстве
В 1988 году девушка успешно поступила в МГУ им. Ломоносова на факультет журналистики. Через несколько, не прерывая учебный процесс, Марианна начала свою карьеру. Уже в конце 1991 года ее пригласили на «Первый канал» в службу новостей.

Начало журналистской карьеры Марианны Максимовской


Девушка успешно окончила институт в 1993 году и стала полноценным и востребованным корреспондентом НТВ. Стоит отметить, что в те времена указанный телеканал бел бесспорным лидером среди остальных конкурентов, пребывающих в частной собственности.
В 1997 году Максимовскую назначили ведущей востребованной программы на канале НТВ «Сегодня». А через несколько лет (в 2000 году) Марианна стала параллельно вести новостную рубрику и программу «Герой дня». Но когда через 1 год произошел захват канала НТВ, Максимовская, впрочем, как и многие другие журналисты, перешла работать на канал ТВ-6. Но здесь ей довелось поработать недолго, поскольку в 2002 году было объявлено о закрытии канала ТВ-6. Ведущая опять же не осталась без работы благодаря своей профессиональной хватке и уже приобретенному опыту на телевидении, и начала вести все новостные выпуски на ТВС.
Биография Марианны Максимовской - Российские актеры.
→ Студия программы «Неделя с Марианной Максимовской»
Вскоре от генерального директора РЕН Ирены Лесневской Марианне поступило весьма интересное предложение. Ей предложили создать собственную аналитическую программу. Вот так и появилась передача «Неделя с Марианной Максимовской». Она выходит в эфир более девяти лет, является одной из острых и скандальных программ, собирает очень большую аудиторию. Тележурналистка замещает главного редактора информационной службы на РЕН, отлично справляется со своей работой.

Закрытие программы «Неделя с Марианной Максимовской»


В 2014 году закрылась еженедельная передача «Неделя», вместо нее планируется запуск воскресной программы «Добров в эфире». Точная причина такого поворота событий неизвестна, но предполагается, что Марианна более плотно будет заниматься руководящей должностью. Исследования показали, что доля аудитории известной «Недели» значительно превысила половину аудитории всего телеканала.
В конце 2014 года обнародована информация о том, что Максимовская уходит из телеканала РЕН ТВ, причиной чему послужило окончание срока заключенного контракта.

Личная жизнь Марианны Максимовской


Марианна счастлива в семейной жизни. Ее муж Василий Борисов является заместителем главного редактора в агентстве РИА Новости. Так создался своеобразный семейный подряд в области журналистики и телевидения. В 1991 году в семье столь известных личностей появилась дочка Александра. Совсем недавно, в 2012 году, у счастливых родителей появилась еще одна дочка Евгения.
Биография Марианны Максимовской - Российские актеры.
→ Марианна Максимовская с мужем
Известное выражение «ключ к сердцу лежит через желудок» в реальности на себе прочувствовала Максимовская. Дело в том, что Василий делал ей предложение несколько раз. Впервые это произошло во время обеденного перерыва в Останкинской столовой.
Второй раз предложение о замужестве поступило от Борисова по пути на обед все в ту же столовую. Муж не скрывает, что жена не очень сильна в кулинарии, да и готовить не сильно любит.
В настоящее время Василий Борисов плодотворно работает над телевизионными проектами. В прошлом он являлся известным информационным журналистом. На протяжении многих лет совершенствовался на пиаре, специализировался на связях с общественностью.
Старшая дочь Александра является студенткой МГУ. Она пошла по стопам своей мамы, и осваивает азы факультета журналистики. Сами родителя характеризуют свою дочь как более спокойную в сравнении с ними, к тому же девушка менее политизирована и не такая эмоциональная. Главное жизненное кредо Александры – борьба с несправедливостью, но для этого, как утверждает Марианна, дочь, скорее всего, выберет иную профессиональную деятельность.

Где сейчас работает Марианна Максимовская


Известно, что в январе 2015 году Максимовскую назначили на должность вице-президента «Михайлов и Партнеры», это консалтинговая и коммуникационная группа компаний.
Стоит также отметить, что Марианна входит в сотню самых влиятельных женщин страны. Данный рейтинг публикуется журналом «Огонек», в 2014 году успешная, целеустремленная тележурналистка и телеведущая заняла в нем 19-е место.

Смотреть фото Биография Марианны Максимовской Марианна Максимовская является успешным тележурналистом, ведущая и одновременно автор известной программы под названием «Неделя с Марианной Максимовской», а также заместитель гл. редактора популярного телеканала РЕН. За время своей работы она восемь раз удостаивалась высокой награды ТЭФИ. Еще с 2007 года входит в Академию Российского телевидения. С уверенностью можно сказать, что Максимовская – это яркий авторитет всего отечественного телевидения. Детствои семья Марианны Максимовской Еще в раннем детстве у юной Марианны проявлялись качества лидера. Она была активным ребенком, много времени посвящала футболу, всегда стремилась помочь бездомным собакам и кошкам, в школе успешно редактировала стенгазету. Интересным фактом выступает образование имени девушки, в нем соединилось имя прабабушки Анны и бабушки Марии.

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Биография Марианны Вертинской - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Телеведущая Ольга Белова: фото - Трейлеры
19.07.17, 09:20
Фильм "Жизнь продолжается" - 2015 - Трейлеры
26.07.17, 00:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Иосифа Кобзона -
Смотреть фото Биография Иосифа Кобзона Лирический баритон ясной окраски – это голос Иосифа Кобзона. Специфический и благородный тембр узнаваем с первых звуков. Иосиф Кобзон – самый титулованный певец отечественной эстрады, общественный деятель, депутат Госдумы (с 1995 года). → Иосиф Кобзон,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика