Хайди Клум вернулась к молодому бойфренду » Всё о Шоу Бизнесе

Хайди Клум вернулась к молодому бойфренду

28.01.18, 11:31

Хайди Клум вернулась к молодому бойфренду

Хайди Клум – одна из самых успешных моделей в мире, но в личной жизни, особенно, в последнее время немке явно не везет. После расставания с Силом она пыталась построить несколько отношений, но ничего серьезного из них не вышло. И вот недавно Хайди вернулась к молодому бойфренду, с которым рассталась из-за его измен.

44-летняя Клум, по сообщениям источников, решила простить 31-летнего Вито Шнабеля, который был пойман с поличным за поцелуями с другой женщиной. Хайди и Вито несколько лет пытались построить отношения, однако в прессе регулярно сообщалось о изменах арт-дилера. Шнабель говорил, что все эти женщины – просто его подруги, но Клум не поверила ему и бросила. Видимо, осознав реально положение вещей или не сумев справиться с чувствами, супермодель решила дать ему еще один шанс. Но что из этого выйдет, покажет лишь время, но друзья Хайди очень обеспокоены ее выбором и считают, что Шнабель – плохая партия для их подруги.

Источник: popcornnews.ru

Автор: Борислав

Хайди Клум снялась в постели с женихом -
03.01.19, 08:40