Джоли выступила против сексуального насилия » Всё о Шоу Бизнесе

Джоли выступила против сексуального насилия

17.11.17, 13:40

Джоли выступила против сексуального насилия

В Ванкувере прошла первая сессия в рамках министерской конференции ООН по вопросам миротворчества, на которой помимо прочих выступила посол доброй воли Организации Объединенных Наций Анджелина Джоли. В своей речи актриса затронула остроактуальную тему последних двух месяцев — сексуальное насилие.

Выступая перед участниками мероприятия, Джоли не могла не напомнить о скандалах, разгоревшихся за последнее время в Голливуде (началось все с дела Харви Вайнштейна, за которым последовали и другие истории):

Сексуальное насилие происходит повсюду — в той отрасли, где я работаю, в бизнесе, в университетах, в политике, в армии... Слишком часто подобные преступления против женщин замалчивали или высмеивали, говоря о том, что именно женщина виновата в случившемся, что она не может контролировать себя или страдает от чрезмерного сексуального влечения.

Знаменитость отметила, что сексуальное насилие — препятствие в борьбе за равноправие между мужчинами и женщинами.

Это дешевле пули, но последствия те же.

Еще в октябре Анджелина Джоли рассказала журналу The New York Times о том, что в начале своей карьеры подверглась сексуальным домогательствам. По словам звезды, во время съемок фильма "Превратности любви" (Playing by Heart) в 1998 году она получила непристойное предложение от продюсера.

У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо, — рассказала тогда актриса.


Джоли выступила против сексуального насилия


Джоли выступила против сексуального насилия


Джоли выступила против сексуального насилия


Джоли выступила против сексуального насилия


Джоли выступила против сексуального насилия


Джоли выступила против сексуального насилия


Источник: spletnik.ru

В Ванкувере прошла первая сессия в рамках министерской конференции ООН по вопросам миротворчества, на которой помимо прочих выступила посол доброй воли Организации Объединенных Наций Анджелина Джоли. В своей речи актриса затронула остроактуальную тему последних двух месяцев — сексуальное насилие. Выступая перед участниками мероприятия, Джоли не могла не напомнить о скандалах, разгоревшихся за последнее время в Голливуде (началось все с дела Харви Вайнштейна, за которым последовали и другие истории): Сексуальное насилие происходит повсюду — в той отрасли, где я работаю, в бизнесе, в университетах, в политике, в армии. Слишком часто подобные преступления против женщин замалчивали или высмеивали, говоря о том, что именно женщина виновата в случившемся, что она не может контролировать себя или страдает от чрезмерного сексуального влечения. Знаменитость отметила, что сексуальное насилие — препятствие в борьбе за равноправие между мужчинами и женщинами. Это дешевле пули, но последствия те же. Еще в октябре Анджелина Джоли рассказала журналу The New York Times о том, что в начале своей карьеры подверглась сексуальным домогательствам. По словам звезды, во время съемок фильма "Превратности любви" (Playing by Heart) в 1998 году она получила непристойное предложение от продюсера. У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо, — рассказала тогда актриса. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0




Джоли о воспитании детей и отношении к
12.02.18, 09:10
Суд не будет привлекать Стивена Сигала к
26.12.18, 09:11
Анджелину Джоли уличили в инъекциях ботокса:
18.07.17, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рене Руссо - Биография
Рене Руссо: биография Рене Руссо прорвалась в мир шоу-бизнеса своими силами. Поклонники актрисы знают, с какими трудностями она столкнулась ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика