Биография Хайди Клум - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Хайди Клум - Российские актеры.

15.08.17, 08:01



Биография Хайди Клум - Российские актеры. Имя:  → Хайди Клум (Heidi Klum)
Дата рождения:  → 1 июня 1973 (44 года)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Бергиш-Гладбах, ФРГ
Деятельность: → актриса, топ-модель, телеведущая
Рост:  → 177 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Бык







Биография Хайди Клум


Хайди появилась на свет в Западной Германии в семье, довольно близкой к моде. Папа знаменитости был представителем крупной косметической компании, а мама работала стилистом. Поэтому уже в школе Клум решила, что будет штурмовать подиум.

Карьера в ущерб учебе


Уже в 1992 году Хайди Клум стала популярной. В 18-летнем возрасте девушка была победительницей национального конкурса «Модель 1992». Тогда Хайди обошла 25 тысяч конкуренток. А главным призом соревнований стало участие в «Late-Night-Show», а так же контракт с модельным агентством на 300 тысяч долларов. Через несколько месяцев после Клум приняла рискованное решение – бросить учебу.
Биография Хайди Клум - Российские актеры.
→ Непринуждённая красотка
Спустя год Хайди была уже жительницей Америки, здесь она вплотную занялась карьерой. Девушка стала появляться в популярных журналах, среди которых «Marie Claire», «Vogue», «Elle». Всемирное признание в модном мире к Клум пришло после ее появление в купальнице на обложке глянца «Sports Illustrated». А бренд нижнего белья «Victoria’s Secret» тут же предложил модели многомилионный и долгосрочный контракт. И подписывая договор, Хайди была уверена, что скоро станет ведущей моделью компании.
Хайди стала выступать в качестве модели, а так же для боди-арта для художницы Джоан Гейр. Фотографии девушки, к слову, вошли в фотокнигу, а Хайди написала вступлению к первому изданию альбома.

Кинокарьера


Свою карьеру Хайди не ограничила миром моды. Девушке стали поступать предложения сыграть в кино и телефильмах. Чаще Клум исполняла саму себя, но отрабатывала и эпизодические роли. Так, в 1992 году новоявленная актриса появилась в эпизоде «Шоу Ларри Сандерса». А спустя четыре года и вплоть до 2002 года она снималась в ситкоме «Городская круговерть». Там девушка играла саму себя, в семи сериях.
Позже актерская карьера модели начала трансформироваться в киношную. Хайди появлялась в кадре картин, которые были далеки от мира моды, правда, в основном это были гостевые работы. Несколько раз Клум сыграла в сериале «Секс в большом городе», работала она так же уверенно, как и ходила по подиуму. Далее последовала успешная игра в телефильме «Малкольм в центре внимания».
Биография Хайди Клум - Российские актеры.
→ Звёздная пыль
Чуть позже модель плавно перешла на роль в полнометражных картинах. Но и там она представляла себя как модель. В 2001 году появился третий фильм «Образцовый самец» Бена Стиллера. Это история о мужчине-модели номер один в мире.
Создатели картин почти признавались, что показывали именитую модель в кадре из-за того, что это на сто процентов срабатывало в качестве приманки зрителей. Такое обстоятельство совершенно не смущало саму Хайди Клум. Даже к такой работе девушка относился как всегда ответственно.
Далее дивная модель трансформировалась в дивную фею, силами волшебника-парикмахера. Хайди сыграла вместе с Аланом Рикманом и Наташей Ричардсон у Пэди Бретнэк в спортивной комедии «Английский цирюльник» 2001 года. Правда здесь вместо бейсбола или тенниса объектом борьбы стали красивые локоны. А спустя год Хайди сыграла небольшую роль в мелодраме «Место преступления: Майами».
К слову, публика приняла Хайди как актрису так же восторженно и безоговорочно, как и модель. Поэтому в 2003 году Клум активно участвовала в создании двух документальных кинолент «Комедийный тур голубых воротничков» о тяготах модельного бизнеса и «Мода Victoria's Secret».
Хайди Клум в рекламе
А в конце 2004 года на телеэкранах появился проект «Project Runway». Здесь жюри из 12 кандидатов на лучшего дизайнера выбирали лучшего. Клум была не только одним из продюсеров, но еще и умудрилась получить три раза награду «Эмми» за свое участие. К слову, 2004 год для модели был очень продуктивным. В том же году Хайди появилась в эпизодах нескольких лент. Сначала была сказка «Заколдованная Элла», где актриса играла Энн. А следом появилась картина «Жизнь и смерть Питера Селлерса». Кстати, в основу фильма легли реальные истории.
Каждый год в прокате появлялись картины, где появлялась Хайди Клум, в небольших или гостевых ролях. В 2005 году зрители увидели второстепенную работу актрисы в картине «Как я встретил вашу маму». Через год на немецком канале «ProSieben» модель возглавила реалити-шоу под названием «Germany’s Next Topmodel». Тут красивые девушки соревновались за контракт с модным модельным агентством «IMG Models», а так же автомобиль и за право появится на обложке издания «Cosmopolitan». Шоу выходило так же в 2007 и 2008 годах.

Дьявол носит Прада


И только после этого Хайди предложили серьезную роль. В 2006 году Клум в составе трио Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип сыграла в комедии «Дьявол носит Прада» Дэвида Фрэнкела. Героиня модели – девушка из провинции, которая мечтала о карьере журналистки. Критики отнеслись к работе Хайди довольно сдержанно, но вот зрители наоборот, восприняли это как должное. А вот продюсеры и режиссеры пришли к выводу, что увереннее у Хайди получается играть гостевые роли. Модель же об этом не задумывалась, она бралась за все предложенные роли.
В 2007 году зрителям представили эротический триллер Джеймса Фоли «Идеальный незнакомец» с Холли Берри и Брюсом Уиллисом в главных ролях. Клум исполнила привычную роль самой себя.

Личная жизнь


Личная жизнь Хайди Клуб бьет ключом, как и карьера. Шесть лет по 2002 года модель была женой дизайнера Рика Пипино. После него девушка закрутила роман с владельцем команды «Формула 1» Флавио Бриаторе. А осенью 2003 года Хайди заявила, что беременна, одновременно с этим таблоиды опубликовали фривольные фотографии Бриаторе с Фионой Сваровски, наследницей ювелирной империи.
Хайди Клум опять на столе
После тяжелого разрыва Хайди познакомилась с темнокожим артистом Силом. Он и стал опорой модели во время беременности. Весной 2004 года Клум родила дочку Хелену, а спустя год стала супругой Сила, который, к слову, девочку актрисы удочерил. Настоящий отец ребенка не участвует в его воспитании, более того, не видел ее никогда. В 2005 году от Сила Хайди родила сына, мальчика назвали Генри, спустя год появился второй сын Джоан, а осенью 2009 года модель родила еще одну дочку Лу Сулолу Самуэль.
Стоит отметить, после каждых родов модель быстро восстанавливается, этого требует контракт с «Victoria’s Secret». И всего через две недели после первой беременности Хайди вышла на подиум. Это она смогла сделать после ежедневных индивидуальных тренировок по пять часов в день.

Интересные факты


В самом начале карьеры в карточке Хайди Клум было написано, что у нее рост 176 сантиметров, параметры 89-65-92, светло-каштановые волосы и зеленые/карие глаза.
В 2007 году согласно рейтингу «Форбс» Хайди оказалась на третьем месте в списке высокооплачиваемых моделей планеты. Спустя год Клум забралась на строчку выше.
Хайди значится на третьем месте в списке красивейших немок в мире, опередили девушку Наде Ауэрман и Клаудиа Шиффер.

Смотреть фото Биография Хайди Клум Хайди появилась на свет в Западной Германии в семье, довольно близкой к моде. Папа знаменитости был представителем крупной косметической компании, а мама работала стилистом. Поэтому уже в школе Клум решила, что будет штурмовать подиум. Карьера в ущерб учебе Уже в 1992 году Хайди Клум стала популярной. В 18-летнем возрасте девушка была победительницей национального конкурса «Модель 1992». Тогда Хайди обошла 25 тысяч конкуренток. А главным призом соревнований стало участие в «Late-Night-Show», а так же контракт с модельным агентством на 300 тысяч долларов. Через несколько месяцев после Клум приняла рискованное решение – бросить учебу.

Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0




Хайди Клум спровоцировала волну гневных
28.07.17, 10:25
Хайди Клум снялась в постели с женихом -
03.01.19, 08:40
Хайди Клум вернулась к молодому бойфренду
28.01.18, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Колос - Биография
Сергей Колос: биография Российский актер театра и кино Сергей Колос состоялся как артист. Его фильмография стремительно растет и уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика